Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
Спасибо! Что то я расчиталась)
Рада, что Вероника рассказала всю правду. Если бы это не произошло, то было бы жаль эту пару, а так... Всё у них будет!))) Вот начитаешься таких позитивных романов, а потом и про свою жизнь начинаешь думать: я же гг своего романа, значит и у меня всё должно быть хорошо!
Лилия, поздравляю с окончанием этой истории! И желаю вдохновения и времени на много других хороших историй!)))
Не понравилось!
Ощущение, что смотрю мелодраму по телеканалу «Россия». Очень в этом стиле. Особенно про занятые деньги у «криминального авторитета», что в общем то и зашло бы, только не в таком жанре.
Стиль написания интересный, но с опытом, надеюсь, вы сможете его усовершенствовать.
Желаю вам творческих успехов и сюжетной линии более продуманной!
В целом добрая история, хотя на мой вкус есть несколько недочетов: герцогиня довольно таки легкодоступна, да Маша тоже не пример добродетели, бабули с оружием на перевес - совсем уж ниже пояса. Началась история как комедия положений, перешла в детектив, закончилась, как драма. Ситуация с ребенком, совсем не в тему - хотелось посмеяться над и вместе с разбитными девчатами, а тут - сирота и детский дом. Благодарю за возможность прочитать в библионочь. Вдохновения Автору! Буду следить за новинками.
Это же "Именины Души"!!! С огромным удовольствием начала читать "Чужую Машу" плавно перешедшую в "Шалунью для Босса". Читать такое-одно удовольствие. В жизни так бывает, один эпизод с риэлтеров чего стоит!!! Чувства юмора автору не занимать! Любой смешной эпизод- это же талант писателя, я благодарна Сайту за нахождение таких писателей на его просторах. В свою очередь желаю Лилии ещё много сил и таланта, вдохновения и удачи для творческого процесса, а нам читателям ещё много встреч с произведениями автора!
Спасибо, жаль расставаться с героями"Шалуньи". Счастье не находят, его создают-готовый афоризм! Рада, что каждый сумел создать своё счастье. Замечательная книга! Вдохновения и удачи!
Лилия,Ваш юмор, это просто что то ! Не могла удержаться и смеялась на работе:)) Книга читается легко, события развиваютя быстро. Творческих успехов Вам!
Спасибо большое, действительно позитивные книги, поднимающие настроение)). С удовольствием прочитала, и дальше буду следить за Вашим творчеством. Удачи Вам во всех начинаниях, и в других делах тоже)))).
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что то я расчиталась)
Рада, что Вероника рассказала всю правду. Если бы это не произошло, то было бы жаль эту пару, а так... Всё у них будет!))) Вот начитаешься таких позитивных романов, а потом и про свою жизнь начинаешь думать: я же гг своего романа, значит и у меня всё должно быть хорошо!
Лилия, поздравляю с окончанием этой истории! И желаю вдохновения и времени на много других хороших историй!)))
Ура! Давно к книге присматриваюсь, а тут такая вкусная скидка! Спасибо))
Спасибо! Юмор у Вас замечательный! )
Не понравилось!
Ощущение, что смотрю мелодраму по телеканалу «Россия». Очень в этом стиле. Особенно про занятые деньги у «криминального авторитета», что в общем то и зашло бы, только не в таком жанре.
Стиль написания интересный, но с опытом, надеюсь, вы сможете его усовершенствовать.
Желаю вам творческих успехов и сюжетной линии более продуманной!
Спасибо! Очень интересно!
Это у меня только нет скачивания?
Лиля, а скачивание есть?
Спасибо!!!
Очень приятные, милые истории, без чернухи, отдых для души!
Спасибо:) Позитивная история, хорошая, понравилось:)
В целом добрая история, хотя на мой вкус есть несколько недочетов: герцогиня довольно таки легкодоступна, да Маша тоже не пример добродетели, бабули с оружием на перевес - совсем уж ниже пояса. Началась история как комедия положений, перешла в детектив, закончилась, как драма. Ситуация с ребенком, совсем не в тему - хотелось посмеяться над и вместе с разбитными девчатами, а тут - сирота и детский дом. Благодарю за возможность прочитать в библионочь. Вдохновения Автору! Буду следить за новинками.
Спасибо! Очень понравилось))
Интересно.Много красочных моментов.
а почему не продается?
Спасибо большое! И трогательно, и смешно!
Когда ограничение на доступ будет снято? А то я на самом интересном моменте застряла(((
Спасибо большое , спасибо очень понравилось!!!
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!
Это же "Именины Души"!!! С огромным удовольствием начала читать "Чужую Машу" плавно перешедшую в "Шалунью для Босса". Читать такое-одно удовольствие. В жизни так бывает, один эпизод с риэлтеров чего стоит!!! Чувства юмора автору не занимать! Любой смешной эпизод- это же талант писателя, я благодарна Сайту за нахождение таких писателей на его просторах. В свою очередь желаю Лилии ещё много сил и таланта, вдохновения и удачи для творческого процесса, а нам читателям ещё много встреч с произведениями автора!
Спасибо, жаль расставаться с героями"Шалуньи". Счастье не находят, его создают-готовый афоризм! Рада, что каждый сумел создать своё счастье. Замечательная книга! Вдохновения и удачи!
Лилия,Ваш юмор, это просто что то ! Не могла удержаться и смеялась на работе:)) Книга читается легко, события развиваютя быстро. Творческих успехов Вам!
Спасибо большое, действительно позитивные книги, поднимающие настроение)). С удовольствием прочитала, и дальше буду следить за Вашим творчеством. Удачи Вам во всех начинаниях, и в других делах тоже)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена