Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10511
19131 3533913

Текущий рейтинг:
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 09:48:59

Спасибо большое!
Книга очень нравится небанальным сюжетом, тем, как выдержана логика развития непростых отношений, обусловленная яркими характерами героев. Продолжения ждешь с большим интересом: а что же будет дальше. И интересно именно авторское видение ситуации :-)

Лееена,пиши,пиши и еще раз пиши! Все круто и интересно❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.03.2019, 09:20:57

Продолжайте историю. Она очень интересная и необычная.
Кому не интересно, пусть идут мимо!

avatar
10.03.2019, 09:11:06

Книга замечательная, интересная. Знаете если ничего не делать то и ни чего не выйдет. А вы же делаете. А книг много потому как людей тоже много. Вы пишите и творите.... И всё у Вас как мне кажется получается отлично....

avatar
10.03.2019, 09:07:41

Люди с негативом, у вас совесть есть?! Не нравится, никто вас читать не заставляет. Идите пишите свое идеальное произведение. Не надо автору настроение портить! Тут ждешь продолжение, а оказывается кто-то мешает.

спасибо! автор пишет для того, чтобы высказать свои взгляды, всем угодить невозможно да и не нужно. И зачем ? нравится автор читаете, нет, ищете другого, или начинаете писать сами

avatar
10.03.2019, 08:26:27

Спасибо за вашу книгу. Она именно Ваше творение, а если критика не конструктивная, то шлите таких людей далеко и надолго, не обращая на них внимание.
Удачи и творческих свершений. А мы будем продолжать следить за развитием событий

avatar
10.03.2019, 08:22:54

Здравствуйте,дорогой автор!Где-то прочитала такое высказывание:ПРАВО НА КРИТИКУ ИМЕЕТ ЛИШЬ ТОТ,КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.Делайте свою книгу так,как считаете правильным!Это Ваше детище,кусочек вашей души и Ваш труд.Будьте благословение в вашем труде!

Спасибо, очень интересно читать каждый день жду продолжения. Удачи и творческих успехов. Ну а кто критикует пускай по пробуют сами написать хотя бы несколько строк.

avatar
10.03.2019, 08:11:03

Спасибо за продолжение. Не переживайте сильно из-за негатива, это просто зависть. У вас и сюжет интересный, логичный, и пишете грамотно. Вон сколько нас в окопе читателей, и все ждут продолжение. Думаю, что это сильно характеризует книгу как понравившуюся.

Очень интересно, жаль, что есть те кто негативят, лично я каждое утро хватаю телефон и смотрю вышла ли новая глава. Автор, пишите, у Вас очень хорошо выходит, и хочется все больше и больше читать))

avatar
10.03.2019, 08:08:46

Пишите, Елена, пишите! Мусор и негатив есть всегда и везде, только пусть он для мусорщиков и остаётся!

avatar
10.03.2019, 08:04:55

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 07:48:15

Мне нравится и книга,и герои,и язык повествования.Сюжет развивается: с каждой главой накал страстей всё более возрастает.Если кому-то это скучно,то на мой (сугубо личный) взгляд,это говорит о недостаточном уровне развития читательских компетенций...
Надеюсь,что Вы,уважаемый автор,и жальше будете радовать нас,читателей. Спасибо за Ваш труд и Вашу фантазию.
PS:Набокову в своё время говорили,что ему НИКОГДА не стать хорошим писателем..он стал классиком американской литературы,а его произведения вошли в сокровищницу мировой)

Согласна 100 % с этим комментарием."Я никогда не комментирую то, что читаю, нравится ставлю галочку и читаю. Потому что считаю, что любой комментарий это воздействие на работу автора. А мне интересны, именно фантазии автора, а не мои или других читателей воображения, предпочтения или что там ещё. Поэтому не читайте дальше, если не нравится. А просто найдите то, что вам больше по вкусу.
Спасибо Вам и всем кто пишет, не обращая внимание на едкие замечания и задевающие комментарии."
Автор мне очень нравится!!

Спасибо большое. Мне тоже очень нравится книга. Вдохновения автору...

avatar
10.03.2019, 07:26:41

Спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием, история нравится, да.
По поводу обращения Автора к читателям... вот так вот негативные комментарии в своё время подействовали на меня, и... я перестала писать на долгих шесть лет (не все люди могут противостоять, я не смогла - печальная участь)

avatar
10.03.2019, 07:13:12

Кому книга не нравится пусть удаляют из библиотеки и не читают. Мне нравится, читаю с удовольствием.

avatar
10.03.2019, 07:13:11

Я никогда не комментирую то, что читаю, нравится ставлю галочку и читаю. Потому что считаю, что любой комментарий это воздействие на работу автора. А мне интересны, именно фантазии автора, а не мои или других читателей воображения, предпочтения или что там ещё. Поэтому не читайте дальше, если не нравится. А просто найдите то, что вам больше по вкусу.
Спасибо Вам и всем кто пишет, не обращая внимание на едкие замечания и задевающие комментарии.

avatar
10.03.2019, 07:05:22

Ну вот на самом интересном)))) ждем ждем продолжения)))