Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10511
19131 3533914

Текущий рейтинг:
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 06:37:54

Пишите, не читайте комментарии сейчас, это Вас отвлекает, пишите, как Вам хочется, как "решают" персонажи
книги.

avatar
10.03.2019, 06:33:48

На сайте много книг, но читаю именно вашу! И жду с нетерпением продолжения! Спасибо за ваш труд!

avatar
10.03.2019, 06:02:37

Мне книга нравится, с нетерпением жду продолжения истории

Спасибо. А может Айли молчит потому , что возвращается в её тело, которое в коме?

avatar
10.03.2019, 05:42:06

Уважаемый автор! Творческих Вам успехов и вдохновения!

Всё не даёт покоя вопрос о том, где её тело?! Ей есть вообще куда возвращаться?
Мои благодарности.

А разозлит, ли? )))) И мне прежняя владелица совсем Перечитала нравиться, мне уже хочется, чтобы она исчезла, а наша осталась... Но вот будет ли она там счастлива? ))))) Дорогой автор! Не обращайте внимания на негатив, гораздо больше тех, кому нравится ваше творчество! И мне не кажется, что повествование стало скучным! Пишите и дальше!!!!

Ага, разозлить... Чую закончится все интересно... Спасибо большое))))) Вдохновения вам!)))

avatar
10.03.2019, 05:05:27

Елена, книга интересная, спасибо!!

Читаю с удовольствием, Хороший слог. Спасибо

avatar
10.03.2019, 04:34:41

Мне ж эта книга нравится и хочу узнать что дальше...!

Уважаемый автор! Я каждое утро просыпаюсь и первым делом смотрю, нет ли продолжения и счастливо вздыхаю, если оно есть. Ваша книга невероятная. Она не похожа по сюжету на остальные. А еще невозможно угадать развитие сюжета. Сокол, Айли, Инквизитор, Марьяна не в своем теле. Кто с кем будет?! Интрига. Вы так пишете интересно. Спасибо огромное! И пожалуйта, не обращайте внимание на негативные комментарии. Я думала их вообще не будет. Но, видно, некоторые хотят самоутвердиться за ваш счет. Сами бы попробовали что-то написать, а потом с критикой лезть. Одно дело в школе сочинение написатт и совсем другое замахнуться на книгу. У меня бы не получилось. А у вас слог замечательный, герои адекватные, сюжет оригинальный. Вы один из моих любимых авторов. Вдохновение Вам! Мы очень любим Ваше творчество. Творите и дальше, а мы с большой радостью будем ждать дальнейшее продолжение. И пусть Ваши руки никогда больше не опускаются. Это несправедливо по отношению к нам - читателям, которые Вас искренно уважают и любят все Ваше творчество.

avatar
10.03.2019, 04:01:51

Хотела узнать , что там за негатив такой да не долисталась , лень стало. Ясно одно - однажды снова кто-то выдаст что-нибудь эдакое. Мне не понравилось то, что это мешает вам писать. Чистый эгоизм с моей стороны, так как мне нравится читать эту книгу. Что же делать? Можно не читать комменты вообще ,а после завершения книги прочитать всё и сразу , можно воспользоваться советом из комментария ниже и при чтении комментов крутить фигу в кармане ( вообще проворачивать любое не противоречащее закону действие ,главное чтобы помогало) , ну или выбрать парочку особо любимых посланий и перечитывать их до , после или вместо остальных комментов , чтобы действовали на вас как валерьянка на кота. Изыскивайте способы психологической борьбы , уважаемый автор ибо ,что значит " прекращать", "руки опускаются" - я же жду...

О это невероятно!!! Каждая глава как праздник! Уже зачеркивая дни в календаре, жду следующую!! Автор , вы невероятны! Вдохновения вам , а нам новых нлав

avatar
10.03.2019, 03:47:15

Спасибо большое

Я редко пишу комментарии. Слишком много читаю, слишком эмоциональна и боюсь ненароком обидеть автора, потому что знаю, что это больно и неприятно, потому что сама такая. Читаю много, поэтому привереда страшная, но ваша книжка меня зацепила. Жду продолжения.

avatar
10.03.2019, 02:54:46

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 02:50:31

У вас очень интересная книга. И продолжения у вас частые. Продолжайте писать и радовать читателей.
Не обращайте внимание на критику. Невозможно всем понравиться. Но понимаю, что обидно. Потому примите во внимание что читают вашу историю 2500 читателей. Те кому показалось скучно вскоре отсеются.
Я с интересом жду ваших прод. Спасибо большое.

avatar
10.03.2019, 02:47:48

После Вашего обращения решила просмотреть коменты, не скрою, негатив разочаровал, т.к. я считаю себя ценителем хороших книг, а Ваша мне по душе. Сколько людей, столько и мнений и на всех не угодишь. Но талант Автора и сюжет меня привлек и не отпускает, поэтому спасибо за историю! И вдохновения Вам!

avatar
10.03.2019, 02:47:09

Елена, уважаемый наш автор, нельзя ставить собственное развитие в зависимость от чужой критики. Учитесь отделять зерна от плевел. Если есть рациональное зерно даже в грубом и бестактном слове -- возьмите его и воспользуйтесь себе на благо. Ведь и похвала не всегда бальзам. В любой книге, даже самых маститых писателей, есть сильные и ослабленные фрагменты, человек не может писать книгу в едином порыве. Пробивайтесь, обдумывайте сюжет, крутите-вертите его. Мы читаем, мы ждем. Мы -- многочисленная команда Ваших болельщиков.

avatar
10.03.2019, 01:51:46

Вроде бы взрослый мужчина, а ненависти к молодой девушке откуда столько? Она в детстве между ног его проскочила и вмазала?Не понятно, а героиня ни когда не может найти слов, такое ощущение, что он нашёл человека которому можно высказать все, а потом влюбиться, каждый раз читая прошу думаю нравится или нет? Думаю подписка покажет