Книга. "Чужие сны" читать онлайн

Чужие сны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, сверхспособности

Рейтинг:
223
275 20202

Текущий рейтинг:
#1115 в Подростковая проза
#2792 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 225 стр.

06.05.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Чужие сны"

Бывшая балерина, байкер и девушка, которая никогда не выходит из дома. Они лишние в этом мире. Чужие для самых близких. Безучастный голос психотерапевта - единственное, что связывает их с реальностью. И когда кажется, что привычная жизнь стала пеплом, сны, полные красок и живых эмоций, затягивают в свою паутину. Иллюзии это или нечто большее? Игры разума таят в себе смертельную опасность.
Главное - вовремя проснуться.

Книга выйдет осенью в издательстве Clever-Media
Старое название "Когда ты проснешься" изменено на издательское

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лия таки ревнует?)
Убийцу, особеннр маньяка и/или фанатика и не определть. Вон Чикатило сам себя искал...
Спасибо, Даша!))

avatar
07.06.2019, 12:58:54

"Шаолинский монах" только пытается стереть границу между иллюзией и реальностью, а у Мурада это выходит само собой: гоняет на байке и разбрасывает мокрый снег, включает комп и читает почту, мокрый песок в штанах чувствует. Он быть может через сон может влиять на реальность, а не то что просто видеть что-то и предсказывать. Он наверное точно x-man)))

Понятнее не становится. А любопытнее, да.
Спасибо, Даша!)

Мдя... беременность от полотенца, оно понятнее, доступнее и в тренде(( Простите, Даша, если мозоль.
———————
Мне вот интересно, а если наша троица захочет уйти? Их отпустят, или у них выпадут из памяти некоторые моменты?
Впрочем, лично мне интересно познакомиться с теми, с кем еще незнакомы. И истории будут, кроме чудесного спасения мужика? И кто он, просто так, или есть связь...
Спасибо, Даша!

avatar
06.06.2019, 13:53:41

Кажется эта Мицкевич ловко манипулирует своими пациентами, наверняка ведь заслуженный мозговед с грамотками. И Мурада провоцирует, ее же сразу интересовала вся троица.

Ну обменяться данными то можно, когда существует всемирная паутина)) Правда сможет или нет Наташа сейчас общаться?! А может Крис будет их единственной надеждой?)
Жду, очень интересно, что дальше!))
Спасибо, Даша!))

Мда, психолог там нужен явно не Наташе)
Спасибо за проду)

Мурад слишком порывист. Что на уме, то и на языке. А это легко использовать против него.
А вобще эти "теплые" посиделки я себе очень четко представила)
Спасибо, Даша!))

avatar
06.06.2019, 09:51:30

Хорошая команда складывается! Как там Лия на приёме у Мицкевич? Жду весточку от Криса!)

Прорвало парня...
У каждого свое. Свои проблемы, свое детство, свои тараканы, своя боль и свои обиды...
А психиатр общий...
Спасибо, Даша!) Жду!)

avatar
31.05.2019, 15:19:28

Спасибо огромное :) Не отпускает ощущение, что ребята прям в логово зверя попали, да ещё и сами. И мальчишку с мячиком ещё бы спасти...

Очень умная женщина. Не знаю какой она там сомнолог и психиатр, но психолог она отличный. И переиграть ее будет довольно сложно.
Я вот не поняла. Экскурсия, бунт, своя (?) комната, спокойно собрался спать... Для меня как кадрами. А для него? Пробел в памяти его особенность или Мицкевич еще и гипнозом владеет? А что, смежная специальность, гипнос - сон
Спасибо, Даша!

avatar
31.05.2019, 21:45:42

Прям нет слов как понравилось!!! Спасибо, я с вами!!

Этот пациент слишком личное? Явно в непростую точку попал Мурад...
Спасибо, Даша! ))
Детективы, интриги, это вот прямо совсем не мое. Не в счысле чтения, в смысле разгадывания. Я всем верю)) В общем жду)

avatar
31.05.2019, 09:53:11

То ли Мурад чересчур мнительный, то ли Мицкевич очень коварная. Запутанно.

avatar
30.05.2019, 11:10:51

Интересно, откуда у Мицкевич средства на ее исследования? От близкого человека, который видел вещие сны, или она использует своих испытуемых/подопытных?

avatar
30.05.2019, 10:17:01

Ну и Мицкевич, исследовательский центр НАСА прям. Но мрачно как-то всё у неё... Переиграют ли ребята на ее территории, вот вопрос. Спасибо, Даша!

А я доверчивая. Уже и уши развесила...
Вроде и страшно, и умная она, может что-то посоветует, чему-то научит...
Спасибо, Даша!))

avatar
29.05.2019, 09:34:56

Как у нее однако все сейчас "тишь да гладь, да Божья благодать"!И все то она знает,и всему есть обьяснение!
"Мягко стелит,да жестко спать"!
Интересно бы еще упоминула какими методами она будет "их изучать"!?

avatar
28.05.2019, 23:45:23

Как страшно то!!!
Спасибо!