https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1383 в Любовное фэнтези
#912 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу, с нетерпением буду ждать продолжения.
Эридан начал потихоньку раскрываться, может он не так уж ужасен.) Ещё немного и Марьяна начнёт ему сочувствовать.:)
Спасибо,нравится.
Да уж, с таким даром и отношением окружающих невольно ожесточишься, вот и инквизитор не исключение.
Куда же пропала Айли? С нетерпением жду, что же будет дальше. Спасибо за продочку.
У князя была несчастная любовь... Теперь понятно его агрессивное поведение. Спасибо автору!
Спасибо. Очень интересная история. И герои яркие, запоминающиеся.
Елена,огромное вам спасибо!!! И за книгу и за то,что держите обратную связь с читателями,делитесь своими переживаниями! Я познакомилась с вашим творчеством не так давно,началось мое знакомство с "Плохой невесты" и я хочу вам сказать,что на том момент,когда писалось книга, когда я заходила в библиотеку из всех других авторов и книг, вашу я читала самой первой,а потом,уже все остальные проды:) я не знаю,как для других,а для меня это много значит, когда я жду продолжения книги, по несколько раз захожу в библиотеку и проверяю, выложил ли автор продолжение, а после завершения,ещё и пересчитываю книгу...
Поэтому,все что я могу сейчас-это сказать вам спасибо за творчество и пожелать вдохновения в вашем дальнейшем творении :))) Ну и конечно,поменьше негативных комментариев!
Мне очень нравитесь вы и ваши герои!:) очень радует,что нет "розовых соплей" ,уж простите за выражение, нет такого-что герои встретились глазами,любовь,буря,экспрессия и они поняли,что не могут жить друг без друга....
удачи вам!!!! Очень жду продолжения и желаю вам терпения!:)
Мне очень нравится книга, очень захватывающая. Буду ждать продолжения с нетерпением.
Елена книга безумно интересная.Спасибо вам. Вдохновение вам дорогой автор и вашему музу.
Дорогой автор, убедительная просьба не обращать внимание на всяких там ..... Мы Вас любим и ждём проду с нетерпением. Любите себя.... а завистников вокруг хватает....
Спасибо. Очень увлекательная история и замечательный язык! Читаю и млею от удовольствия :)
Айли стала нравится инквизитору и он решил помочь обучиться пользоваться квельи.
История интересна, подобной еще не встречала. Написано легко, увлекательно. Очень надеюсь на счастливый конец для гг, Но можно как-то Айли чуть поумнеть,а то она не жалость вызывает,а раздражение. Хорошо бы еще взгляд на ситуацию со стороны Эригана.
Спасибо большое за книгу, с нетерпением жду продолжения.
отличная история! Автору большое спасибо за переживания
Спасибо, очень интересно читать. Постарайтесь не обращать внимания на пустую критику, это могут быть тролли.
Нормальная книга. может пишется немного долго или у меня нет терпения но заметно отличается сюжет от остальных книг про отборы. И н5е переживай те если кому-то книга не понравилась, просто смотрите на это спокойно
Да у темного мага еще больше тайн и комплексов,чем у Айлин.Интересно прийдет ли он к пониманию кто такая Айлин.Спасибо.И я не могу понять где и когда в этой книге можно скучать
Очень-очень нравится! Спасибо за великолепную историю. И, это... Куда бы выпхнуть "недотрогу"? Темные маги - тоже люди! Их ведь тоже любить надо! С нетерпением жду продолжения!
Очень интересная история! Жду каждую проду! Как же девушки смогут разобраться с ситуацией?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена