- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чужая земля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718951828_80.jpg
Чужая земля
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1992
1992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Попаданцы во времени
#400 в Историческое фэнтези
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Чужая земля"
Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо
от жеж, даже богов ввела в раздрай! ай да царица, ай да Ве-ра!! молодца!!!
Спасибо!......... интересная мысль........
Получила, прямо скажу, наслаждение от главы!!! Спасибо Полина!
Спасибо
Спасибо большое! Сехмет , наверное, в тихом культурном шоке и осознает Вселенная, а точнее процессы в ней, и есть истинный бог. Мне тоже очень нравится эта теория. А вообще Сехмет самая классная из этих могущественных - именно она пытается объять необъятное и мыслить не стандартно.
Вдохновения, Полина!❤️
Не боги а подростки в пубертате
Вот не думала, Бася окажется Бастет =) А я все удивлялась, почему такая колоритная богиня не упоминается в тексте! И ведь и кликуха была прям мега-подсказкой. Удивили, автор!
Большое спасибо!
о как!!! нифига себе!! значит наша царица тоже не просто человечка???!!!!
КЛАСС!!! эх, дождаться бы продочку! что там дальше будет... а боги-то не ожидали, что это огненное кольцо человечка поглотит и ей будет хорошо!
в общем, я в ВОСТОРГЕ от книги и очееень жду продолжения!! (θ‿θ)
Спасибо!......... угу....... поглотителя ждем?!
Как хорошо что завтра понедельник а не вторник! Проду, проду! Что же это было такое!?
За Анубиса очень переживательно.
Спасибо большое! Раз дитенок получает там удовольствие, вполне возможно он пожиратель силы богов... Значит Маат частично права в опасениях, но не совсем правильной направленности - дите пожрет их силу и быть этим высокомерным снобам смертными.
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо
Вот тебе и Бася! xD Хотя я с самого начала предполагала, что она непроста, но чтоб настолько ?
Крутой поворот, однако! Ребенок почувствовал удовольствие...., сил набрался похоже. Хорошо, что завтра не вторник) Проду, проду ждем)))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена