https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1239 в Любовное фэнтези
#822 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоигралась с духами!настоящая Айли может таких дел наворотить,что Марьяне век не расхлебать.а у Эридана мозги закипят от перевёртышей Мечты,он то не в курсе происходящего.срочно надо возвращать Марьяну:))ПЛИИИСсс!
Ой, Марьяна теперь дух в теле Айли? Сможет ли она взять контроль за действиями Айли в свои руки? Сможет ли она дать Эридану весточку? Сумеет ли он увидеть разницу, понять, что это не та девушка, с которой он общался? Столько вопросов..== Спасибо за увлекательную историю:)
Вот это финт.. ой-ой-ой... Надеюсь, что Айли не окажется совсем упёртой курицей и прислушается к мнению со стороны, а не только к своим страхам и сомнениям.
мощно!
Потрясающий поворот! С нетерпением жду продолжения :)) Ответить
СПасибо :))))))
Вот лучше бы она нашла Эра... Теперь Айли будет куролесить, а Марьяна просто на все это смотреть? Кошмар...! Ждем,что будет дальше :)))))
Спасибо. Как теперь ей вернуться домой?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж и грязненьким запахло от Синдарин. Что теперь предпринимать Айли?!
Спасибочки
Так вот оно что! Так получается Гарлен здесь по протекции, так сказать... Почему тетка так помогает ему? В чем причина и зачем ему именно редкий и сильный дар? И ведь она переживает за племянника, даёт советы. Странно всё как-то... прям тайны мадридского двора.
Извините перепутала ГГ, Эридан разорвал.
Ну и тетка, вот сучка, чему учит племяника. Как - то раньше она не нравилась тем, что была невестой инквизитора, теперь прикрываясь благим делом поставляет "ценных невест" выгодным людям. Не удивлюсь что помолвку с Синдарин сам Дейм, сам разорвал, узнав ее сущность.
Вот оно чё, Михалыч! Теперь я поняла, почему мне с самого начала Синдарин как-то не внушала доверия, я так и ждала подставы!
Тьфу, клубок змей прямо! Ууу, тяжко Марьяне, тяжко. С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
ужас! слов нет! вот обложили!
Вот она правда! Синдарин оказывается играет на стороне Гарлена. И Сокол то же играет в свою игру... Кому доверится? Спасибо автору!
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Вот так в одночасье друзья становятся врагами. Казалось бы Дэймар лучшее, что есть на отборе, а Син сама справедливость, но нет. Марьяна окружена алчными, беспринципными негодяями. Надеюсь теперь она сложит 2 плюс 2 и поймет, что Эридан единственный, кто не воспользовался ее беспомощностью, защищает и оказывает помощь. Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена