Книга. "Чужая Маша" читать онлайн
Рейтинг:
3646
2544 280756

Текущий рейтинг:
#4433 в Женский роман
#615 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

01.02.2018 — 11.04.2018


Аннотация к книге "Чужая Маша"

Я - Маша. Красивая, добрая и... очень пышная. Мой муж Ленька предпочитает "сухари" и заводит себе любовницу с "бараньим весом". Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой... на время. Фиктивный жених - красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. Я соглашаюсь на авантюру и не подозреваю, какие сюрпризы ждут меня впереди.
Любовь, интриги, друзья и враги в веселом, легком романе о нелегкой женской судьбе. КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДО 08.10.2019

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 00:47:40

Спасибо большое!!!!!

avatar
18.03.2018, 23:36:00

Хорошего всегда мало! И смешно было, и поучительно!!! Поздно понял Лёнька "Хороша Маша, да не наша..." Спасибо Автору и дальнейших успехов в творчестве!

Лилия, спасибо Вам большое за прекрасную историю! Заставила меня улыбнуться и не раз) Как хорошо было вечером, уложив своих мальчишек спать, читать про того, кто не сдаётся, а весело и с юмором решает свои проблемы. Пусть не всему верится, но послевкусие после каждой продочки остаётся в виде хорошего настроения. За это отдельное спасибо!)
Вторую историю пока не начала читать. Наслажусь прочитанной историей про нашу Машу)))

avatar
17.03.2018, 00:54:27

Автор как всегда на высоте!это ж только представить: тётеньки с бутылкой и бананами на ветках дерева!!! Девица в гостинице под перекрёстным допросом!!!да это ж сюжет для хорошей комедии!!! Спасибо Лилечка за доставленное удовольствие от чтения проды! Здоровья и вдохновения для продолжения романа.

avatar
16.03.2018, 00:48:11

Спасибо за невероятное шоу! Не только сбежала, ещё и разрешение на скважину отдала. Избавились от прилипалы навсегда?

avatar
15.03.2018, 22:10:18

Хорошо в самый ответственный момент Маша с дерева не свалилась)))). Спасибо.

avatar
14.03.2018, 00:41:23

Спасибо! Жду-не дождусь спектакля для Вики и эффекта от него. Вот бы она за чемодан и улепетнула!

Спасибо! Это девчонки удачненько зашли! Жду, что за сценку придумали. Уж очень эта Вика надоела. Нужно перевоспитывать)
Сначала подумала, что, надо же, ещё и ограбление старушки сюда ввязалось, а оно прикольненько так вписалось. Теперь хочется узнать во что всё выльется.

avatar
08.03.2018, 22:12:02

Очень задорная герцогиня получилась,умница,так мужиков держать,правда эти оба друга,не очень нравятся,но Эджи перевоспитает. Спасибо.

avatar
09.03.2018, 11:15:50

Ох и попала Анжелка в переплёт!!! А Лёнька так надеялся жениться на селёдке! Что же дальше??? Да и Викуля- секретарша без портфеля тоже призадумалась... Лёгких клавишей и вдохновения Лилечка!!!

avatar
13.03.2018, 07:25:11

Спасибо большое за продолжение.

Чувствуется, что хэ медленно, но верно подкрадывается к нашим героям. И скоро всё будет хорошо!)
А про "мухобойки" ещё выстрелит рояльчик или это так, к слову пришлось?
Хорошая мстя к Селёдке пришла, зубодробительная. Каждому воздаётся по его деяниям)))
Спасибо!

avatar
07.03.2018, 14:55:15

Спасибо! Лишь бы Вика повелась на статью и слиняла! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
06.03.2018, 21:39:17

Олеська видимо приторговывает "мухобойками" :D спасибо!!! Повеселили от души!!!

avatar
04.03.2018, 02:41:36

Спасибо! Ну старушки-веселушки, прославились на долгие годы. Что Олеся будет бабуле объяснять, дело десятое.

avatar
05.03.2018, 20:02:13

Ниче так,весело.Спасибо.(как там селедка поживает.)

Шикарный букет оказался с юморком! Обхахаталась представив бабок с такими мухобойками!))))

avatar
02.03.2018, 08:53:51

Как бы Макс не удивился, откуда у Маши столько мухобоек)))). Спасибо.

avatar
03.03.2018, 02:24:06

Дорогая и любимая Лилия, поздравляю с днем писателя и как в СССР желаю - много книг , ярких, поучительных, юмористических и ожидаемых читателями.