Книга. "Чужая земля" читать онлайн

Чужая земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1992
2677 305006

Текущий рейтинг:
#340 в Попаданцы во времени
#398 в Историческое фэнтези


Полный текст 257 стр.

12.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Чужая земля"

Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 21:30:21

Чудесная история, в которой нашлось место и улыбкам от счастья, и слезинкам от переживаний. Мне всё было вкусно и в меру - любовь, приключения, интриги, тайны и надежда на лучшее, что несёт с собой взросление Баст. Спасибо огромное за прекрасный роман! ❤️❤️❤️

Прошу прощения, если что-то не поняла... Я в недоумении... Вторую часть (если таковая выйдет, покупать не буду) . Я не читаю комментарии и мне все равно верите мне или нет... Я Вас услышала ИЗВИНИТЕ,НО КОНЦОВКА ни о чем... (такое впечатление - лишь-бы отвалили....)

avatar
24.04.2021, 18:28:02

Продолжение следует - это значит будет 2 том?

avatar
24.04.2021, 19:06:29

О, у нас тут день рожденье автора!!! Поздравляю! Счас подарочек прибудет. Легких дорог, звездного неба на страничке и благодарных читателей! С вами интересно!!! Спасибо!

avatar
24.04.2021, 17:52:13

Спасибо

avatar
24.04.2021, 17:43:56

Спасибо! С годиком!

avatar
24.04.2021, 17:28:08

Как всегда прекрасная книга! Благодарю Вас за Ваш труд и талант !!!

avatar
24.04.2021, 16:42:40

Спасибо большое! Уф... Как классно! Вроде еще не стоит плашка "закончено", но все вроде сказано...
Какая великолепная книга! Столько событий и переживаний... Герои восхитительны! Провела много прекрасных минут, наслаждаясь чтением. А так порадовало в конце, что отношения с богами приняли такой оборот. И Хасем! Все таки забыл он ту другую... А Имхотеп... И все таки правда - у власти в первую очередь всегда стоит команда, а отдельные личности, как бы не были они харизматичны, умны... все таки вместе нас не сломать и в этом наша людская сила.
Вдохновения вам на новые работы! Очень нравится, как вы пишите! ❤️

avatar
24.04.2021, 16:28:39

Спасибо, хорошо!!! Читаю Ваши произведения с большим удовольствием!

avatar
24.04.2021, 16:16:06

Спасибо.
Такие разные истории.

avatar
24.04.2021, 16:08:56

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2021, 16:07:54

Спасибо большое!

avatar
24.04.2021, 15:29:11

Поздравляю с творческим юбилеем!

avatar
23.04.2021, 17:34:56

Дорогие читатели, не успеваю. Сори.
Обещаю на завтра, кроме двух глав -- хороший сюрприз)
Кроме того, думаю, это -- последний раз. дальше главы будут выходить по графику.

avatar
23.04.2021, 14:51:19

Спасибо

интересный кусь - философский...
мне так нравится ваша книга! Вера --умница!! и пусть "строит божественного папашу", может станет думать более широко и разносторонне?!!

avatar
23.04.2021, 12:39:46

Спасибо большое! Мне кажется, он начинает её "слышать" после того проишествия. Но не факт, что не сделает все по своему на счет ребенка.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
23.04.2021, 02:34:32

Спасибо!

avatar
23.04.2021, 00:59:10

Пропустили слово "не было" в предложении про отсутствие приступов горячки

avatar
22.04.2021, 22:47:47

Спасибо