Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10511
19131 3533883

Текущий рейтинг:
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 00:03:52

Спасибо.

спасибо!

Спасибо за продолжение. Книга очень нравится, но вижу только один недостаток - проды заканчиваются на самом интересном))))
Автору вдохновения и желания творить)

avatar
09.03.2019, 23:43:08

Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2019, 23:40:49

Тяжело не быть монстром, когда все от тебя только этого и ожидают. Эридан сложный, и это интригует. С нетерпением жду продолжения

avatar
09.03.2019, 23:36:42

Вы пишите очень интересно,как развиваются события тоже впечатляет,Спасибо.Жду с нетерпением продолжения

Верьте в себя! Читаю много. Можно сказать профессиональный читатель. Но книга нравится. И я бы выбрала ''плохого мальчика''

avatar
09.03.2019, 23:31:15

Читаю с удовольствием, прод жду с нетерпением, история увлекательная, пожалуйста, пишите, у вас очень хорошо получается.)===
Свидание обещает быть «горяченьким»)). Разозлится ли Марьяна-Айли за поцелуй или может быть ей понравится?) Хочется понять, какой Эридан настоящий, может быть справедливый, но жесткий, безжалостный, не умеющий проявлять мягкость и терпение, не считающийся с чувствами других в силу воспитания, собственной темной силы и профессии, или же он может быть любящим, внимательным, нежным, но просто старательно подавляющим в себе эти качества и чувства, так как считает их слабостью, делающей его уязвимым? Ведь Марьяна в нем что-то увидела, что-то старательно им замаскированное, то , что не смогла разглядеть Айли в силу плохого знания людей .. так есть ли в Эридане это «что-то», чтобы дать ему шанс, кто прав -Марьяна или Айли?))

avatar
09.03.2019, 23:27:59

Елена, большое спасибо! И ещё. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Но обращать внимание следует только на конструктивные замечания. А мы вообще-то читатели. Да даже и критики от литературы временами пишут большую глупость. а развлекательным каждое произведение быть не должно. Или каждая глава. Это маразм. Спасибо ещё раз.

Ох,на сааааамом интересном месте. Пишите быстрее умоляю. И да поможет вам Муза!!!!

avatar
09.03.2019, 23:27:13

И мне нравиться роман. Всегда с нетерпением жду проду. Спасибо.

avatar
09.03.2019, 23:23:49

Мне нравится, поэтому читаю. :)) Нравится попаданка и не нравится реальная хозяйка тела, нравится темный лорд и как-то не впечатляет Сокол. И, главное, увлекательно. :))

avatar
09.03.2019, 23:23:17

Отличная история!!! Не обращайте внимания на злопыхателей!!! Творите, милый автор!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
09.03.2019, 23:16:28

Обидеть художника может всякий,а вот помочь материально..:))Меня все устраивает,очень нравится, интересно,да ещё и грамотно:))

avatar
09.03.2019, 23:14:39

Спасибо!❤
Инквизитор наверное очень одинок, а Марьяна-Айли его не испугалась, вот он и потянулся к ней. Поцелуй:) , разозлит ли он девушку.:)

Книга написана с любовью , мне нравится наблюдать за развитием героев, сам сюжет нравится. жду всегда с нетерпением, а если кому не по душе, то могут не читать, никто же не заставляет это силой делать. Это лично моё мнение, у вас получается и это довольно занимательно, а людским желаниям никогда не бывает конца и просто нельзя всем угодить.
Вам терпения, сил и вдохновения, а недоброжелятелям вернётся весь их негатив как всегда с утроенной или ещё больше увеличенном виде, так было всегда. Берегите себя и свой талант, мне нравятся ваши книги.

avatar
09.03.2019, 23:10:56

Спасибо Елена,не сомневайтесь пишите хорошо и интересно,некоторые герои злят,а другие нравятся,а в инквизитора так и влюбиться можно...значит всё ярко и доходчиво пишется ,ждем продолжение.

avatar
09.03.2019, 23:09:36

Книга интересная, читается легко и прода ждется с нетерпением:) И хочу заметить, что сейчас идет массовый троллинг авторов. Не знаю с чем это связано. Мы, читатели крайне не согласны с этим. Нам нравится ваше творчество. Продолжайте радовать нас своими творениями, назло всем завистникам:) Спасибо!

avatar
09.03.2019, 23:08:51

Все очень нравится, постоянно проверяю есть ли обновления. Дорогой автор, терпения вам,

avatar
09.03.2019, 23:06:18

Дорогая Елена! Вы человек творческий, поэтому совет отрастить шкуру бегемота на вас, к сожалению, не распространяется((( Увы, ваши Музы легкоранимые товарищи, поэтому предлагаю, читая негативные комменты, вертеть фигу в кармане. У меня один ответ - не нравится - не читай, просторы литнета обширны, найдете себе массу интересного.
А мы останемся, ваши преданные поклонники (цы).
Пы.сы. По одному рецепту два одинаковых пирога испечь нельзя, что уж говорить о творчестве...