Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4508 в Женский роман
#621 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Что то я расчиталась)
Рада, что Вероника рассказала всю правду. Если бы это не произошло, то было бы жаль эту пару, а так... Всё у них будет!))) Вот начитаешься таких позитивных романов, а потом и про свою жизнь начинаешь думать: я же гг своего романа, значит и у меня всё должно быть хорошо!
Лилия, поздравляю с окончанием этой истории! И желаю вдохновения и времени на много других хороших историй!)))

avatar
05.05.2018, 09:43:32

Ура! Давно к книге присматриваюсь, а тут такая вкусная скидка! Спасибо))

avatar
26.04.2018, 23:03:57

Спасибо! Юмор у Вас замечательный! )

avatar
07.05.2018, 14:59:16

Не понравилось!
Ощущение, что смотрю мелодраму по телеканалу «Россия». Очень в этом стиле. Особенно про занятые деньги у «криминального авторитета», что в общем то и зашло бы, только не в таком жанре.
Стиль написания интересный, но с опытом, надеюсь, вы сможете его усовершенствовать.
Желаю вам творческих успехов и сюжетной линии более продуманной!

avatar
05.05.2018, 14:09:03

Спасибо! Очень интересно!

Это у меня только нет скачивания?

Лиля, а скачивание есть?

Спасибо!!!
Очень приятные, милые истории, без чернухи, отдых для души!

avatar
20.04.2018, 22:47:19

Спасибо:) Позитивная история, хорошая, понравилось:)

avatar
23.04.2018, 17:48:40

В целом добрая история, хотя на мой вкус есть несколько недочетов: герцогиня довольно таки легкодоступна, да Маша тоже не пример добродетели, бабули с оружием на перевес - совсем уж ниже пояса. Началась история как комедия положений, перешла в детектив, закончилась, как драма. Ситуация с ребенком, совсем не в тему - хотелось посмеяться над и вместе с разбитными девчатами, а тут - сирота и детский дом. Благодарю за возможность прочитать в библионочь. Вдохновения Автору! Буду следить за новинками.

Спасибо! Очень понравилось))

avatar
15.04.2018, 20:37:34

Интересно.Много красочных моментов.

а почему не продается?

avatar
12.04.2018, 18:14:21

Спасибо большое! И трогательно, и смешно!

avatar
12.04.2018, 14:07:57

Когда ограничение на доступ будет снято? А то я на самом интересном моменте застряла(((

avatar
12.04.2018, 12:45:27

Спасибо большое , спасибо очень понравилось!!!
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!

avatar
11.04.2018, 13:53:24

Это же "Именины Души"!!! С огромным удовольствием начала читать "Чужую Машу" плавно перешедшую в "Шалунью для Босса". Читать такое-одно удовольствие. В жизни так бывает, один эпизод с риэлтеров чего стоит!!! Чувства юмора автору не занимать! Любой смешной эпизод- это же талант писателя, я благодарна Сайту за нахождение таких писателей на его просторах. В свою очередь желаю Лилии ещё много сил и таланта, вдохновения и удачи для творческого процесса, а нам читателям ещё много встреч с произведениями автора!

avatar
11.04.2018, 15:45:57

Спасибо, жаль расставаться с героями"Шалуньи". Счастье не находят, его создают-готовый афоризм! Рада, что каждый сумел создать своё счастье. Замечательная книга! Вдохновения и удачи!

avatar
11.04.2018, 14:24:30

Лилия,Ваш юмор, это просто что то ! Не могла удержаться и смеялась на работе:)) Книга читается легко, события развиваютя быстро. Творческих успехов Вам!

avatar
11.04.2018, 13:46:24

Спасибо большое, действительно позитивные книги, поднимающие настроение)). С удовольствием прочитала, и дальше буду следить за Вашим творчеством. Удачи Вам во всех начинаниях, и в других делах тоже)))).