https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, подстава для Айли качественная, Эр вызывает уважение!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Молодец Эридан, не воспользовался ситуацией.)
И кто этот умник, что подсыпал отраву ей? Хорошо, что рядом с ней Эр оказался! Спасибо!
спасибо,с нетерпением жду продолжения
спасибо,с нетерпением жду продолжения
Эридан не хочет воспользоваться состоянием девочки и застолбить ее в отборе? Уважаю. значит он совсем не безнадежен и может у них с ней что-нибудь получится:) Если Али конечно не вернется в это тело:) Спасибо автору!
Интересно, кому понадолось поить Марьяну зельем? Мне очень нравится, когда главы выходят от имени не только Айли, но и Эридана. Интересно узнать мысли их обоих))))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Ого... девушки решили себе путь расчистить и опоили оппонента . Чтобы не мешала женихов получить
Спасибо Ответить
Спасибо!
Да уж, молодец Эридан, не воспользовался состоянием, это по моему всё же уважение, интересно что дальше будет, вот сейчас он начинает мне нравится, наконец- то. Благодарю.
Эру стало тошно, что Айли на него под действием зелья бросилась, взыграла гордость и...влюбленность. Хоть себе признается, что влюбился в девчонку, может, помягче чуть станет.
И, да, согласна, что это соперницы с князьком побсуропили. Хорошо, что Эридан стал свидетелем действия зелья, а то не факт, что поверил бы, если бы увидел только последствия. Зато и разберется и накажет уродов!
Спасибо за продолжение!)))
"Работа" Хандара? Какая у него сила? Это же после контакта их рук Марьяна поплыла?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!!
Ох, какая ж выдержка у мужика! А с другой стороны, воспользовался бы ситуаций, Марьяна потом его точно возненавидела...
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо :))))))
Бедный старый солдат...))))) Но он все правильно сделал:)))
Вот же ситуация. Неужели невестушки постарались, чтобы опоорочить. Гадины.... Надеюсь, Марьяну отпустит и виновного смогут найти. Спасибо за продочку
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена