https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1082 в Любовное фэнтези
#726 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, книга захватила :)) Очень плавно подвели к тому, что вот они две половинки, которые искали друг друга. Интересно, как вы их сведёте. Читать легко, интересно и до дрожи хочется продолжения. Спасибо!!
Жить с голосом мямлей в голове это кошмар!!! Айли конечно же имеет полное право вернуться в собственное тело, но раз попросила помощи то принимай как есть . Марьяна намного больше подходит Эру, Айли бесхребетная трусиха. Почему бы не дать шанс девочке и перенести ее в тело Марьяны а не оставлять в подвешенном состоянии?
Пусть у нашей девочки все получится мюи Айли вернётся, хотя бы как фон... Спасибо за продочку.
Спасибо. Как же всё пройдет на балу? Скорей бы уже.
Марьяну планомерно оставляют в этом мире. Хотят, чтобы это тело занимала именно она. Спасибо, ждем продолжения.
Очень интересно!! Большое спасибо!!
Жду ночное рандеву :). Получится ли у Марьяны задуманное? С одной стороны я очень хорошо понимаю ее желание вернуться, но с другой, такое ощущение, что ее место здесь. Спасибо за продолжение!
Ну когда же духи снизойдут до Марьяны? Или так и будут держать в неведении? Спасибо!
На втором событии все девы кинутся к женихам, и только Марьяна к статуе)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Спасибо
история держит в напряжении, затягивает, но.... "Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого. " - мне кажется, что эти строчки в аннотации - лишнее, и, как лично мне кажется, они делают из нашей современницы спецназовца, а по тексту - героиня - сформировавшийся умный человек и борется она она свое право на жизнь и возвращение домой не грубостью, а умом и изворотливостью, что вызвано чётким осознанием опасности, ей же не 14 лет, это Джульетта могла жить на эмоциях, возраст у неё такой был.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Ага:)) значит с Соколом на это мероприятие...интересно, Сокол это специально?:)
С точки зрения совести, да, нужно вернуть Айли. А с точки зрения любви - не надо:)
Спасибо!:)) Интересно!
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена