Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
Почему Максим взял Вику на должность личного секретаря. Он не знает, что ему она хотела добавить в чай? Ему они не сказали об этом? Или он придурок , не понимает чем все это может закончится. Она ему там может подсыпать все что угодно. Просто непонятно зачем он это сделал, уже разонравилась наша Маша. Снова к Вике потянуло. Как главный герой он меня разочаровал, у меня, как у читателя появились негативные чувства к нему .Одним словом - отвращение и как-то подленько с его стороны. Вот такое мнение у меня сложилось о нем. А Маше сочувствую, хороший она человек да еще и с чувством юмора . Опять видно ей не повезло с мужиком. При ней он Вику выпроваживал, а сам втихаря приблизил к себе Вику . Как Маша справится с очередным ударом ,теперь уже от Максима .Так что Маша мечтать не вредно, но не все мечты сбываются, когда сталкиваешься с такими представителями мужского пола. Увы!!!
.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой, однако, прогрессивный мужчина. С вибраторамм в гости
Вот явно же кто то ему это подсказал. Неужели опять заклятая подруга
Молодец, перестраховался на всякий случай )))
Спасибо! А вибраторы- то зачем,?)))))
Спасибо! Дмитрич убил! Это что? Это зачем?
Спасибо! Вика, конечно, хитра. Но и на неё найдётся управа. Только сил и времени жаль, совсем бы на другое их потратить. Но ещё не вечер!
Два букета)))). Как романтично)))). Спасибо за продолжение.
Вика умна, Молодец.
Маруся держись, прорвёмся!
Спасибо! Надеюсь, что Викуся, как и гоголевский ревизор, побежит за двумя зайцами и проиграет.
Спасибо за продолжение.
Вика еще гадостей подкинет
Спасибо! Придётся ждать, мотивы принимать на работу Вику должны были быть веские.
Вот так и профукивают свое счастье. Вместо любящей женщины профурсетка рядом будет
Ну, зачем она ему?
Спсибо)))
Вика, Вика, Виктория - печальная история. Хуже ревизора и лучше, чем жевачка.
Спасибо!
Почему Максим взял Вику на должность личного секретаря. Он не знает, что ему она хотела добавить в чай? Ему они не сказали об этом? Или он придурок , не понимает чем все это может закончится. Она ему там может подсыпать все что угодно. Просто непонятно зачем он это сделал, уже разонравилась наша Маша. Снова к Вике потянуло. Как главный герой он меня разочаровал, у меня, как у читателя появились негативные чувства к нему .Одним словом - отвращение и как-то подленько с его стороны. Вот такое мнение у меня сложилось о нем. А Маше сочувствую, хороший она человек да еще и с чувством юмора . Опять видно ей не повезло с мужиком. При ней он Вику выпроваживал, а сам втихаря приблизил к себе Вику . Как Маша справится с очередным ударом ,теперь уже от Максима .Так что Маша мечтать не вредно, но не все мечты сбываются, когда сталкиваешься с такими представителями мужского пола. Увы!!!
.
Вот так подстава)), похлеще наручников)). Спасибо за продолжение.
Заклятая подружка посторалась? Хотя варианты Лёни и Вики не менее вероятны.
Спасибо!
Ничего себе, и кто постарался то)). Спасибо большое.
Спасибо! Это даже не поворот, американские горки! Сирень, одуванчики и арест!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена