Книга. "Чужие нас не предают" читать онлайн

Чужие нас не предают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:глубокие чувства, взрослые адекватные ...

Читать
Рейтинг:
1844
4596 492951

Текущий рейтинг:
#1526 в Современная проза
#5608 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Чужие нас не предают"

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 00:33:30

Так держать!)

Действительно, в их ситуации, как не поступи, всё равно истолкуют по своему и добавят "доказательств" в копилку их неверности...
А решение проблем по мере их поступления, пошагово, сейчас в Олиной ситуации, наверное, самый оптимальный вариант, чтобы не сойти с ума от этой уму непостижимой ситуации и продолжать жить дальше...
Спасибо, Елена!

avatar
21.03.2025, 02:52:10

Ох, накашеварили!! А Оле беременной это все вывозить. Но, как говорится: "Судьба не посылает нам испытаний больше, чем мы в состоянии вынести" и все они (испытания) даны не просто так, а с определённой целью. Потому я верю в Олю и её мудрость. И надеюсь на просветление в мозгах её мужа!

Благодарю, Елена♥️🫶

 Леночка, спасибо большое ❤️

 

avatar
21.03.2025, 16:39:28

Благодарю за продолжение, Елена!👍👏🌷❤️

avatar
21.03.2025, 13:57:18

Сон, наверное, одно из лучших лекарств от стресса..., правда кротковременное... 

Думаю, что у семьи тоже наступит отврезвление о содеяном...

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.03.2025, 11:19:16

Леночка, с подпиской, дорогая!‍❤️‍
Вдохновения и отличных продаж!‍❤️‍
Обнимаю!‍❤️‍

Это вам большое спасибо , Леночка, вашему таланту так писать, очень нравятся ваши книги. 

avatar
21.03.2025, 07:27:54

Почему они поверили той, кто не является семьёй? Были предпосылки? В век таких технологий, можно хоть что смонтировать. Почему не проверили информацию? Марина имеет виды на чужого мужа? Пока одни вопросы, жду продолжения и ответы. И сколько вложено в слова Оли про крепость, забрала бы только самое дорогое мужа. Елена спасибо ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 06:49:43

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
21.03.2025, 05:39:56

Вот так всё рухнуло в один день!     Они столько прошли, а тут ...      Больно, обидно, горько!  Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍  С подпиской!

Спасибо, Елена!!!

С подпиской вас !

avatar
21.03.2025, 00:32:49

А Марина, оказывается, прямо-таки по-хозяйски вела себя в чужом доме(( И сама она, после такого спектакля, к мужу домой вернулась? Или ему тоже концерт закатила? 😬 Спасибо, Елена ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 00:23:35

А сыну Артёму сколько лет? Ещё соседка дала понять ,кто и когда хозяйства ведёт в чужом доме ((((( 

avatar
21.03.2025, 00:10:33

😴

avatar
20.03.2025, 22:33:25

С подпиской Вас, дорогой Автор♥️ Успешных продаж, читательского признания и греющих душу комментариев, вдохновения, легкого пера и отличного настроения♥️

Отдельная благодарность за промо на Жену Моцарта. Я предпочитаю покупать книги (что в принципе всегда делаю), но так как пришла к Вам читателем позже, чем были написаны часть книг, имею некоторые "прорехи"🫣  Даже не надеялась на удачу, но мне повезло🫶 И я счастлива🌞

avatar
20.03.2025, 16:44:31

С подпиской! Вдохновения и много читателей! Какая сильная женщина Ольга, лучше ведь и не ответить на такое страшное предательство близких... Благодарю, Елена!🌷❤️👍👏

avatar
20.03.2025, 14:11:43

Боже мой..., какая несправедливость... Ведь пожалеют..., потом, а дело сделано! Ужасно обидно за Ольгу, такое прилетело и от самых родных...

Но, как она мужа в конце припечатала... Королева!

Леночка, спасибо!‍❤️‍👍

 

Вот это вот кабздец... полный... у меня нет слов... Красивая история про крепость...
Спасибо, Елена! С подпиской!