- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужие нас не предают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741639496_4.jpg
Чужие нас не предают
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...
Рейтинг:
1844
1844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Современная проза
#5608 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 20.06.2025
Аннотация к книге "Чужие нас не предают"
— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак держать!)
Действительно, в их ситуации, как не поступи, всё равно истолкуют по своему и добавят "доказательств" в копилку их неверности...
А решение проблем по мере их поступления, пошагово, сейчас в Олиной ситуации, наверное, самый оптимальный вариант, чтобы не сойти с ума от этой уму непостижимой ситуации и продолжать жить дальше...
Спасибо, Елена!
Ох, накашеварили!! А Оле беременной это все вывозить. Но, как говорится: "Судьба не посылает нам испытаний больше, чем мы в состоянии вынести" и все они (испытания) даны не просто так, а с определённой целью. Потому я верю в Олю и её мудрость. И надеюсь на просветление в мозгах её мужа!
Благодарю, Елена♥️🫶
Леночка, спасибо большое ❤️
Благодарю за продолжение, Елена!👍👏🌷❤️
Сон, наверное, одно из лучших лекарств от стресса..., правда кротковременное...
Думаю, что у семьи тоже наступит отврезвление о содеяном...
Леночка, спасибо!❤️👍
Леночка, с подпиской, дорогая!❤️
Вдохновения и отличных продаж!❤️
Обнимаю!❤️
Это вам большое спасибо , Леночка, вашему таланту так писать, очень нравятся ваши книги.
Почему они поверили той, кто не является семьёй? Были предпосылки? В век таких технологий, можно хоть что смонтировать. Почему не проверили информацию? Марина имеет виды на чужого мужа? Пока одни вопросы, жду продолжения и ответы. И сколько вложено в слова Оли про крепость, забрала бы только самое дорогое мужа. Елена спасибо ❤️
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
Вот так всё рухнуло в один день! Они столько прошли, а тут ... Больно, обидно, горько! Спасибо большое, Леночка!❤️ С подпиской!
Спасибо, Елена!!!
С подпиской вас !
А Марина, оказывается, прямо-таки по-хозяйски вела себя в чужом доме(( И сама она, после такого спектакля, к мужу домой вернулась? Или ему тоже концерт закатила? 😬 Спасибо, Елена ❤️❤️❤️
А сыну Артёму сколько лет? Ещё соседка дала понять ,кто и когда хозяйства ведёт в чужом доме (((((
😴
С подпиской Вас, дорогой Автор♥️ Успешных продаж, читательского признания и греющих душу комментариев, вдохновения, легкого пера и отличного настроения♥️
Отдельная благодарность за промо на Жену Моцарта. Я предпочитаю покупать книги (что в принципе всегда делаю), но так как пришла к Вам читателем позже, чем были написаны часть книг, имею некоторые "прорехи"🫣 Даже не надеялась на удачу, но мне повезло🫶 И я счастлива🌞
С подпиской! Вдохновения и много читателей! Какая сильная женщина Ольга, лучше ведь и не ответить на такое страшное предательство близких... Благодарю, Елена!🌷❤️👍👏
Боже мой..., какая несправедливость... Ведь пожалеют..., потом, а дело сделано! Ужасно обидно за Ольгу, такое прилетело и от самых родных...
Но, как она мужа в конце припечатала... Королева!
Леночка, спасибо!❤️👍
Вот это вот кабздец... полный... у меня нет слов... Красивая история про крепость...
Спасибо, Елена! С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена