- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чужая земля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718951828_80.jpg
Чужая земля
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1992
1992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#339 в Попаданцы во времени
#404 в Историческое фэнтези
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Чужая земля"
Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история, в которой нашлось место и улыбкам от счастья, и слезинкам от переживаний. Мне всё было вкусно и в меру - любовь, приключения, интриги, тайны и надежда на лучшее, что несёт с собой взросление Баст. Спасибо огромное за прекрасный роман! ❤️❤️❤️
Прошу прощения, если что-то не поняла... Я в недоумении... Вторую часть (если таковая выйдет, покупать не буду) . Я не читаю комментарии и мне все равно верите мне или нет... Я Вас услышала ИЗВИНИТЕ,НО КОНЦОВКА ни о чем... (такое впечатление - лишь-бы отвалили....)
Продолжение следует - это значит будет 2 том?
О, у нас тут день рожденье автора!!! Поздравляю! Счас подарочек прибудет. Легких дорог, звездного неба на страничке и благодарных читателей! С вами интересно!!! Спасибо!
Спасибо
Спасибо! С годиком!
Как всегда прекрасная книга! Благодарю Вас за Ваш труд и талант !!!
Спасибо большое! Уф... Как классно! Вроде еще не стоит плашка "закончено", но все вроде сказано...
Какая великолепная книга! Столько событий и переживаний... Герои восхитительны! Провела много прекрасных минут, наслаждаясь чтением. А так порадовало в конце, что отношения с богами приняли такой оборот. И Хасем! Все таки забыл он ту другую... А Имхотеп... И все таки правда - у власти в первую очередь всегда стоит команда, а отдельные личности, как бы не были они харизматичны, умны... все таки вместе нас не сломать и в этом наша людская сила.
Вдохновения вам на новые работы! Очень нравится, как вы пишите! ❤️
Спасибо, хорошо!!! Читаю Ваши произведения с большим удовольствием!
Спасибо.
Такие разные истории.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Поздравляю с творческим юбилеем!
Дорогие читатели, не успеваю. Сори.
Обещаю на завтра, кроме двух глав -- хороший сюрприз)
Кроме того, думаю, это -- последний раз. дальше главы будут выходить по графику.
Спасибо
интересный кусь - философский...
мне так нравится ваша книга! Вера --умница!! и пусть "строит божественного папашу", может станет думать более широко и разносторонне?!!
Спасибо большое! Мне кажется, он начинает её "слышать" после того проишествия. Но не факт, что не сделает все по своему на счет ребенка.
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо!
Пропустили слово "не было" в предложении про отсутствие приступов горячки
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена