Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10511
19132 3534013

Текущий рейтинг:
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 13:16:55

Уважаемый Автор, не расстраивайтесь, Вы пишите очень интригующую историю. Лично я всегда с нетерпением ожидаю продолжения. Может кому-то и нравится стремительное развитие событий и рассказ "родились -поженились- умерли" размером в 3 странички, но для меня куда как "вкуснее" наблюдать за становлением отношений, переживаниями и растущими чувствами героев. Пишите! У Вас это здорово получается. Вдохновения Вам, а нам, читателям побольше "вкусных" прод.

avatar
10.03.2019, 13:11:14

Лена, с праздником! Желаю познать дзэн и научиться пропускать негатив мимо ушей. Всегда будут недовольные и это нормально. но не стоит думать, что они правы, а все остальные нет. Это вредно для нервов верить трем недовольным и не доверять мнению тех кто хвалит. Позитива, вдохновения и приятного окружения!

avatar
10.03.2019, 12:50:37

Доброго времени суток!! Дорогая Елена, очень Вас прошу, даже настоятельно требую писать побольше и почаще, вы удивительный автор, тонко чувствующий мир и Ваши произведения это волшебство в чистом виде !!!!!!! И поменьше обращайте внимание на негатив, он будет- это как мир вокруг , кому то нравится, кому то нет, просто просеивайте негатив через призму позитива))))) А всем, кто негативно отзывается, я скажу одно -НЕ ЧИТАЙТЕ , если Вам не нравится , не Ваше, ищите свое)))) Вы одна из лучших, Елена)))) В таком ключе живите , творите и вытворяйте)))

Спасибо! Ничего себе! Поцеловал! Неожиданно)) Вот только не факт, что будет реакция, которую он хочет)) Вдруг ей понравится?

avatar
10.03.2019, 12:21:38

уважаемая Елена Вы так наивно обиделись, но ведь на посредственную вещь не пишут пасквилей , а если пишут некоторые, то значит цепляет . когда одни дифирамбы - еще хуже, докажите и сделайте их, успехов.

Спасибо вам за продолжение♥️Книга очень интересна и затягивает с головой:)Очень нравится ваш стиль написания книги,и конечно же сам автор прекрасен, ещё раз спасибо, вдохновения вам большого и музу конечно же;) ждемс продолжение♥️

avatar
10.03.2019, 11:18:56

Елена, мне очень нравится история, её резкие повороты. читаешь проду, надеешься, что герои в следующей-то обязательно поймут друг друга, но нет. инквизитор не доверяет никому и своего мнения не изменяет. хорошо, что Марьяна не отступает. молодец! боюсь, правда, что полюбит не того, кого бы хотела Айли, но... благодарю

avatar
10.03.2019, 11:11:05

Автор прав, не нужно лезть с советами, где их не просят ! Любая кгига тнтересна тем, что в ней душа автора, его мысли ! Автору любви, здоровья, вдохновения! Книга интересная и оригинальная!

avatar
10.03.2019, 11:08:15

Доброго дня! Мне нравится история, с удовольствием ее читаю. Неплохой слог, возможно немного простоватый, но это от недостатка опыта. Интересные герои, необычная ситуация. Маловато описаний самого мира, но это на мой вкус. Есть раскручивающаяся интрига. То есть в книге присутствует все, чтобы ее с интересом читали и с нетерпением ждали новых прод. Комменты читать, конечно, нужно, но не стоит прогинаться под каждого. Лишь автор знает, куда свернет сюжет, а мнение читателей может и измениться. Пишите, развивайтесь и каждая новая книга будет более яркой, чем предыдущая! Успехов Вам и легкого пера!

avatar
10.03.2019, 11:04:37

Автор, большое спасибо за книгу, одна из немногих которую я читаю и жду с большим удовольствием!)

avatar
10.03.2019, 10:24:50

Может лучше попробовать спросить у инквизитора совета, т.е. открыться? спасибо

avatar
10.03.2019, 10:58:00

Автор большое спасибо за эту книгу очень интересно и захватывающие .Кому не нравится пусть пишут сами неизвестно что у них получится .А вам советую необращать на них внимание и писать для тех кто уважает и любит ваш труд.Желаю вам удачи а мы ждем от вас продолжения этой истории да и вбудущм других то же.Удачи!

avatar
10.03.2019, 10:56:52

Сразу скажу: мне нравится эта история! Читаю с удовольствием. ))) Поэтому все нижесказанное не относите на свой счет, Елена))) Это всего лишь ответ на Ваш вопрос - зачем писать негативный комментарий.
1) не со зла и не из вредности. Каждый имеет право высказать свое мнение.
2) еще недописанные книги, которые "в процессе", можно откорректировать. Здесь на сайте я встречалась несколько раз с такими ситуациями, когда автор переписывал целые главы, так как по мнению читателей история потеряла логичность или им не нравилось развитие событий)))
3)для нового возможного читателя. Я смотрю и аннотации и отзывы, например, чтобы решить для себя вопрос: читать или не читать?
4) много ли помогает человеку лесть? Нужно ли развиваться, работать над собой и своими умениями, если итак все отлично по мнению приближенных? "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— 
Всё ваша музыка плоха!"(Крылов).

Поэтому я всегда пишу честно.
Мне нравится эта книга, Елена))) Жду продолжения)))

avatar
10.03.2019, 10:30:35

Большое спасибо за продолжение. Очень нравится

avatar
10.03.2019, 10:23:32

Спасибо, очень интригующе. Очень интересно, как всё закончится

avatar
10.03.2019, 10:19:24

Книга очень интересная.Я тоже не понимаю,зачем писать негатив.Если некоторым не нравится и скучно,надо просто убрать роман из библиотеки.Тут, скорее всего, люди так развлекаются.Не надо обращать на них внимание.Есть очень много благодарных читателей,которые ждут продолжения Вашего романа.Вдохновения Вам.

Как то опрометчиво инквизитор разрешил героине воспользоваться своей квелья, и при этом разозлить хорошенько. Сейчас ему прилетит ответка, мало не покажется :). Книга очень нравится. Люблю противостояние умных героев. Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.03.2019, 09:55:44

Спасибо за книгу. Очень хотелось бы вернуть ее в свой мир в свое тело и чтобы там она встретила этого с черной душой, они влюбились и получилась светлая душа. А в том мире этой девочке , которая сейчас запугана с даром мечты перевоспитаться в хорошем смысле слова , обрести уверенность в себе , твердость характера и самого Сокола .
Простите за свои не скромные желания

avatar
10.03.2019, 09:55:19

Не обращайте внимания на негатив, книга супер! :):):)

avatar
10.03.2019, 09:51:44

Доброго дня! Уважаемого автора и нас, уважаемых читательниц,)) с праздником( прошедшим)) и приходом весны!!! Ясного, солнечного настроения и хорошей погоды!)) Замечательному автору спасибо за интересный сюжет и героев!)))