Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10511
19132 3534013

Текущий рейтинг:
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история, и с нетерпением жду развития событий !!!!

avatar
10.03.2019, 18:13:54

Очень благодарна Автору за адекватную героиню,сюжет затягивает ,каждый день жду продолжения!

avatar
10.03.2019, 18:08:08

спасибо! совершенно замечательная история! побольше вдохновения Музу и крепких нервов, уважаемый Автор! Я люблю эти истории про попаданок и много разных прочитала.Совершенно точно, Ваш сюжет очень хорош, хочется продочки - как же героиня разрулит историю с подселением? и уже не хочется, чтобы она возвращалась, но как же быть с хозяйкой тела??? сюжет затягивает и очень хочется узнать - что же дальше?!

Спасибо большое. Интересно,разозлится она от поцелуя или ,наоборот,растает?

avatar
10.03.2019, 17:56:12

Негативные высказывания вполне логичны, и странны надежды автора на вечный грумминг или вариант «О произведении как о покойнике - или хорошо или ничего».
Просмотрела комменты и негатива не заметила. Почитаю ещё ))
Опять же, имеется возможность «комментировать», а не «похвалить автора и произведение»; что ругают-то?



avatar
10.03.2019, 17:01:20

А мне очень нравится ваша книга, прошу не расстраивайтесь, не многие пишут так интересно как вьі( сорри за ошибки , читать читаю но граматика моя ноль :) ) .У вас красивий слог, читается легко, и очень интересно, жду не дождусь прод.

avatar
10.03.2019, 16:38:30

Книга очень интересная! А автор талантливый! Даже и не сомневайтесь, пишите! Каждый день захожу проверить проду и с удовольствием читаю! Спасибо!

avatar
10.03.2019, 16:36:39

Спасибо! я правда, не видела ни одного плохого комментария, но от этого не застрахован ни один автор, помните для чего и для кого вы пишите, и тогда остальное не будет задевать. Может, это конкуренты вам пытаются настроение испортить?)) И еще такой момент, не все могут читать книги, ожидая продолжение, их это заставляет нервничать, вот и хотят поделиться со всеми своим раздражением) Книга очень интересная!

avatar
10.03.2019, 16:34:03

Большое Вам спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 16:21:13

Инквизитор понимает что в ней что то не то! Но вот догадать очень сложно! Эридан выбрал приятный способ разазлить девушку!
Книга мне очень нравится! И вовсе мне не скучно! Пишите пишите!
Вдохновенья и легко пера!
Спасибо за проду)

avatar
10.03.2019, 16:13:40

Сспасибо Вам! Книга очень интересная, с нетерпением жду продолжения. Автору процветания и вдохновения! И по меньше обращайте внимания на негатив, Вы правы, всем не угодишь. И, на чужой роток не накинеш платок.

avatar
10.03.2019, 15:59:06

Спасибо Вам за книгу. Интересный сюжет и понятные герои. Читаю с удовольствием. А нравиться всем без исключения - невозможно.

avatar
10.03.2019, 15:54:40

Хммм. Странно, мне совершенно не скучно, наоборот интересно что будет дальше и я жду каждую проду с нетерпением.
Автор, акцентируйте внимание только на конструктивной критике и положительных комментариях - это поможет вам с удовольствием писать дальше. Не обращайте внимание на обычные недовольные, ни на чём не основанные, комментарии Ответить

avatar
10.03.2019, 14:34:03

Автор!!!
Книга очень интересная!!!
Не слушайте никого!!!
А главное:
Пишите!!!
Пишите!!!
Фантазируйте и снова пишите!!!))))))
Ибо есть люди которым безумно интересно Ваше творчество!!!

avatar
10.03.2019, 15:30:42

Спасибо за продолжение!!! Не понимает Эридан что девушек-то две в одном и что если Айли после поцелуя вовсе не разозлится ведь это не Айли? Интересно что будет дальше? Может получится у Ирины как-нибудь сказать что она не Айли?

avatar
10.03.2019, 15:03:05

Спасибо, с большим удовольствием читаю, даже интересно как потом девчонки разберутся с телом.

avatar
10.03.2019, 14:17:40

А забейте... Идиотов хватает. Всегда говорю не нравится просто не читай. Но к сожалению есть люди которые считают себя богами ведь они могут высказать своё.. мнение.. и неважно им что это высказывание унижает человека. Я молчаливый читатель но бесит когда обижают писателей. Если такие умные пускай сами попробуют написать хотя бы скромный рассказ. Удачи вам и с прошедшим праздником

А мне очень нрааиться, жду продолжение с нетерпением

avatar
10.03.2019, 14:14:14

Спасибо огромно за продолжение!!!

avatar
10.03.2019, 13:58:35

Мне понравилось. Очень интересно и жду продолжения.