Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
Лилечка! Уж закручено, так закручено! На кой ляд бегемота похищать? Уж если только на мясокомбинат, а потом на колбасный завод ! Но прода великолепная!!! Спасибо!
Что же две гиппопотамихи с Дмитрием сотворили, что слёг он псле неравных боёв?
Спасибо!
Язычок у Вероники слишком острый - никакого уважения к старшим.
Ждали, ждали продолжения и дождались.... Нового гиппопотама!)
Сериалы останавливали на самом интересном месте, чтобы серии не пропускали. А проды? ;)
Спасибо!
Спасибо! Столько юмора не всегда перепадает! Великолепно всё, но чтобы жизнь мёдом не казалась... Даже не представляю, как это можно объяснить-риэлторшу в халатике!
Спасибо! Одним глоточком проглатила накопившуюся продочку... Ням.. Вкусно очень!)))
Снова интересная героиня с юмором и кучей талантов. Почему-то растроилась, что Ника на встречу не пошла в своём образе. Мне кажется, что было бы больше шансов, чем с чужой маской. Так можно в них и запутаться. Но посмотрим как Дмитрий её встретит. И чем всё обернётся.
Фильм "не родись красивой" не смотрела, но как говорится все сюжеты уже были описаны до нас, а вот рассказать их можно по-разному. Читаем) Начало мне понравилось. Очень хочется узнать чем сердце успокоится)
Про цветы мне почему то кажется, что должен найтись кто-то, кто знает Веронику со школы. И к этому же. Не даёт покоя мысль, где Дмитрий мог видеть Нику в первый раз. Может как раз в школе?) Его мама случайно не в школе работает?
Вот сколько мыслей сразу и очень хочется читать дальше, чтобы найти на них ответы)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилечка! Уж закручено, так закручено! На кой ляд бегемота похищать? Уж если только на мясокомбинат, а потом на колбасный завод ! Но прода великолепная!!! Спасибо!
Назвался груздём - полезайв кузов)))
Что мне не нравится это похищение)), не инсценировка ли с какой то целью)). Спасибо.
Спасибо! Да, влипла, и винить, кроме себя, некого.
Мы, ну экстрасенсы, врём.... )))
Что же Дима расскажет и с кем он нашу Нику видел?)) Спасибо большое.
Что же две гиппопотамихи с Дмитрием сотворили, что слёг он псле неравных боёв?
Спасибо!
Язычок у Вероники слишком острый - никакого уважения к старшим.
Ника сильно импульсивная, вот и попадает все время в передряги)). И как теперь с Димой целоваться, если он заболел)))). Спасибо.
Вот сейчас правда и откроется)))). Спасибо.
Ждали, ждали продолжения и дождались.... Нового гиппопотама!)
Сериалы останавливали на самом интересном месте, чтобы серии не пропускали. А проды? ;)
Спасибо!
Ох и заинтриговали Лилечка!!! Такая пара в квартире и две гиппопотамши за дверью! Ой, что будет -то!!! Спасибо за проду!
Спасибо! Столько юмора не всегда перепадает! Великолепно всё, но чтобы жизнь мёдом не казалась... Даже не представляю, как это можно объяснить-риэлторшу в халатике!
видно не судьба, видно не судьба...
по крайней мере, сегодня)))
Вот ведь... Явились незапылились... Фффф на них!
Спасибо! Прода очень порадовала! И главное вовремя: я ещё из сюжета не выпала)
Мы не ждали вас, а вы приперлися)). Спасибо большое.
Спасибо! Одним глоточком проглатила накопившуюся продочку... Ням.. Вкусно очень!)))
Снова интересная героиня с юмором и кучей талантов. Почему-то растроилась, что Ника на встречу не пошла в своём образе. Мне кажется, что было бы больше шансов, чем с чужой маской. Так можно в них и запутаться. Но посмотрим как Дмитрий её встретит. И чем всё обернётся.
Фильм "не родись красивой" не смотрела, но как говорится все сюжеты уже были описаны до нас, а вот рассказать их можно по-разному. Читаем) Начало мне понравилось. Очень хочется узнать чем сердце успокоится)
Про цветы мне почему то кажется, что должен найтись кто-то, кто знает Веронику со школы. И к этому же. Не даёт покоя мысль, где Дмитрий мог видеть Нику в первый раз. Может как раз в школе?) Его мама случайно не в школе работает?
Вот сколько мыслей сразу и очень хочется читать дальше, чтобы найти на них ответы)
Спасибо большое!!!
Нет бы дослушать))) Вдруг он про нее и думает))
Теперь ждем Галюнин кандибобрь.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена