Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
Как всегда милая Лилечка-порадовала, ох как порадовала. Я давно так не смеялась.Моя собачка чихуа-Боня кинулась ко мне и давай облизывать меня,заглядывая мне в лицо, она подумала. что я плачу, а я так нахохоталась от души. Спасибо милая за предоставленное удоввольствие. Храни вас Господь. Пишите, радуйте своих читателей и будьте здоровы. С уважением-Евгения.
Спасибо, оби истории просто великолепны! Давно я так не смеялась, столько положительных эмоций. Особенно запомнилась сцена со шпионами на дубе напротив окон гостиницы.
Единственное в 15 гл, ст 2 небольшая путаница с именами тетушек. Когда Полина делится планом с Машей по нейтрализации Вики.
Лилия! Большое Вам спасибо за светлую и прекрасную сказку! Так хочется, чтобы как можно больше было на свете чистоты и счастья! Мне очень понравилось Машино выражение : " Это не лишние килограммы, а дополнительные места для поцелуев...." Просто великолепно! Спасибо Вам за ваше творчество!
Спасибо огромное, насмеялась от души, Элиза бесподобна Ничего не нужно править. Всё смешно,доступно и понятно. И в душе радость и лёгкость. Спасибо вам от души-с уважением-Евгения.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу и за возможность прочитать бесплатно. Очень понравилась и читается легко и интересно. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Большое спасибо за возможность прочитать книги бесплатно.
Смеялась до слез. Чего только стоит Аринка маска для кожи, а бабульки с мухогонялками. Да и преображения Вероники немало повеселили.
Спасибо за такие интересные и позитивные истории.
Чудесная, просто замечательная книга!Очень радовалась за Машу, за то, что ей встретился Максим, который обратил внимание прежде всего на глаза - зеркало души. Особенно порадовала встреча Маши и бывшего мужа, когда она уже стала стройняшкой:)Но больше всего мне понравился бонус: история про Веронику просто бесподобна!Я смеялась до слез над ее перевоплощением и одновременно восхищалась ее предприимчивостью. Дима тоже порадовал. Спасибо!
Очень увлекательно написано, просто не оторваться! И настроение сразу улучшается, и солнце ярче светит))) А ещё большое спасибо за скидку! Надеюсь, Ваш Муз подскажет Вам ещё много историй! А мы будем ждать!
Шикарная книга, две замечательные истории! Великолепный юмор! Получила массу позитива от Ваших историй! Спасибо и желаю Вам неиссякаемого вдохновения))))
Класс!!!!! Просто восхитительно,читать одно удовольствие))) Как я радовалась что они все таки забрали Арину, аж слезы на глазах были! Прекрасная история, пошла читать бонус))) Спасибо!
Спасибо за позитив. Настоящий талант превратить драматичную ситуацию с изменой в фарс. Обыграть стечением обстоятельств и посмеяться над ним же. В основном сюжет понравился, за исключением ситуации с бабульками и предметами из секс-шопа. Не спорю, смешно, но... как-то не уважительно к возрасту. Автору творческого настроения и новых идей!
Добралась)
Это же сплошное удовольствие наполняться позитивом, хорошим настроением и улыбками, а потом это все норовит из тебя выбраться, чтобы и окружающие улыбались))
Во второй книге и врагов то нет, так, небольшое препятствие на пути к счастью. Улыбалась читая, улыбаюсь пока пишу, и буду улыбаться вспоминая))
В первой книге тоже огромное количество солнца. Я сейчас перепонена гелием, готова говорить Вериным голосом)
Но о Маше)
Книга о том, что мы сами делаем себя счастливыми или несчастными, а заодно и окружающих. Приключилась бы или нет любовь в жизни Маши, она из тех людей, кто вытаскивает и себя и близких из депрессии, в которых если и попадает негатив, то рано или поздно перерабатывается в позитив. И Ника такая же)))
Спасибо! Вдохновения и ответного позитива с разных сторон!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда милая Лилечка-порадовала, ох как порадовала. Я давно так не смеялась.Моя собачка чихуа-Боня кинулась ко мне и давай облизывать меня,заглядывая мне в лицо, она подумала. что я плачу, а я так нахохоталась от души. Спасибо милая за предоставленное удоввольствие. Храни вас Господь. Пишите, радуйте своих читателей и будьте здоровы. С уважением-Евгения.
Спасибо, оби истории просто великолепны! Давно я так не смеялась, столько положительных эмоций. Особенно запомнилась сцена со шпионами на дубе напротив окон гостиницы.
Единственное в 15 гл, ст 2 небольшая путаница с именами тетушек. Когда Полина делится планом с Машей по нейтрализации Вики.
Лилия! Большое Вам спасибо за светлую и прекрасную сказку! Так хочется, чтобы как можно больше было на свете чистоты и счастья! Мне очень понравилось Машино выражение : " Это не лишние килограммы, а дополнительные места для поцелуев...." Просто великолепно! Спасибо Вам за ваше творчество!
Большое спасибо. Очень понравилось. Здорово написано.
Спасибо огромное, насмеялась от души, Элиза бесподобна Ничего не нужно править. Всё смешно,доступно и понятно. И в душе радость и лёгкость. Спасибо вам от души-с уважением-Евгения.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу и за возможность прочитать бесплатно. Очень понравилась и читается легко и интересно. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Большое спасибо за возможность прочитать книги бесплатно.
Смеялась до слез. Чего только стоит Аринка маска для кожи, а бабульки с мухогонялками. Да и преображения Вероники немало повеселили.
Спасибо за такие интересные и позитивные истории.
Чудесная, просто замечательная книга!Очень радовалась за Машу, за то, что ей встретился Максим, который обратил внимание прежде всего на глаза - зеркало души. Особенно порадовала встреча Маши и бывшего мужа, когда она уже стала стройняшкой:)Но больше всего мне понравился бонус: история про Веронику просто бесподобна!Я смеялась до слез над ее перевоплощением и одновременно восхищалась ее предприимчивостью. Дима тоже порадовал. Спасибо!
Лилия, очень понравились обе книги. Смеялась от души. Вдохновения и удачи. Постоянно читаю Ваши книги, они мне нравятся. Пишите нам на радость.
Интересная позитивная книга от которой не возможно оторваться. Понравились и первая, и вторая истории. Огромное спасибо автору.
Просто супер!!! Спасибо большое!!!
Давно так не веселилась))) Замечательная история! Автору вдохновения и успехов!
Бабульки со специфическими предметами в руках, шествующие по улице, довели почти до истерики)))) Хохотала до слез))))
Очень увлекательно написано, просто не оторваться! И настроение сразу улучшается, и солнце ярче светит))) А ещё большое спасибо за скидку! Надеюсь, Ваш Муз подскажет Вам ещё много историй! А мы будем ждать!
Шикарная книга, две замечательные истории! Великолепный юмор! Получила массу позитива от Ваших историй! Спасибо и желаю Вам неиссякаемого вдохновения))))
Класс!!!!! Просто восхитительно,читать одно удовольствие))) Как я радовалась что они все таки забрали Арину, аж слезы на глазах были! Прекрасная история, пошла читать бонус))) Спасибо!
Обалденная история. Поcмеялся на славу. Удачи в написании след.историй
Огромное спасибо!! Прочитала Машу и на глазах слезы...потрясающая история с юмором, теплом и чувствами.
Спасибо за позитив. Настоящий талант превратить драматичную ситуацию с изменой в фарс. Обыграть стечением обстоятельств и посмеяться над ним же. В основном сюжет понравился, за исключением ситуации с бабульками и предметами из секс-шопа. Не спорю, смешно, но... как-то не уважительно к возрасту. Автору творческого настроения и новых идей!
Добралась)
Это же сплошное удовольствие наполняться позитивом, хорошим настроением и улыбками, а потом это все норовит из тебя выбраться, чтобы и окружающие улыбались))
Во второй книге и врагов то нет, так, небольшое препятствие на пути к счастью. Улыбалась читая, улыбаюсь пока пишу, и буду улыбаться вспоминая))
В первой книге тоже огромное количество солнца. Я сейчас перепонена гелием, готова говорить Вериным голосом)
Но о Маше)
Книга о том, что мы сами делаем себя счастливыми или несчастными, а заодно и окружающих. Приключилась бы или нет любовь в жизни Маши, она из тех людей, кто вытаскивает и себя и близких из депрессии, в которых если и попадает негатив, то рано или поздно перерабатывается в позитив. И Ника такая же)))
Спасибо! Вдохновения и ответного позитива с разных сторон!)))
Спасибо большое за хорошие истории. Мне очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена