https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1278 в Любовное фэнтези
#854 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Вот я за Инквизитора сразу была. А после такого его поступка, лучше не найти.:)
Кому же это понадобилось и чего добивались? Не происки ли это гадкого аристократишки. Ну не свезло, промахнулся.:)
Иквизитор вырос в моих глазах. Понял, что Марьяна под действием зелья и сдержал собственные страсти. Интересно кто это сделал? Невесты устраняют соперницу? Или, что более вероятно, князь пытается добраться до девушки и ее квелья таким бесчестным путем. Надеюсь инквизитор найдет злоумышленника и вышибет из него дух, чтобы больше не повадно было. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Благородно поступил.... супер! Спасибо.
Вот так,только отвернулся,отлучился и чуть деву не лишили самого ценного,осталась бы дева с голой попой,без гроша в кармане,тогда на панель,есть там у них такое.
Спасибо.)))благородный мужик,памятник ему за это,а они хвостом вертят)))и все таки,кот эту гадость сделал,может этот последний,ещё внука или сына сватал?
ооо, но это и правда жестоко по отношению к инквизитору, беднягу всю жизнь боятся, никто таких взглядов не бросал на него, а сейчас тут женщина, к которой он не очень равнодушен, кидает на него именно такие взгляды под воздействием зелья.. зелье потеряет эффект, и взгляды поменяются.. этот как показать человеку, выросшему в пещере солнечный свет и чего он был лишен всю жизнь, и снова запереть и лишить его этого..
что-то меня пробрало на анализирование героя..просто так его жалко стало((
наказание инквизитора будет страшно!
спасибо))
Интересно это Гарлен или красотки, претендующие на Сокола постарались? Первый мог подстроить, что он будет рядом и воспользуется ситуацией, а вторым все равно с кем девушка будет, главное опозорить, чтобы Син ее выгнала. Ведь никто не ожидал, что она уедет с инквизитором.
Скорее бы прода
опьяненная Айли. что на нее так подействовало?
"Добрый" дядечка походу совсем не добрый....
Обалденно!!! нет слов....скорее бы продолжение
Прочитала залпом и захмелела))))))) изумительная история )))
Спасибо!!!
Интересно это магия «хорошего» дядечки или действие кристалла? Если дядечки, то зачем ему это? Ей же теперь все мужчины прекрасными кажутся (((
Мужик ничего не делал,но ..виноват,что то с кьели взяла у кого то возбудительную.Спасибо.
Думаю, что воздействие на нее произошло не сейчас, а тогда, когда она изучала артефакты и белья. Обидела понапрасну)))
Спасибо большое очень интересно!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
И в правду, что случилось-то? Спасибо большое, очень ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена