Книга. "Чужая земля" читать онлайн

Чужая земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1992
2678 305017

Текущий рейтинг:
#343 в Попаданцы во времени
#400 в Историческое фэнтези


Полный текст 257 стр.

12.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Чужая земля"

Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 21:30:26

Спасибо большое!

avatar
20.04.2021, 21:00:45

Спасибо

от жеж, даже богов ввела в раздрай! ай да царица, ай да Ве-ра!! молодца!!!

avatar
19.04.2021, 22:16:47

Спасибо!......... интересная мысль........

avatar
19.04.2021, 19:39:15

Получила, прямо скажу, наслаждение от главы!!! Спасибо Полина!

avatar
19.04.2021, 19:12:40

Спасибо

avatar
19.04.2021, 19:00:21

Спасибо большое! Сехмет , наверное, в тихом культурном шоке и осознает Вселенная, а точнее процессы в ней, и есть истинный бог. Мне тоже очень нравится эта теория. А вообще Сехмет самая классная из этих могущественных - именно она пытается объять необъятное и мыслить не стандартно.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
19.04.2021, 18:06:13

Не боги а подростки в пубертате

avatar
19.04.2021, 00:40:05

Вот не думала, Бася окажется Бастет =) А я все удивлялась, почему такая колоритная богиня не упоминается в тексте! И ведь и кликуха была прям мега-подсказкой. Удивили, автор!

avatar
19.04.2021, 17:49:40

Большое спасибо!

о как!!! нифига себе!! значит наша царица тоже не просто человечка???!!!!
КЛАСС!!! эх, дождаться бы продочку! что там дальше будет... а боги-то не ожидали, что это огненное кольцо человечка поглотит и ей будет хорошо!
в общем, я в ВОСТОРГЕ от книги и очееень жду продолжения!! (θ‿θ)

avatar
19.04.2021, 12:25:35

Спасибо!......... угу....... поглотителя ждем?!

avatar
18.04.2021, 20:46:43

Как хорошо что завтра понедельник а не вторник! Проду, проду! Что же это было такое!?

avatar
19.04.2021, 06:07:06

За Анубиса очень переживательно.

avatar
18.04.2021, 21:08:28

Спасибо большое! Раз дитенок получает там удовольствие, вполне возможно он пожиратель силы богов... Значит Маат частично права в опасениях, но не совсем правильной направленности - дите пожрет их силу и быть этим высокомерным снобам смертными.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
18.04.2021, 21:22:59

Спасибо

avatar
18.04.2021, 20:46:46

Вот тебе и Бася! xD Хотя я с самого начала предполагала, что она непроста, но чтоб настолько ?

avatar
18.04.2021, 20:35:18

Крутой поворот, однако! Ребенок почувствовал удовольствие...., сил набрался похоже. Хорошо, что завтра не вторник) Проду, проду ждем)))

avatar
18.04.2021, 14:56:26

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.04.2021, 21:48:05

Спасибо