https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1286 в Любовное фэнтези
#867 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))))
Да уж, если она пойдет с Дэймаром, Эр обидится :))))
Спасибо!
Спасибо!
спасибо за книгу) скажите, это однотомник?)
Мне не просто нравится, а "чудовищно" нравится!!!!!
Это же хорошо, когда герои оказываются намного многограннее и живее, чем их придумал автор. Они требуют больше эмоций, событий. И это мне очень нравится))))
ЗдОрово, что Автор разошлась, аж на два тома)))
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение )
СПАСИБО!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Куда же Айли далась и где тот дом для Айли?
Спасибо! До сих пор Айли имела так сказать "совещательный" голос. Исчезала, появлялась. Марьяна жениха искала для Айли, а нашла, получается, для себя. Айли вряд ли найдёт общий язык с Эриданом, не думаю, что Марьяне удастся её убедить, что его бояться не надо. И что ждёт их всех?
Все хорошие девочки всегда влюбляются в плохих мальчиков, даже если поначалу упорно сопротивляются.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот ведь попала...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
С одной стороны ситуация и в прям не ахти! Альтро эго ведь боится его до чертиков а тебе он нравится! Так и еще не знаем где Алья!
Интересно а если она сейчас бы прстаралась сказать именно про себя блок был бы?! А то вдруг эти духи захотели чтоб она была с ним не зря ведь сказали остаться
Спасибо за проду)
спасибо
Спасибочки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена