Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10510
19130 3533700

Текущий рейтинг:
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 22:24:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, подстава для Айли качественная, Эр вызывает уважение!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2019, 22:22:55

Спасибо! Молодец Эридан, не воспользовался ситуацией.)

И кто этот умник, что подсыпал отраву ей? Хорошо, что рядом с ней Эр оказался! Спасибо!

спасибо,с нетерпением жду продолжения

спасибо,с нетерпением жду продолжения

avatar
16.03.2019, 13:54:12

Эридан не хочет воспользоваться состоянием девочки и застолбить ее в отборе? Уважаю. значит он совсем не безнадежен и может у них с ней что-нибудь получится:) Если Али конечно не вернется в это тело:) Спасибо автору!

Интересно, кому понадолось поить Марьяну зельем? Мне очень нравится, когда главы выходят от имени не только Айли, но и Эридана. Интересно узнать мысли их обоих))))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2019, 13:22:50

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 12:49:32

Ого... девушки решили себе путь расчистить и опоили оппонента . Чтобы не мешала женихов получить
Спасибо Ответить

avatar
16.03.2019, 12:16:25

Спасибо!

Да уж, молодец Эридан, не воспользовался состоянием, это по моему всё же уважение, интересно что дальше будет, вот сейчас он начинает мне нравится, наконец- то. Благодарю.

avatar
16.03.2019, 11:46:52

Эру стало тошно, что Айли на него под действием зелья бросилась, взыграла гордость и...влюбленность. Хоть себе признается, что влюбился в девчонку, может, помягче чуть станет.
И, да, согласна, что это соперницы с князьком побсуропили. Хорошо, что Эридан стал свидетелем действия зелья, а то не факт, что поверил бы, если бы увидел только последствия. Зато и разберется и накажет уродов!
Спасибо за продолжение!)))

"Работа" Хандара? Какая у него сила? Это же после контакта их рук Марьяна поплыла?
Спасибо за проду.

avatar
16.03.2019, 11:13:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.03.2019, 11:07:12

Ох, какая ж выдержка у мужика! А с другой стороны, воспользовался бы ситуаций, Марьяна потом его точно возненавидела...

avatar
16.03.2019, 10:51:26

Спасибо

avatar
16.03.2019, 10:50:28

Спасибо за продолжение.

Спасибо :))))))
Бедный старый солдат...))))) Но он все правильно сделал:)))

avatar
16.03.2019, 10:23:46

Вот же ситуация. Неужели невестушки постарались, чтобы опоорочить. Гадины.... Надеюсь, Марьяну отпустит и виновного смогут найти. Спасибо за продочку

avatar
16.03.2019, 10:16:49

Спасибо!