Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
отличные рассказы! с удовольствием читала и сопереживала, и хохотала вместе с героями. Спасибо большое вам! Новых книг и героев!!! Успеха и вдохновения!
Хоть начало и печальное, но дальше все интереснее и интереснее. Главные герои очень добрые, производят приятные и положительные впечатления... Порадовала и лошадь, хоть и жутко раздражала сначала, но потом даже гордиться за нее начала (дрель и селёдка это вам не шутки ^_^). Бабушки и вовсе убили. Я как представила их в центре Питера со своими мухагонами, так и во все, чуть от смеха не описалась. Хорошо, что моих не было дома, иначе бы точно подумали что моя кукушка улетела... Получила кучу положительных эмоций... Спасибо!❤❤❤
А Вера, Ника и Вероника - вообще бесподобные персонажи!
Столько юмора и находчивости - просто прелесть!
Спасибо за настроение и за возможность познакомиться с вашими героями!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Какая "Маша" у вас тёплая, трогательная, нежная, с юмором и креативом!
А настоящая любовь творит и не такие чудеса!
Получила море удовольствия и позитива!
СПАСИБО! Вдохновения в творчестве!
Огромное спасибо за возможность прочесть ваши истории бесплатно. Одну историю начинала читать в процессе написания, правда, не помню что мне помешало прочесть до конца, и была приятно удивлена, когда нашла ее под этой обложкой. Приятно провела время за книгами. Мне очень нравится как вы пишете. Легкого пера и работящего Муза)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВНИМАНИЕ! КНИГА БУДЕТ ДОСТУПНА ДЛЯ ЧТЕНИЯ ДО 03 октября, до 20.000 по Москве!
Вы замечательно пишите)) Спасибо Вам за ваши произведения
Спасибо автору за прекрасную книгу,
Книга очень понравилась! Читается легко и просто!
Чудесно, просто чудесно!
Спасибо, автор!
отличные рассказы! с удовольствием читала и сопереживала, и хохотала вместе с героями. Спасибо большое вам! Новых книг и героев!!! Успеха и вдохновения!
Благодарю за добрую, весёлую историю.
Спасибо за вкусные истории. Давно я не встречала такие книги, которые настолько легко и увлекательно читаются.
Хоть начало и печальное, но дальше все интереснее и интереснее. Главные герои очень добрые, производят приятные и положительные впечатления... Порадовала и лошадь, хоть и жутко раздражала сначала, но потом даже гордиться за нее начала (дрель и селёдка это вам не шутки ^_^). Бабушки и вовсе убили. Я как представила их в центре Питера со своими мухагонами, так и во все, чуть от смеха не описалась. Хорошо, что моих не было дома, иначе бы точно подумали что моя кукушка улетела... Получила кучу положительных эмоций... Спасибо!❤❤❤
Спасибо! Можно перечитывать как "антидепресант" ;-))))
Спасибо!!! Супер !!! Отличное настроение на целый день!!!
Мухогонятели это не что!!!! Давно так не смеялась, спасибо, очень добрая история и бонус порадовал. Ответить
А Вера, Ника и Вероника - вообще бесподобные персонажи!
Столько юмора и находчивости - просто прелесть!
Спасибо за настроение и за возможность познакомиться с вашими героями!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Какая "Маша" у вас тёплая, трогательная, нежная, с юмором и креативом!
А настоящая любовь творит и не такие чудеса!
Получила море удовольствия и позитива!
СПАСИБО! Вдохновения в творчестве!
Огромное спасибо за возможность прочесть ваши истории бесплатно. Одну историю начинала читать в процессе написания, правда, не помню что мне помешало прочесть до конца, и была приятно удивлена, когда нашла ее под этой обложкой. Приятно провела время за книгами. Мне очень нравится как вы пишете. Легкого пера и работящего Муза)))
спасибо!очень позитивная история!
Повеселили знатно, спасибо! Давно так не смеялась, я ржала, слезы лила! Спасибо!
Спасибо за книгу. Прочитала за 2 дня) Испытала море эмоций от чтения. Столько смешных моментов, что я насмеялась на долго)
Вдохновения и удачи.
И опять БОЛЬШОЕ СПАСИБО за массу положительных эмоций,полученных во время чтения Вашего очередного Шедевра!!! Пишите,Творите и Радуйте нас!!!
Спасибо! По смеялась от души, даже муже цитаты зачитывала. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена