Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
Да кто ж в день рождения работает? Да ещё в пятницу!!! С днём рождения! Здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия я желаю! Чтобы всё было, как в сказке! Спасибо за проду!
Спасибо! Нет, не думаю, что Дима так долго смотрел из-за испачканного лица. Ни улыбок, ни знаков, ни перешёптываний с друзьями, как это бывает, если что-то рассмешит. Там что-то другое. А вот что? Жду развития событий с огромным нетерпением.
Слёзы ручьём у героини и меня!!! Из принципа надо вернуться в училище!!! Обязательно вернуться и показать нос "Клеопатре" и её альфонсу-копьеносцу! Мне очень трудно представить сцену измены, но представляю какая это душевная и сердечная боль. Очень жаль Веронику, но, думаю, она окажется сильной и умной девочкой; да и её бабушка тоже неглупа и должна, просто обязана помочь внучке!!!
А автору пожелаю вдохновения для продолжения этой истории!
Слёзы ручьём у героини и меня!!! Из принципа надо вернуться в училище!!! Обязательно вернуться и показать нос "Клеопатре" и её альфонсу-копьеносцу! Мне очень трудно представить сцену измены, но представляю какая это душевная и сердечная боль. Очень жаль Веронику, но, думаю, она окажется сильной и умной девочкой; да и её бабушка тоже неглупа и должна, просто обязана помочь внучке!!!
А автору пожелаю вдохновения для продолжения этой истории!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мужикам грудь девичью пощупать всегда в радость. А уж волшебную, ведьминскую-тем более!
Просто шикарно!!! Актриса что надо! Лилечка, вдохновения вам!
Спасибо! Представляю себе эту картину в приемной!!!)))))))))))
Насмешили с Викиной грудью, и как пощупать все ринулись)))))). Спасибо большое!!!!!
С днем рождения! И большое спасибо за Ваш талант!!!
с Днём варенья!
фото в паспорте... ну польстили слегка в фотосалоне :D
С Днём рождения, здоровья, улыбок, желанных подарков в этот весенний день! Засыпать и просыпаться счастливой, ведь жизнь прекрасна и удивительна!
Да кто ж в день рождения работает? Да ещё в пятницу!!! С днём рождения! Здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия я желаю! Чтобы всё было, как в сказке! Спасибо за проду!
Поздравляю от всей души)))). Счастья Вам, успехов во всем и исполнения желаний)).
С днём рождения!!!!
Счастья в семье, здоровья, удачи. А остальное все приложиться.
Это замечательно! Спасибо! Еще хочу и побольше, побольше! )))
Ох и молодец девченка)). Не надо театральный бросать)). Спасибо.
Спасибо! Не перестаралась?
Спасибо! Нет, не думаю, что Дима так долго смотрел из-за испачканного лица. Ни улыбок, ни знаков, ни перешёптываний с друзьями, как это бывает, если что-то рассмешит. Там что-то другое. А вот что? Жду развития событий с огромным нетерпением.
Слёзы ручьём у героини и меня!!! Из принципа надо вернуться в училище!!! Обязательно вернуться и показать нос "Клеопатре" и её альфонсу-копьеносцу! Мне очень трудно представить сцену измены, но представляю какая это душевная и сердечная боль. Очень жаль Веронику, но, думаю, она окажется сильной и умной девочкой; да и её бабушка тоже неглупа и должна, просто обязана помочь внучке!!!
А автору пожелаю вдохновения для продолжения этой истории!
Слёзы ручьём у героини и меня!!! Из принципа надо вернуться в училище!!! Обязательно вернуться и показать нос "Клеопатре" и её альфонсу-копьеносцу! Мне очень трудно представить сцену измены, но представляю какая это душевная и сердечная боль. Очень жаль Веронику, но, думаю, она окажется сильной и умной девочкой; да и её бабушка тоже неглупа и должна, просто обязана помочь внучке!!!
А автору пожелаю вдохновения для продолжения этой истории!
Ну правда туповат парень, зачем он Нике)))). Спасибо.
Ах ты ж боже мой! Какой раздрай в душе у Ники. Но если ушло старое, обязатель придёт новое! Жду.
Спасибо! А Вере бежать скорее надо от добрых родственников и самой свою судьбу определять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена