Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4508 в Женский роман
#621 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Присоединилась))) Милка просто радует своим оптимизмом.
Книга мне по началу очень напомнила "продам мужа..". А тут какой-то новый поворот. Очень интересное кино. Уже хочется продолжения)

Анечку дочитать хотелось бы.....мини-экспресс приветствую

avatar
03.02.2018, 16:08:50

Спасибо

avatar
03.02.2018, 13:03:52

"Свои" уже все прочитали и сейчас дико радуются ежедневной проде.

avatar
03.02.2018, 11:15:16

Я очень хочу поучаствовать. Репост 03.02.18. На книгу "Анечка. Пленница доминанта "

avatar
02.02.2018, 21:47:20

Ахах, сейчас Маша всех поразит своей красотой! Красота пока скрыта ото всех, но впечатление уже производит)))

avatar
02.02.2018, 23:08:01

Спасибо большое)
А я представляю, выходит такая красотка и говорит: " Ну что, милый, ты договорился, третьей будет?")

avatar
01.02.2018, 16:25:16

Спасибо! Очень красочно описана попытка Маши соблазнить мужа, было и больно и смешно. Вот только в полноте ли причина измены мужа? Но дальше видно будет, а Маше занятия собой полезнее, чем страдания. Жду продолжения.

avatar
01.02.2018, 15:05:45

Начала читать первую главу, так интересно! Главное, что с юмором. )) обязательно буду и дальше читать. Жду продочку! ))

avatar
02.02.2018, 20:37:21

Вот же гад!!!!!

avatar
02.02.2018, 20:07:43

Долой гулящего му(ж|д)ака

Спасибо за новую, позитивную книгу! Я с вами!

Ой, что сейчас будет! Девушки наверно друг в друга впецятся Жалко Машу. спасибо за продачку.

avatar
02.02.2018, 13:03:27

С Почином)
Спасибо большое)
Начало очень интересно, а главное - жизненно!

avatar
02.02.2018, 07:27:33

Доброе утро!Большое спасибо за проду очень интересно, оригинально и с юмором!!!

avatar
01.02.2018, 22:45:44

Потрясающее начало! Так что жду с нетерпением продолжение!

avatar
01.02.2018, 17:27:15

Вот что мне нравится в ваших героинях, так это то, что у них есть боевые подруги готовые на безумства.

avatar
01.02.2018, 17:17:12

С почином. Только Паутину не забрасывайте, а то там старое проясняется, но уже возникает много новых вопросов