Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019
Хорошего всегда мало! И смешно было, и поучительно!!! Поздно понял Лёнька "Хороша Маша, да не наша..." Спасибо Автору и дальнейших успехов в творчестве!
Лилия, спасибо Вам большое за прекрасную историю! Заставила меня улыбнуться и не раз) Как хорошо было вечером, уложив своих мальчишек спать, читать про того, кто не сдаётся, а весело и с юмором решает свои проблемы. Пусть не всему верится, но послевкусие после каждой продочки остаётся в виде хорошего настроения. За это отдельное спасибо!)
Вторую историю пока не начала читать. Наслажусь прочитанной историей про нашу Машу)))
Автор как всегда на высоте!это ж только представить: тётеньки с бутылкой и бананами на ветках дерева!!! Девица в гостинице под перекрёстным допросом!!!да это ж сюжет для хорошей комедии!!! Спасибо Лилечка за доставленное удовольствие от чтения проды! Здоровья и вдохновения для продолжения романа.
Спасибо! Это девчонки удачненько зашли! Жду, что за сценку придумали. Уж очень эта Вика надоела. Нужно перевоспитывать)
Сначала подумала, что, надо же, ещё и ограбление старушки сюда ввязалось, а оно прикольненько так вписалось. Теперь хочется узнать во что всё выльется.
Ох и попала Анжелка в переплёт!!! А Лёнька так надеялся жениться на селёдке! Что же дальше??? Да и Викуля- секретарша без портфеля тоже призадумалась... Лёгких клавишей и вдохновения Лилечка!!!
Чувствуется, что хэ медленно, но верно подкрадывается к нашим героям. И скоро всё будет хорошо!)
А про "мухобойки" ещё выстрелит рояльчик или это так, к слову пришлось?
Хорошая мстя к Селёдке пришла, зубодробительная. Каждому воздаётся по его деяниям)))
Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Хорошего всегда мало! И смешно было, и поучительно!!! Поздно понял Лёнька "Хороша Маша, да не наша..." Спасибо Автору и дальнейших успехов в творчестве!
Лилия, спасибо Вам большое за прекрасную историю! Заставила меня улыбнуться и не раз) Как хорошо было вечером, уложив своих мальчишек спать, читать про того, кто не сдаётся, а весело и с юмором решает свои проблемы. Пусть не всему верится, но послевкусие после каждой продочки остаётся в виде хорошего настроения. За это отдельное спасибо!)
Вторую историю пока не начала читать. Наслажусь прочитанной историей про нашу Машу)))
Автор как всегда на высоте!это ж только представить: тётеньки с бутылкой и бананами на ветках дерева!!! Девица в гостинице под перекрёстным допросом!!!да это ж сюжет для хорошей комедии!!! Спасибо Лилечка за доставленное удовольствие от чтения проды! Здоровья и вдохновения для продолжения романа.
Спасибо за невероятное шоу! Не только сбежала, ещё и разрешение на скважину отдала. Избавились от прилипалы навсегда?
Хорошо в самый ответственный момент Маша с дерева не свалилась)))). Спасибо.
Спасибо! Жду-не дождусь спектакля для Вики и эффекта от него. Вот бы она за чемодан и улепетнула!
Спасибо! Это девчонки удачненько зашли! Жду, что за сценку придумали. Уж очень эта Вика надоела. Нужно перевоспитывать)
Сначала подумала, что, надо же, ещё и ограбление старушки сюда ввязалось, а оно прикольненько так вписалось. Теперь хочется узнать во что всё выльется.
Очень задорная герцогиня получилась,умница,так мужиков держать,правда эти оба друга,не очень нравятся,но Эджи перевоспитает. Спасибо.
Ох и попала Анжелка в переплёт!!! А Лёнька так надеялся жениться на селёдке! Что же дальше??? Да и Викуля- секретарша без портфеля тоже призадумалась... Лёгких клавишей и вдохновения Лилечка!!!
Спасибо большое за продолжение.
Чувствуется, что хэ медленно, но верно подкрадывается к нашим героям. И скоро всё будет хорошо!)
А про "мухобойки" ещё выстрелит рояльчик или это так, к слову пришлось?
Хорошая мстя к Селёдке пришла, зубодробительная. Каждому воздаётся по его деяниям)))
Спасибо!
Спасибо! Лишь бы Вика повелась на статью и слиняла! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо
Олеська видимо приторговывает "мухобойками" :D спасибо!!! Повеселили от души!!!
Спасибо! Ну старушки-веселушки, прославились на долгие годы. Что Олеся будет бабуле объяснять, дело десятое.
Ниче так,весело.Спасибо.(как там селедка поживает.)
Шикарный букет оказался с юморком! Обхахаталась представив бабок с такими мухобойками!))))
Как бы Макс не удивился, откуда у Маши столько мухобоек)))). Спасибо.
Дорогая и любимая Лилия, поздравляю с днем писателя и как в СССР желаю - много книг , ярких, поучительных, юмористических и ожидаемых читателями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена