https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1278 в Любовное фэнтези
#854 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я всегда говорю спасибо всем кто пишет мне негатив. Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Помните об этом
Очень классная прода:)Эридан загребущие руки кажется влюбился^-^Спасибо за то что пишите такую восхитительную книгу,мне лично очень нравится!
Сколько людей,столько и мнений. На всех не угодишь. Очень много книг у которых высокий рейтинг, но начинаю читать и понимаю, что не могу. Откровенная тупость и безграмотность. Иногда приходится перечитывать предложение, чтобы понять смысл.
Вашу книгу читать легко и интересно. Хороший и правильный слог. Нет грамматических ошибок. Интригующий сюжет. Мне, например, очень интересно, как героиня разберется с этой тупиковой ситуацией. Даже не знаю, как бы я поступила на ее месте. Пишите, пожалуйста, мы очень ждем продолжения.Я, так, каждый раз расстраиваюсь, что короткая прода.
Спасибо Елена за продолжение!
Очень интересная книга и сюжет необычный, не "избитый"....
Пишите и никого не слушайте, негатив просто удаляйте как делают другие авторы!
Жду всегда с нетерпением проду:)))
Здравствуйте автор я хочу вам немного объяснить наверное поступки негативных отзывов. Но лично мне книга очень нравиться и Я думаю зря вы так реагируете на коментарии. Но я как то писала другому автору про книгу которая род конец стала очень скучной к сожалению в тот раз я не одна была такого мнения и автор посоветовала всем от нее отписаться хотя мы Просто попросили немного других действий не предсказуемость сюжета. Так вот бывает читаешь книгу она очень нравиться переживает за гг и тут все становиться не интересным или скучным ( так кажется некоторым лично у меня это было лишь раз и повторюсь данная книга чудестна ) поэтому люди и пишут что то не очень приятное либо просто напакостить вам хотят если коментарии совсем не приятные может завидуют. Но вы смотрите на это как на критику пусть не здоровую но все же критику а если критикуют значит ваша книга их задевает или они в ней видят себя и им это как то не нравиться или наоборот хотят быть как он а сами не о чем. Так что лично вам я делаю успешных продолжений книги хорошего творчества и вдохновения вам и музу.... И с прошедшим праздником 8го марта!!!! Будет счастливы!!!!!
Спасибо, с удовольствием слежу за развитием отношений героев и лишний раз убеждаюсь,что мужчины с Марса,а женщины с Венеры... Успеха Вам и вдохновения, жду продолжения
Спасибо!!!
Нікого не слухайте, книга цікава, дуже гарно написане кожне речення, грамотно і сама історія неординарна.Супер-класна!
ух что буудет))) что то сейчас пробудится, но квелья ли )))
Елена Шторм, спасибо за прекрасную историю! :-)
Мне очень нравится!) Читается легко и с удовольствием! :-)
О развитии сюжета...
Мне кажется, что Айли не так проста, как показалось изначально. И что она на самом деле не сосуществует в своем теле вместе с Марьяной, а потихоньку осваевает тело Марьяны в ее мире.
Марьяна ... со временем она поймет, что ей действительно нравится Инквизитор, она освоит квелью Мечты и останется в теле Айли...
Инквизитор... Его с Марьяной ожидает ХЭ!)
А может все совсем будет не так)))
Елена Шторм, весеннего настроения Вам и творческого вдохновения! :-)
Супер, жду продолжения, спасибо
Спасибо. Чем дальше, тем интереснее. С нетерпением жду, что же будет дальше.
Спасибо за продолжение. Мне ваша история интересна, так что как и раньше жду продолжения :)
Мне очень нравится. Ни разу даже намека не было на «скучно». Все идет как надо ))) Не переживайте, вдохновения вам! ❀❀❀❀❀
Спасибо)) история интересная)) ждём продолжения))
А я вот беспокоюсь как девчонки будут разделяться? Одной уже вроде нравится один, а другой он страшен.... Читать интересно.. спасибо.
очень интересно и ни капли не скучно. я лично много неожиданных поворотов нахожу и очень волнуюсь,что же будет дальше и как разрулить всю эту ситуацию с девушками. вдохновения автору!!
Поэтому, если книга так себе, говорю об этом после ее окончания, но только платные. Бесплатные не критикую. Вам спасибо. Пока все в порядке. Идёт развитие.
Эй, мы тебя очень любим! Книга замечательная, а Марьяна просто гениальная со своим "хотите, чтобы вас кто-нибудь понял"! (очень жду проду!)
Книга очень заинтересовала. Спасибо автору большое! С нетерпением жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена