Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10511
19128 3534351

Текущий рейтинг:
#1383 в Любовное фэнтези
#912 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 02:16:09

Спасибо за интересную книгу, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
11.03.2019, 01:22:23

Эридан начал потихоньку раскрываться, может он не так уж ужасен.) Ещё немного и Марьяна начнёт ему сочувствовать.:)

Спасибо,нравится.

Да уж, с таким даром и отношением окружающих невольно ожесточишься, вот и инквизитор не исключение.

avatar
11.03.2019, 00:46:55

Куда же пропала Айли? С нетерпением жду, что же будет дальше. Спасибо за продочку.

avatar
11.03.2019, 00:34:12

У князя была несчастная любовь... Теперь понятно его агрессивное поведение. Спасибо автору!

Спасибо. Очень интересная история. И герои яркие, запоминающиеся.

Елена,огромное вам спасибо!!! И за книгу и за то,что держите обратную связь с читателями,делитесь своими переживаниями! Я познакомилась с вашим творчеством не так давно,началось мое знакомство с "Плохой невесты" и я хочу вам сказать,что на том момент,когда писалось книга, когда я заходила в библиотеку из всех других авторов и книг, вашу я читала самой первой,а потом,уже все остальные проды:) я не знаю,как для других,а для меня это много значит, когда я жду продолжения книги, по несколько раз захожу в библиотеку и проверяю, выложил ли автор продолжение, а после завершения,ещё и пересчитываю книгу...
Поэтому,все что я могу сейчас-это сказать вам спасибо за творчество и пожелать вдохновения в вашем дальнейшем творении :))) Ну и конечно,поменьше негативных комментариев!
Мне очень нравитесь вы и ваши герои!:) очень радует,что нет "розовых соплей" ,уж простите за выражение, нет такого-что герои встретились глазами,любовь,буря,экспрессия и они поняли,что не могут жить друг без друга....
удачи вам!!!! Очень жду продолжения и желаю вам терпения!:)

Мне очень нравится книга, очень захватывающая. Буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
10.03.2019, 22:48:13

Елена книга безумно интересная.Спасибо вам. Вдохновение вам дорогой автор и вашему музу.

Дорогой автор, убедительная просьба не обращать внимание на всяких там ..... Мы Вас любим и ждём проду с нетерпением. Любите себя.... а завистников вокруг хватает....

avatar
10.03.2019, 22:03:57

Спасибо. Очень увлекательная история и замечательный язык! Читаю и млею от удовольствия :)

avatar
10.03.2019, 21:23:20

Айли стала нравится инквизитору и он решил помочь обучиться пользоваться квельи.

avatar
10.03.2019, 20:53:38

История интересна, подобной еще не встречала. Написано легко, увлекательно. Очень надеюсь на счастливый конец для гг, Но можно как-то Айли чуть поумнеть,а то она не жалость вызывает,а раздражение. Хорошо бы еще взгляд на ситуацию со стороны Эригана.
Спасибо большое за книгу, с нетерпением жду продолжения.

avatar
10.03.2019, 20:10:26

отличная история! Автору большое спасибо за переживания

avatar
10.03.2019, 19:27:04

Спасибо, очень интересно читать. Постарайтесь не обращать внимания на пустую критику, это могут быть тролли.

avatar
10.03.2019, 19:20:41

Нормальная книга. может пишется немного долго или у меня нет терпения но заметно отличается сюжет от остальных книг про отборы. И н5е переживай те если кому-то книга не понравилась, просто смотрите на это спокойно

avatar
10.03.2019, 19:19:39

Да у темного мага еще больше тайн и комплексов,чем у Айлин.Интересно прийдет ли он к пониманию кто такая Айлин.Спасибо.И я не могу понять где и когда в этой книге можно скучать

avatar
10.03.2019, 19:06:31

Очень-очень нравится! Спасибо за великолепную историю. И, это... Куда бы выпхнуть "недотрогу"? Темные маги - тоже люди! Их ведь тоже любить надо! С нетерпением жду продолжения!

Очень интересная история! Жду каждую проду! Как же девушки смогут разобраться с ситуацией?