- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чужая земля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718951828_80.jpg
Чужая земля
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1992
1992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Попаданцы во времени
#400 в Историческое фэнтези
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Чужая земля"
Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, сегодня просто силофф уже нет, завтра, как обычно, две главы. Сори-сори.
Спасибо большое! По моему, он просто сбежал от неё.))))))))))) Запилила мужика.)))))))))) Но так ему и надо, раз такие проблемы с общением и эта его снисходительность... Конечно. хочется равноправия в разговоре, особенно , если привыкла быть царицей.
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо!..... ждем-с....тетушек?!
Глава будет обязательно, но вечером.
Спасибо!........ ага, а оставить беременную женщину без "удобств" - это для них нормально..... эх, мужики......
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Все бы ему ржать... Надо было просто позаботиться обо всех её нуждах.
Вдохновения , Полина!❤️
Ага! А куда? Там даже самоварчика не было ;) по старым детским стишкам :))
Чем дальше, тем интереснее
Большое спасибо!
Спасибо
и что вот толку ругаться, а? все равно пока компромисса не видно... может, когда она родит, а этот бог поприсутствует при родах будет диалог на равных (ну пусть этот Анубис "уступит" матери своего ребенка!! в конце концов, мужик он или ....... (неприятно пахнувшая кучка)?! хуже-то от диалога ему не будет!
ждём дальнейшего развития ребенка и сюжета (ಠ‿ಠ)
Спасибо большое! Вечно они с Анубисом ругаются... Когда же он будет готов к равноправному диалогу... Надеюсь, у Басечки с молоком у котяток не начнут появлятся чудовищные способности... Хотя Бася мудрая, и так просто каку не съест.
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо большое!
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое!
Спасибо!
Как в постельтащит хороши, как просто сдержать себя в главный момент так биомасса. Определился бы уж кто они, эти девушки.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена