Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
К сожалению,уже второй раз не могу оплатить-выдает" ошибка оплаты " . с чем связан р-не пойму. Буду страдать недочитанная... Автору успехов и вдохновения!
А сегодняшнее продолжение доступно по подписке? Что-то не соображу, ведь вчерашний отрывок окончился на том же месте.
Помню, было три истории в одной, одобрили на подписку только 2 в 1?)
Добрый день,Лиличка! Ваш стиль как всегда неподражаем и обожаем(мной) .Я так рада,что не смотря на все ваши жизненные перипетии.ваше чувство юмора цветет и заставляет смеяться меня до слез.Спасибо за Машу!Отдохнула душой.несмотря на непростую жизненную ситуацию главной героини. Жду продолжения. Здоровья близким и творческого вдохновения Вам!
Благодарю! Хохотала в голос! Когда ребята начали согревать друг друга порадовалась за Машу. Уж больно девочка хорошая... Максим пока тоже ничего... Глядишь и сладится все у них. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему произведение стало по подписке? Война с чттателями?
К сожалению,уже второй раз не могу оплатить-выдает" ошибка оплаты " . с чем связан р-не пойму. Буду страдать недочитанная... Автору успехов и вдохновения!
А сегодняшнее продолжение доступно по подписке? Что-то не соображу, ведь вчерашний отрывок окончился на том же месте.
Помню, было три истории в одной, одобрили на подписку только 2 в 1?)
Ну,что ж, подписка так подписка.Просьба только предупреждать сразу.
Прочла бы до конца, но пенсия не позволяет! Что ж авторот хватает! Спасибо и за отрывок!
Ноу ноу ноу А я так заинтересовалась этим рассказом
Поздравляю с подпиской:) Дарю букет восклицательных знаков
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день,Лиличка! Ваш стиль как всегда неподражаем и обожаем(мной) .Я так рада,что не смотря на все ваши жизненные перипетии.ваше чувство юмора цветет и заставляет смеяться меня до слез.Спасибо за Машу!Отдохнула душой.несмотря на непростую жизненную ситуацию главной героини. Жду продолжения. Здоровья близким и творческого вдохновения Вам!
Вот же наглая девица. Если ума не воспитания. Какое право имеет врываться в спальню хозяев дома!!!!!
ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ПОДПИСКА ??????ИЗНАЧАЛЬНО ПРОВЕРЯЮ ЧТОБЫ НЕ НАРЫВАТЬСЯ НА "ЗАМОК" ,НО ТУТ ПРОПУСТИЛА ?! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ- УДАЛЯЮ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ПОКААААААА
Ну нахалка титулованная! Маше с Максом сочувствую))
Спасибо! Нам смешно, а им не очень. Лошадь переселить и запереть! Надоела!
Труп, труп невесты надо - она просто титулованная дура. Так хохотала, спасибо!
Спальню невесты надо запереть снаружи)))
спасибо
Спасибо большое! Очень интересно)
Птица "обломинго" прилетела на самом интересном месте в лошадином обличье)))
Весело читать, история очень нравится. Спасибо!
Благодарю! Хохотала в голос! Когда ребята начали согревать друг друга порадовалась за Машу. Уж больно девочка хорошая... Максим пока тоже ничего... Глядишь и сладится все у них. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.
Бедная героиня: сначала беды от водных обитателей, теперь и животный мир присоединился.
А вот зачем надо было комнатку поближе выбирать? Вот теперь пусть мучается) Ну надо же быть ТАКОЙ ...! Нет слов)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена