Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4508 в Женский роман
#621 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 21:10:46

Лилечка! Уж закручено, так закручено! На кой ляд бегемота похищать? Уж если только на мясокомбинат, а потом на колбасный завод ! Но прода великолепная!!! Спасибо!

Назвался груздём - полезайв кузов)))

avatar
02.04.2018, 18:44:37

Что мне не нравится это похищение)), не инсценировка ли с какой то целью)). Спасибо.

Спасибо! Да, влипла, и винить, кроме себя, некого.

Мы, ну экстрасенсы, врём.... )))

avatar
31.03.2018, 20:44:14

Что же Дима расскажет и с кем он нашу Нику видел?)) Спасибо большое.

Что же две гиппопотамихи с Дмитрием сотворили, что слёг он псле неравных боёв?
Спасибо!
Язычок у Вероники слишком острый - никакого уважения к старшим.

avatar
30.03.2018, 16:12:33

Ника сильно импульсивная, вот и попадает все время в передряги)). И как теперь с Димой целоваться, если он заболел)))). Спасибо.

avatar
29.03.2018, 21:01:18

Вот сейчас правда и откроется)))). Спасибо.

Ждали, ждали продолжения и дождались.... Нового гиппопотама!)
Сериалы останавливали на самом интересном месте, чтобы серии не пропускали. А проды? ;)
Спасибо!

avatar
28.03.2018, 23:18:30

Ох и заинтриговали Лилечка!!! Такая пара в квартире и две гиппопотамши за дверью! Ой, что будет -то!!! Спасибо за проду!

avatar
28.03.2018, 18:40:18

Спасибо! Столько юмора не всегда перепадает! Великолепно всё, но чтобы жизнь мёдом не казалась... Даже не представляю, как это можно объяснить-риэлторшу в халатике!

avatar
28.03.2018, 16:40:03

видно не судьба, видно не судьба...
по крайней мере, сегодня)))

Вот ведь... Явились незапылились... Фффф на них!
Спасибо! Прода очень порадовала! И главное вовремя: я ещё из сюжета не выпала)

avatar
28.03.2018, 16:15:27

Мы не ждали вас, а вы приперлися)). Спасибо большое.

Спасибо! Одним глоточком проглатила накопившуюся продочку... Ням.. Вкусно очень!)))
Снова интересная героиня с юмором и кучей талантов. Почему-то растроилась, что Ника на встречу не пошла в своём образе. Мне кажется, что было бы больше шансов, чем с чужой маской. Так можно в них и запутаться. Но посмотрим как Дмитрий её встретит. И чем всё обернётся.
Фильм "не родись красивой" не смотрела, но как говорится все сюжеты уже были описаны до нас, а вот рассказать их можно по-разному. Читаем) Начало мне понравилось. Очень хочется узнать чем сердце успокоится)
Про цветы мне почему то кажется, что должен найтись кто-то, кто знает Веронику со школы. И к этому же. Не даёт покоя мысль, где Дмитрий мог видеть Нику в первый раз. Может как раз в школе?) Его мама случайно не в школе работает?
Вот сколько мыслей сразу и очень хочется читать дальше, чтобы найти на них ответы)

avatar
27.03.2018, 19:02:15

Спасибо большое!!!

avatar
26.03.2018, 23:06:49

Нет бы дослушать))) Вдруг он про нее и думает))

avatar
25.03.2018, 13:59:20

Теперь ждем Галюнин кандибобрь.

avatar
26.03.2018, 18:52:50

Спасибо за продолжение!!!