Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4508 в Женский роман
#621 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 19:23:42

Спасибо!

Спасибо, Лилия!) Очень понравилось начало!) А каким образом можно дочитать ? Та-а-а-к интересно!) Пожалуйста, подскажите, где искать или купить!)

а когда можно книгу будет купить?

avatar
11.04.2018, 18:12:54

Лилия, присоединяюсь к хвалебным отзывам. очень понравилось начало. хотелось бы дочитать. подскажите когда откроется продажа?

avatar
11.04.2018, 13:39:51

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.дорогая Лилия!Спасибо большое за такую позитивную книгу.Оба романа -светлые.добрый ,смешные. Я уже с нетерпением жду ваши новые шедевры.

Иногда банальные слова становятся крылатыми фразами и совсем не предугадаешь куда тебя с ними занесёт. Надеюсь, что Нику занесёт в объятия любимого.
Спасибо!

avatar
07.04.2018, 15:09:58

Лилия, спасибо за продолжение, классику жанра никто не отменял, я про библиотеку!!!
Про мужа, детей и собаку у любимой девушки Дима точно помнил, но ведь секретарша призналась, что экстрасенсы только 50 процентов угадывают, вот он наверное сейчас всем богам молится, чтобы это предвидение не сбылось))) Пусть он её до библиотеки проводит, а за разговором и выяснит, что она девочка полностью свободная, прикольная и чертовски обаятельная!!!

avatar
06.04.2018, 21:59:58

Лилия, спасибо Вам за отличное настроение, повеселили на славу!!!
Про курьера без кроссовка - это круто, правда, получилась Золушка в мужском варианте))))
Смеялась от души над сценами поимки бандитов, вызволения любимой доченьки из подпола, составления письма о выкупе со 100 млрд.$. Ребята жгут, и ведь получилось, генеральша дала добро на брак)))

avatar
07.04.2018, 13:08:21

Ага, или где находится нофелет?

avatar
06.04.2018, 18:27:16

Неужели я вчера накаркала, что под Галюсей пол провалится? Но, что Васятку придавит даже подумать не могла! Что я зверь, чтобы мужичков травмировать! Чувствуется, что роман движется к ХЭ, а так не хочется...

avatar
06.04.2018, 16:55:21

Спасибо! Наслаждение от чтения непередаваемое!

avatar
06.04.2018, 17:18:21

Золушок )))))
Ой, не могу))))

avatar
06.04.2018, 17:04:26

Вроде у других все удачно пока складывается, надо и Нике признаваться)))). Спасибо.

avatar
06.04.2018, 10:03:39

Огромное Вам спасибо Лиля!
Книга замечательная! Море положительных эмоций!
Жажду продолжения! :-)

avatar
05.04.2018, 20:12:30

Ловкость рук и никакого
мошенничества

avatar
05.04.2018, 19:39:49

Это стоит читать!!! Очень мало авторов пишущих о смешных ситуациях и понимающих утончённый юмор! Это Огромный талант! И наш автор этими чертами обладает. Это ж надо "Мишку на севере" килограммами жрать и не бояться своей полноты! Галюсю я зауважала, деваха конкретная- ножкой топнет и пол провалится!Вот только цель Васятки не совсем понятна- любовь или влечение? Но интрига есть! Нашему автору Лилечке желаю лёгкого пера!

avatar
05.04.2018, 19:39:49

Это стоит читать!!! Очень мало авторов пишущих о смешных ситуациях и понимающих утончённый юмор! Это Огромный талант! И наш автор этими чертами обладает. Это ж надо "Мишку на севере" килограммами жрать и не бояться своей полноты! Галюсю я зауважала, деваха конкретная- ножкой топнет и пол провалится!Вот только цель Васятки не совсем понятна- любовь или влечение? Но интрига есть! Нашему автору Лилечке желаю лёгкого пера!

avatar
03.04.2018, 08:52:35

Спасибо большое Лилия! Это полный антидепрессант! ГГ просто супер! Все заботы и проблемы ушли на второй план. Читала с удовольствием. Удачи Вам и вашему Музу. Вдохновения!

avatar
04.04.2018, 18:11:32

Не Галя обнаглела, а наверняка бойфренд у неё не сильно умный вот и написал побольше нулей)))). Спасибо большое.