https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо! Что ж там за дар был у доброго дядечки?
Спасибо .Вот это реакция на артефакт!!!
Интересненько, она опять чью-то силу стянула или это побочный эффект? Не думаю, что Эридан к этому причастен! Спасибо)))
Спасибо!
Большое спасибо!!!
А он причём?
Спасибо❤️Хм, что-то странное с ней происходит... может кулон этому состоянию как-то поспособствовал?С чего ещё ей стать мягкой и пушистой... А может Хандар, он же клал свою руку на её, мог свой дар подключить и вуоля, что-то он ей напортачил.Надеюсь придёт в себя, а то Эр ухватится за эту возможность
Ну ничего себе виагры хлебнула.Надеюсь,очухается,не успев ничего натворить,а то сгорит со стыда.
Странное состояние, может Марьяна опять чей-то дар прихватила, или может магическое воздействие какае-то. Или опоили за завтраком, начало проявляться только сейчас.
Точно околдовали, но не шатен, а скорее Пепельный След)), может у него магия так действует - вызывать интерес к противоположному полу.) Марьяне надо скорее приходить в себя, а то не успеет оглянуться, как станет женой инквизитора.))
Спасибо!!!
Что же произошло? Колдовство?
Интересно он увидел рисунок? И почему пригласил с собой? Пытается идти ей на встречу или хочет похитить? Эх, быстрее бы новая продочка! Изведусь же.
Спасибо! Надеюсь, поездка окажется плодотворной.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!
Эридан более сложный, более огрубевший, более тяжелый, совсем не няшка, как Сокол. Но может жизнь к нему была менее справедлива, может ему больше доставалось? Мне почему- то он нравится больше...Только тапочками меня не закидывайте, фломастеры разные.)))
Думаю, духи не случайно отказались отвечать на вопросы: так надо. Но и Аню можно понять. Любая на ее месте искала бы выход. Спасибо.
эх, жаль листочек не посмотрел поближе, думаю, он бы удивился)) как же интересно! с нетерпением ждём что же принесет эта поездка))
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена