Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10508
19120 3532971

Текущий рейтинг:
#1245 в Любовное фэнтези
#828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 05:43:41

Как полезно бывает выйти из-за ограждения.

avatar
23.03.2019, 04:52:32

А кто говорил,что будет легко?...инквизитор так и остается лучшим кандидатом.

avatar
23.03.2019, 04:15:21

Большое спасибо!!!

Ну вот суть Син и показала себя. Как бы она не прикидывалась доброй и милой, гнилая суть все равно пробилась. Или она просто хочет для родственника лучшей квелья? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.03.2019, 03:04:57

Спасибо за продолжение!!! Как говорится вот тебе бабушка и Юрьев день!

Спасибо!

Как она вовремя оказалась возле них и услышала разговор. Вот тебе и справедливая мадам, а сама за племянничка горой. Все познается в сравнении и получается, Эридан не самое худшее из зол на данный момент. Что же будет дальше? Ждем!

Гадюшник, а не отбор. И Син заодно с этим мерзавцем, ну да, племянник же! А то, что он редкостная скотина, это так, мелочи.

avatar
23.03.2019, 02:08:26

Предупреждён - значит вооружён. :) Спасибо, Елена.

avatar
23.03.2019, 01:43:44

Главное оказаться в нужное время в нужном месте... Н-да. Не зря все же Марьяну выдернули на место Айли, не зря. Айли бы уже скорее всего давно осталась без квельи... Спасибо за продочку.

avatar
23.03.2019, 00:49:23

Ух, какая эта мадам коварная.... спасибо.

avatar
23.03.2019, 00:24:11

Вот так поворот. Неожиданно. В ожидании продолжения.
Спасибо, Автор

avatar
22.03.2019, 20:01:45

Воистину, Эр – не худшая из бед, лучше он, чем эти стервятники!!
Спасибо за продолжение!)))

avatar
22.03.2019, 23:24:57

Так-так..узнала информацию, называется, хоть и не ту, на которую рассчитывала, но не менее важную. Знать, кто есть кто вокруг тебя , тоже жизненно важно. Похоже, инквизитор - единственно искренний человек в этой компании. Соколик - то как подкачал..хитрый бес, надо же так маскироваться умело, кто бы мог подумать..Леди Синдарин с самого начала была под подозрением, но что бы до такой степени..давать советы племяннику, как лучше напасть и ограбить Айли - это просто беспредел..Значит перенос Марьяны как-то связан с ее намерениями и действиями, только было ли это преднамеренно или же случилось как побочное явление, которое она не планировала? ..да, Марьяна влипла серьёзно, но тем не менее это подсказка, на Деймара надо забить, но осторожно, чтобы не заподозрил, а то неизвестно, какую пакость может выкинуть..Теперь придётся быть вдвойне осторожной..== Спасибо за проду))

avatar
22.03.2019, 23:11:35

нда.. семья - все равно семья.. спасибо!!

При всех своих недостатках, инквизитор гораздо порядочней многих женихов.

avatar
22.03.2019, 21:48:17

Ого:( я тоже думала о леди Стандартный, как Марьяна. Жалко, что вот так она...
Нее:) точно, нужно под крыло Эридана. Самое безопасное место. А то этот князь ещё ошивается тут..
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
22.03.2019, 22:52:48

Спасибо!

Спасибо:)))))
О-о ))) Не все в порядке в королевстве Датском...) Короче, надо хватать старого солдата, пока не увели:)))

avatar
22.03.2019, 21:25:39

Как же удачно подслушанный разговор..кто владеет информацией-владеет ситуацией..