Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4508 в Женский роман
#621 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 17:16:06

Почему произведение стало по подписке? Война с чттателями?

avatar
10.02.2018, 09:37:48

К сожалению,уже второй раз не могу оплатить-выдает" ошибка оплаты " . с чем связан р-не пойму. Буду страдать недочитанная... Автору успехов и вдохновения!

avatar
08.02.2018, 17:35:01

А сегодняшнее продолжение доступно по подписке? Что-то не соображу, ведь вчерашний отрывок окончился на том же месте.
Помню, было три истории в одной, одобрили на подписку только 2 в 1?)

avatar
08.02.2018, 17:24:54

Ну,что ж, подписка так подписка.Просьба только предупреждать сразу.

avatar
08.02.2018, 17:17:42

Прочла бы до конца, но пенсия не позволяет! Что ж авторот хватает! Спасибо и за отрывок!

avatar
08.02.2018, 16:58:43

Ноу ноу ноу А я так заинтересовалась этим рассказом

avatar
08.02.2018, 16:35:25

Поздравляю с подпиской:) Дарю букет восклицательных знаков
!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2018, 12:33:53

Добрый день,Лиличка! Ваш стиль как всегда неподражаем и обожаем(мной) .Я так рада,что не смотря на все ваши жизненные перипетии.ваше чувство юмора цветет и заставляет смеяться меня до слез.Спасибо за Машу!Отдохнула душой.несмотря на непростую жизненную ситуацию главной героини. Жду продолжения. Здоровья близким и творческого вдохновения Вам!

avatar
07.02.2018, 12:54:20

Вот же наглая девица. Если ума не воспитания. Какое право имеет врываться в спальню хозяев дома!!!!!

avatar
08.02.2018, 13:30:31

ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ПОДПИСКА ??????ИЗНАЧАЛЬНО ПРОВЕРЯЮ ЧТОБЫ НЕ НАРЫВАТЬСЯ НА "ЗАМОК" ,НО ТУТ ПРОПУСТИЛА ?! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ- УДАЛЯЮ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ПОКААААААА

avatar
08.02.2018, 00:39:02

Ну нахалка титулованная! Маше с Максом сочувствую))

avatar
07.02.2018, 22:37:46

Спасибо! Нам смешно, а им не очень. Лошадь переселить и запереть! Надоела!

avatar
07.02.2018, 22:24:50

Труп, труп невесты надо - она просто титулованная дура. Так хохотала, спасибо!

avatar
07.02.2018, 21:34:09

Спальню невесты надо запереть снаружи)))

avatar
07.02.2018, 21:11:38

Спасибо большое! Очень интересно)
Птица "обломинго" прилетела на самом интересном месте в лошадином обличье)))

Весело читать, история очень нравится. Спасибо!

avatar
07.02.2018, 13:11:59

Благодарю! Хохотала в голос! Когда ребята начали согревать друг друга порадовалась за Машу. Уж больно девочка хорошая... Максим пока тоже ничего... Глядишь и сладится все у них. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.

avatar
07.02.2018, 13:08:35

Бедная героиня: сначала беды от водных обитателей, теперь и животный мир присоединился.

А вот зачем надо было комнатку поближе выбирать? Вот теперь пусть мучается) Ну надо же быть ТАКОЙ ...! Нет слов)))
Спасибо!