Книга. "Чужая земля" читать онлайн

Чужая земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1992
2678 305024

Текущий рейтинг:
#343 в Попаданцы во времени
#400 в Историческое фэнтези


Полный текст 257 стр.

12.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Чужая земля"

Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 19:48:09

Дорогие читатели, сегодня просто силофф уже нет, завтра, как обычно, две главы. Сори-сори.

avatar
16.04.2021, 23:14:38

Спасибо большое! По моему, он просто сбежал от неё.))))))))))) Запилила мужика.)))))))))) Но так ему и надо, раз такие проблемы с общением и эта его снисходительность... Конечно. хочется равноправия в разговоре, особенно , если привыкла быть царицей.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
16.04.2021, 22:01:00

Спасибо!..... ждем-с....тетушек?!

avatar
16.04.2021, 15:37:14

Глава будет обязательно, но вечером.

avatar
16.04.2021, 06:20:04

Спасибо!........ ага, а оставить беременную женщину без "удобств" - это для них нормально..... эх, мужики......

avatar
15.04.2021, 21:30:52

Спасибо!

avatar
15.04.2021, 21:30:20

Спасибо!

avatar
15.04.2021, 21:09:17

Спасибо большое! Все бы ему ржать... Надо было просто позаботиться обо всех её нуждах.
Вдохновения , Полина!❤️

avatar
15.04.2021, 20:49:34

Ага! А куда? Там даже самоварчика не было ;) по старым детским стишкам :))

avatar
15.04.2021, 20:42:51

Чем дальше, тем интереснее

avatar
15.04.2021, 20:09:07

Большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 03:10:11

Спасибо

и что вот толку ругаться, а? все равно пока компромисса не видно... может, когда она родит, а этот бог поприсутствует при родах будет диалог на равных (ну пусть этот Анубис "уступит" матери своего ребенка!! в конце концов, мужик он или ....... (неприятно пахнувшая кучка)?! хуже-то от диалога ему не будет!
ждём дальнейшего развития ребенка и сюжета (ಠ‿ಠ)

avatar
12.04.2021, 15:56:36

Спасибо большое! Вечно они с Анубисом ругаются... Когда же он будет готов к равноправному диалогу... Надеюсь, у Басечки с молоком у котяток не начнут появлятся чудовищные способности... Хотя Бася мудрая, и так просто каку не съест.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
12.04.2021, 10:27:05

Спасибо большое!

avatar
12.04.2021, 09:53:38

Спасибо большое за проду!

avatar
12.04.2021, 09:36:05

Спасибо большое!

avatar
12.04.2021, 09:22:12

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 08:49:00

Как в постельтащит хороши, как просто сдержать себя в главный момент так биомасса. Определился бы уж кто они, эти девушки.

avatar
12.04.2021, 04:24:59

Спасибо