- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чужая земля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718951828_80.jpg
Чужая земля
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1992
1992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Попаданцы во времени
#403 в Историческое фэнтези
Полный текст
257 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Чужая земля"
Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Кто бы знал...
Спасибо большое! Нда... задачки по законодательству у неё не из легких...
Вдохновения, Полина!❤️
большое спасибо!
Спасибо
Блин, как жаль Имхотепа... (((((
Инхотепа очень жаль!
Спасибо большое!
Копила, копила проды и не выдержала! Очень интересно!
спасибо!
ох уж эти боги... ни о ком и ни о чем кроме себя и своих интересов не думают!! надеюсь, что наша царица все выдержит и не даст себя "согнуть" и дитя свое не отдаст!! а ведь когда она вцепилась в горло богу, она же прокусила горло и ей в рот попало немного божьей крови, от этого царица получит какие-либо "бонусы"?!!
быстрее бы уж продочка!!
Спасибо большое! Как же жалко Имхотепа...эх...
Вдохновения, Полина!❤️
Очень жаль.
Спасибо. Не уйдут. Так чувствую.
Спасибо, но жалко Имхотепа( А Анубиса пометила))
Большое спасибо!
Сори. Завтра -- две главы. Спасибо за понимание.
Спасибо за рекомендацию Нюши Порохня. Классные книги!
Спасибо
Спасибо
Полина! Замечательно и многогранно! Это давно уже вышло за рамки бытового фентези!
Я понимаю, что уже достала со своими мыслями, и скорее всего это не имеет ни какого принципиального отношения к сюжету, и лишь моя личная проф деформация и заклёпочичество, в связи с чем прошу меня простить и игнорировать )))).
Но понятия уголовного и гражданского права это для нас известные термины, а в эпоху древнего мира, вообще ни о чем. Гражданское право называлось вещным (в Риме и было шикарно развито), уголовное право находилось в зачаточном состоянии (можно посмотреть на те же законы 12 таблиц или законы Хаммурапи. Сплошной принцип талеона и прочая грусть). И термин "уголовное право" чисто русский от "отвечать головой". В мире более распространенные термины "наказательное право" и "карательное право". И судя по примитивности уголовного права древнего мира (по сравнению с тем же римским гражданским правом), там должна быть не проблема, а проблемище!
Спасибо за проду! Чем дальше, тем интереснее!
Большое спасибо
Спасибо большое! Очень приятно, что Имхотеп сразу поверил на счет происхождения ребенка. И правильно, что она озаботилась переемственностью в их команде.
Вдохновения, Полина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена