Книга. "Чужая земля" читать онлайн

Чужая земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1992
2679 305029

Текущий рейтинг:
#349 в Попаданцы во времени
#406 в Историческое фэнтези


Полный текст 257 стр.

12.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Чужая земля"

Антураж древнего Египта.
Попаданка, вляпавшаяся в эпицентр дворцового переворота, смерти и борьбы за власть. Из помощников с собой -- только кошка.
Справится? Нет?
Фэнтези и быт, легкий налет мистики и намек на любовь.
Роскошная облога от Ю&М Соколовы

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну правильно, наследник (-ца) должны жить в надёжном государстве! а государство без крепкого все охватывающего закона - ненадёжно, развалится ¯\_ಠ_ಠ_/¯
приводи в порядок все, а потом и "в декрет" ಠ‿ಠ
Полина, (•‿•))))))

avatar
08.04.2021, 16:10:47

Спасибо!

avatar
06.04.2021, 13:42:35

Замечательно, от начала и до конца!

avatar
05.04.2021, 12:11:41

Проблема или счастье?
Спасибо

avatar
05.04.2021, 13:09:24

Мне наша героиня Петра 1 напоминает, тому тоже за все хвататься приходилось.

avatar
05.04.2021, 14:41:02

Спасибо большое! Хорошо, что царица может позволить себе ребенка и без мужа.))))))))))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
05.04.2021, 13:59:50

Спасибо

avatar
05.04.2021, 13:59:29

Спасибо

avatar
05.04.2021, 13:14:27

Спасибо!....... полубога ждем?!

счастливого ей материнства!! а отец?! он же не простой человек! интересно!!!

avatar
05.04.2021, 03:32:49

Спасибо!

avatar
04.04.2021, 22:52:46

Спасибо большое! Все справедливо. Только бывший староста как бы женщине с убитой курицей не навредил...
Спасибо на наводку по новой книге!
Вдохновения, Полина!❤️

дааааааа, вот царица и вкусила телесных утех :-)
а дальше чего ждать?
наследника "заделали"?! (•‿•)
жду продолжения (•‿•)

avatar
04.04.2021, 10:02:31

Эх, Анубис, привязался как банный лист) что же он такое про нее понял?

avatar
04.04.2021, 06:31:18

Спасибо

avatar
04.04.2021, 01:09:43

Спасибо!

avatar
03.04.2021, 22:23:17

Ай-яй-яй, Анубис. Бог, а пользуетесь приемами дискотечных пикаперов. Я была о вас лучшего мнения.

avatar
02.04.2021, 15:22:24

Не успеваю написать сегодня. Сори. Завтра, как обычно, две главы.

avatar
03.04.2021, 22:16:21

Спасибо большое! Анубис все таки добился своего... На небесах небось снова споры.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
03.04.2021, 21:23:26

Большое спасибо!