Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
Иногда банальные слова становятся крылатыми фразами и совсем не предугадаешь куда тебя с ними занесёт. Надеюсь, что Нику занесёт в объятия любимого.
Спасибо!
Лилия, спасибо за продолжение, классику жанра никто не отменял, я про библиотеку!!!
Про мужа, детей и собаку у любимой девушки Дима точно помнил, но ведь секретарша призналась, что экстрасенсы только 50 процентов угадывают, вот он наверное сейчас всем богам молится, чтобы это предвидение не сбылось))) Пусть он её до библиотеки проводит, а за разговором и выяснит, что она девочка полностью свободная, прикольная и чертовски обаятельная!!!
Лилия, спасибо Вам за отличное настроение, повеселили на славу!!!
Про курьера без кроссовка - это круто, правда, получилась Золушка в мужском варианте))))
Смеялась от души над сценами поимки бандитов, вызволения любимой доченьки из подпола, составления письма о выкупе со 100 млрд.$. Ребята жгут, и ведь получилось, генеральша дала добро на брак)))
Неужели я вчера накаркала, что под Галюсей пол провалится? Но, что Васятку придавит даже подумать не могла! Что я зверь, чтобы мужичков травмировать! Чувствуется, что роман движется к ХЭ, а так не хочется...
Это стоит читать!!! Очень мало авторов пишущих о смешных ситуациях и понимающих утончённый юмор! Это Огромный талант! И наш автор этими чертами обладает. Это ж надо "Мишку на севере" килограммами жрать и не бояться своей полноты! Галюсю я зауважала, деваха конкретная- ножкой топнет и пол провалится!Вот только цель Васятки не совсем понятна- любовь или влечение? Но интрига есть! Нашему автору Лилечке желаю лёгкого пера!
Это стоит читать!!! Очень мало авторов пишущих о смешных ситуациях и понимающих утончённый юмор! Это Огромный талант! И наш автор этими чертами обладает. Это ж надо "Мишку на севере" килограммами жрать и не бояться своей полноты! Галюсю я зауважала, деваха конкретная- ножкой топнет и пол провалится!Вот только цель Васятки не совсем понятна- любовь или влечение? Но интрига есть! Нашему автору Лилечке желаю лёгкого пера!
Спасибо большое Лилия! Это полный антидепрессант! ГГ просто супер! Все заботы и проблемы ушли на второй план. Читала с удовольствием. Удачи Вам и вашему Музу. Вдохновения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
))))))
Спасибо, Лилия!) Очень понравилось начало!) А каким образом можно дочитать ? Та-а-а-к интересно!) Пожалуйста, подскажите, где искать или купить!)
а когда можно книгу будет купить?
Лилия, присоединяюсь к хвалебным отзывам. очень понравилось начало. хотелось бы дочитать. подскажите когда откроется продажа?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.дорогая Лилия!Спасибо большое за такую позитивную книгу.Оба романа -светлые.добрый ,смешные. Я уже с нетерпением жду ваши новые шедевры.
Иногда банальные слова становятся крылатыми фразами и совсем не предугадаешь куда тебя с ними занесёт. Надеюсь, что Нику занесёт в объятия любимого.
Спасибо!
Лилия, спасибо за продолжение, классику жанра никто не отменял, я про библиотеку!!!
Про мужа, детей и собаку у любимой девушки Дима точно помнил, но ведь секретарша призналась, что экстрасенсы только 50 процентов угадывают, вот он наверное сейчас всем богам молится, чтобы это предвидение не сбылось))) Пусть он её до библиотеки проводит, а за разговором и выяснит, что она девочка полностью свободная, прикольная и чертовски обаятельная!!!
Лилия, спасибо Вам за отличное настроение, повеселили на славу!!!
Про курьера без кроссовка - это круто, правда, получилась Золушка в мужском варианте))))
Смеялась от души над сценами поимки бандитов, вызволения любимой доченьки из подпола, составления письма о выкупе со 100 млрд.$. Ребята жгут, и ведь получилось, генеральша дала добро на брак)))
Ага, или где находится нофелет?
Неужели я вчера накаркала, что под Галюсей пол провалится? Но, что Васятку придавит даже подумать не могла! Что я зверь, чтобы мужичков травмировать! Чувствуется, что роман движется к ХЭ, а так не хочется...
Спасибо! Наслаждение от чтения непередаваемое!
Золушок )))))
Ой, не могу))))
Вроде у других все удачно пока складывается, надо и Нике признаваться)))). Спасибо.
Огромное Вам спасибо Лиля!
Книга замечательная! Море положительных эмоций!
Жажду продолжения! :-)
Ловкость рук и никакого
мошенничества
Это стоит читать!!! Очень мало авторов пишущих о смешных ситуациях и понимающих утончённый юмор! Это Огромный талант! И наш автор этими чертами обладает. Это ж надо "Мишку на севере" килограммами жрать и не бояться своей полноты! Галюсю я зауважала, деваха конкретная- ножкой топнет и пол провалится!Вот только цель Васятки не совсем понятна- любовь или влечение? Но интрига есть! Нашему автору Лилечке желаю лёгкого пера!
Это стоит читать!!! Очень мало авторов пишущих о смешных ситуациях и понимающих утончённый юмор! Это Огромный талант! И наш автор этими чертами обладает. Это ж надо "Мишку на севере" килограммами жрать и не бояться своей полноты! Галюсю я зауважала, деваха конкретная- ножкой топнет и пол провалится!Вот только цель Васятки не совсем понятна- любовь или влечение? Но интрига есть! Нашему автору Лилечке желаю лёгкого пера!
Спасибо большое Лилия! Это полный антидепрессант! ГГ просто супер! Все заботы и проблемы ушли на второй план. Читала с удовольствием. Удачи Вам и вашему Музу. Вдохновения!
Не Галя обнаглела, а наверняка бойфренд у неё не сильно умный вот и написал побольше нулей)))). Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена