- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чужая земля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718951828_80.jpg
Чужая земля
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1992
1992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Попаданцы во времени
#410 в Историческое фэнтези
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Чужая земля"
Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе сомнения прочь! И ни куда от царствования не деться.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо Полина за продолжение!
Спасибо)
Спасибо большое! Обалдеть... В Сефу я практически уже влюблена, но какой прозорливый Имхотеп! Это же надо - почувствовать в темноте, без единого звука, что царевна свалить в закат раздумывает...
И еще мелькнула мысль - интересно, что подумает богиня Сехмет, которая так жалела людей, а тут - ни фига, будем поклонятьсяя не тебе , а Ра и точка... Немножко обидно за неё... Может как то ей знак подать нашей царевне - кто людей спас от гибели планеты?
Вдохновения, Полина! Книга шикарная!❤️
Спасибо большое! Восхищает вера Сефу и его быстрое реакция на панику в рядах подчиненных...
Вдохновения вам!❤️
круто!
Угу, фиг тебе, а не тихо-мирно уйти
Как интересно. Спасибо. Кстати в Египте кажется была попытка введения монотеизма на базе культа Амона. С целью поумерить власть жрецов. К сожалению со смертью фараона все вернулось на круги своя...давно все это учила. Теперь перечитать захотелось.
Спасибо!
Полиночка! Где такую картинку скачать , с котом ? Это просто огонь !!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)
Полина, спасибо за новую попаданку .Лежала в больнице , ничего не читала . А тут все сразу прочла ,обалденно. Вот только жаль, сейчас снова ждать проду каждый день . Спасибо за новый , интересный роман . Удачи во всем !
Большое спасибо!
Перед рассветом всегда темнее.
Тяжелое испытание! Скорее бы оно закончилось!
Спасибо!)))
Вот это испытание!
Какой огромный подземный город!!
Столько дней по нему блуждают и все нет ему конца!
Спасибо большое за продолжение!
Полина, очень интересно! Но так хочется почаще продолжения.
Спасибо большое ❤️
Начало очень интригующее, спасибо! Буду с нетерпением ждать проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена