Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4382 в Женский роман
#609 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 12:30:28

Спасибо! Мужикам грудь девичью пощупать всегда в радость. А уж волшебную, ведьминскую-тем более!

avatar
26.03.2018, 16:26:07

Просто шикарно!!! Актриса что надо! Лилечка, вдохновения вам!

Спасибо! Представляю себе эту картину в приемной!!!)))))))))))

avatar
25.03.2018, 11:26:31

Насмешили с Викиной грудью, и как пощупать все ринулись)))))). Спасибо большое!!!!!

avatar
23.03.2018, 19:52:18

С днем рождения! И большое спасибо за Ваш талант!!!

avatar
23.03.2018, 15:30:57

с Днём варенья!

avatar
23.03.2018, 15:31:28

фото в паспорте... ну польстили слегка в фотосалоне :D

avatar
23.03.2018, 12:46:21

С Днём рождения, здоровья, улыбок, желанных подарков в этот весенний день! Засыпать и просыпаться счастливой, ведь жизнь прекрасна и удивительна!

avatar
23.03.2018, 11:23:02

Да кто ж в день рождения работает? Да ещё в пятницу!!! С днём рождения! Здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия я желаю! Чтобы всё было, как в сказке! Спасибо за проду!

avatar
23.03.2018, 11:39:06

Поздравляю от всей души)))). Счастья Вам, успехов во всем и исполнения желаний)).

avatar
23.03.2018, 08:31:40

С днём рождения!!!!
Счастья в семье, здоровья, удачи. А остальное все приложиться.

Это замечательно! Спасибо! Еще хочу и побольше, побольше! )))

avatar
22.03.2018, 17:54:37

Ох и молодец девченка)). Не надо театральный бросать)). Спасибо.

avatar
22.03.2018, 16:30:03

Спасибо! Не перестаралась?

avatar
21.03.2018, 20:19:09

Спасибо! Нет, не думаю, что Дима так долго смотрел из-за испачканного лица. Ни улыбок, ни знаков, ни перешёптываний с друзьями, как это бывает, если что-то рассмешит. Там что-то другое. А вот что? Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
20.03.2018, 20:23:09

Слёзы ручьём у героини и меня!!! Из принципа надо вернуться в училище!!! Обязательно вернуться и показать нос "Клеопатре" и её альфонсу-копьеносцу! Мне очень трудно представить сцену измены, но представляю какая это душевная и сердечная боль. Очень жаль Веронику, но, думаю, она окажется сильной и умной девочкой; да и её бабушка тоже неглупа и должна, просто обязана помочь внучке!!!
А автору пожелаю вдохновения для продолжения этой истории!





avatar
20.03.2018, 20:23:09

Слёзы ручьём у героини и меня!!! Из принципа надо вернуться в училище!!! Обязательно вернуться и показать нос "Клеопатре" и её альфонсу-копьеносцу! Мне очень трудно представить сцену измены, но представляю какая это душевная и сердечная боль. Очень жаль Веронику, но, думаю, она окажется сильной и умной девочкой; да и её бабушка тоже неглупа и должна, просто обязана помочь внучке!!!
А автору пожелаю вдохновения для продолжения этой истории!





avatar
20.03.2018, 18:49:24

Ну правда туповат парень, зачем он Нике)))). Спасибо.

avatar
20.03.2018, 16:42:37

Ах ты ж боже мой! Какой раздрай в душе у Ники. Но если ушло старое, обязатель придёт новое! Жду.

Спасибо! А Вере бежать скорее надо от добрых родственников и самой свою судьбу определять.