https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите, не читайте комментарии сейчас, это Вас отвлекает, пишите, как Вам хочется, как "решают" персонажи
книги.
На сайте много книг, но читаю именно вашу! И жду с нетерпением продолжения! Спасибо за ваш труд!
Мне книга нравится, с нетерпением жду продолжения истории
Спасибо. А может Айли молчит потому , что возвращается в её тело, которое в коме?
Уважаемый автор! Творческих Вам успехов и вдохновения!
Всё не даёт покоя вопрос о том, где её тело?! Ей есть вообще куда возвращаться?
Мои благодарности.
А разозлит, ли? )))) И мне прежняя владелица совсем Перечитала нравиться, мне уже хочется, чтобы она исчезла, а наша осталась... Но вот будет ли она там счастлива? ))))) Дорогой автор! Не обращайте внимания на негатив, гораздо больше тех, кому нравится ваше творчество! И мне не кажется, что повествование стало скучным! Пишите и дальше!!!!
Ага, разозлить... Чую закончится все интересно... Спасибо большое))))) Вдохновения вам!)))
Елена, книга интересная, спасибо!!
Читаю с удовольствием, Хороший слог. Спасибо
Мне ж эта книга нравится и хочу узнать что дальше...!
Уважаемый автор! Я каждое утро просыпаюсь и первым делом смотрю, нет ли продолжения и счастливо вздыхаю, если оно есть. Ваша книга невероятная. Она не похожа по сюжету на остальные. А еще невозможно угадать развитие сюжета. Сокол, Айли, Инквизитор, Марьяна не в своем теле. Кто с кем будет?! Интрига. Вы так пишете интересно. Спасибо огромное! И пожалуйта, не обращайте внимание на негативные комментарии. Я думала их вообще не будет. Но, видно, некоторые хотят самоутвердиться за ваш счет. Сами бы попробовали что-то написать, а потом с критикой лезть. Одно дело в школе сочинение написатт и совсем другое замахнуться на книгу. У меня бы не получилось. А у вас слог замечательный, герои адекватные, сюжет оригинальный. Вы один из моих любимых авторов. Вдохновение Вам! Мы очень любим Ваше творчество. Творите и дальше, а мы с большой радостью будем ждать дальнейшее продолжение. И пусть Ваши руки никогда больше не опускаются. Это несправедливо по отношению к нам - читателям, которые Вас искренно уважают и любят все Ваше творчество.
Хотела узнать , что там за негатив такой да не долисталась , лень стало. Ясно одно - однажды снова кто-то выдаст что-нибудь эдакое. Мне не понравилось то, что это мешает вам писать. Чистый эгоизм с моей стороны, так как мне нравится читать эту книгу. Что же делать? Можно не читать комменты вообще ,а после завершения книги прочитать всё и сразу , можно воспользоваться советом из комментария ниже и при чтении комментов крутить фигу в кармане ( вообще проворачивать любое не противоречащее закону действие ,главное чтобы помогало) , ну или выбрать парочку особо любимых посланий и перечитывать их до , после или вместо остальных комментов , чтобы действовали на вас как валерьянка на кота. Изыскивайте способы психологической борьбы , уважаемый автор ибо ,что значит " прекращать", "руки опускаются" - я же жду...
О это невероятно!!! Каждая глава как праздник! Уже зачеркивая дни в календаре, жду следующую!! Автор , вы невероятны! Вдохновения вам , а нам новых нлав
Спасибо большое
Я редко пишу комментарии. Слишком много читаю, слишком эмоциональна и боюсь ненароком обидеть автора, потому что знаю, что это больно и неприятно, потому что сама такая. Читаю много, поэтому привереда страшная, но ваша книжка меня зацепила. Жду продолжения.
Спасибо!
У вас очень интересная книга. И продолжения у вас частые. Продолжайте писать и радовать читателей.
Не обращайте внимание на критику. Невозможно всем понравиться. Но понимаю, что обидно. Потому примите во внимание что читают вашу историю 2500 читателей. Те кому показалось скучно вскоре отсеются.
Я с интересом жду ваших прод. Спасибо большое.
После Вашего обращения решила просмотреть коменты, не скрою, негатив разочаровал, т.к. я считаю себя ценителем хороших книг, а Ваша мне по душе. Сколько людей, столько и мнений и на всех не угодишь. Но талант Автора и сюжет меня привлек и не отпускает, поэтому спасибо за историю! И вдохновения Вам!
Елена, уважаемый наш автор, нельзя ставить собственное развитие в зависимость от чужой критики. Учитесь отделять зерна от плевел. Если есть рациональное зерно даже в грубом и бестактном слове -- возьмите его и воспользуйтесь себе на благо. Ведь и похвала не всегда бальзам. В любой книге, даже самых маститых писателей, есть сильные и ослабленные фрагменты, человек не может писать книгу в едином порыве. Пробивайтесь, обдумывайте сюжет, крутите-вертите его. Мы читаем, мы ждем. Мы -- многочисленная команда Ваших болельщиков.
Вроде бы взрослый мужчина, а ненависти к молодой девушке откуда столько? Она в детстве между ног его проскочила и вмазала?Не понятно, а героиня ни когда не может найти слов, такое ощущение, что он нашёл человека которому можно высказать все, а потом влюбиться, каждый раз читая прошу думаю нравится или нет? Думаю подписка покажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена