https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1284 в Любовное фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Книга очень нравится небанальным сюжетом, тем, как выдержана логика развития непростых отношений, обусловленная яркими характерами героев. Продолжения ждешь с большим интересом: а что же будет дальше. И интересно именно авторское видение ситуации :-)
Лееена,пиши,пиши и еще раз пиши! Все круто и интересно❤️❤️❤️❤️❤️
Продолжайте историю. Она очень интересная и необычная.
Кому не интересно, пусть идут мимо!
Книга замечательная, интересная. Знаете если ничего не делать то и ни чего не выйдет. А вы же делаете. А книг много потому как людей тоже много. Вы пишите и творите.... И всё у Вас как мне кажется получается отлично....
Люди с негативом, у вас совесть есть?! Не нравится, никто вас читать не заставляет. Идите пишите свое идеальное произведение. Не надо автору настроение портить! Тут ждешь продолжение, а оказывается кто-то мешает.
спасибо! автор пишет для того, чтобы высказать свои взгляды, всем угодить невозможно да и не нужно. И зачем ? нравится автор читаете, нет, ищете другого, или начинаете писать сами
Спасибо за вашу книгу. Она именно Ваше творение, а если критика не конструктивная, то шлите таких людей далеко и надолго, не обращая на них внимание.
Удачи и творческих свершений. А мы будем продолжать следить за развитием событий
Здравствуйте,дорогой автор!Где-то прочитала такое высказывание:ПРАВО НА КРИТИКУ ИМЕЕТ ЛИШЬ ТОТ,КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.Делайте свою книгу так,как считаете правильным!Это Ваше детище,кусочек вашей души и Ваш труд.Будьте благословение в вашем труде!
Спасибо, очень интересно читать каждый день жду продолжения. Удачи и творческих успехов. Ну а кто критикует пускай по пробуют сами написать хотя бы несколько строк.
Спасибо за продолжение. Не переживайте сильно из-за негатива, это просто зависть. У вас и сюжет интересный, логичный, и пишете грамотно. Вон сколько нас в окопе читателей, и все ждут продолжение. Думаю, что это сильно характеризует книгу как понравившуюся.
Очень интересно, жаль, что есть те кто негативят, лично я каждое утро хватаю телефон и смотрю вышла ли новая глава. Автор, пишите, у Вас очень хорошо выходит, и хочется все больше и больше читать))
Пишите, Елена, пишите! Мусор и негатив есть всегда и везде, только пусть он для мусорщиков и остаётся!
Спасибо!
Мне нравится и книга,и герои,и язык повествования.Сюжет развивается: с каждой главой накал страстей всё более возрастает.Если кому-то это скучно,то на мой (сугубо личный) взгляд,это говорит о недостаточном уровне развития читательских компетенций...
Надеюсь,что Вы,уважаемый автор,и жальше будете радовать нас,читателей. Спасибо за Ваш труд и Вашу фантазию.
PS:Набокову в своё время говорили,что ему НИКОГДА не стать хорошим писателем..он стал классиком американской литературы,а его произведения вошли в сокровищницу мировой)
Согласна 100 % с этим комментарием."Я никогда не комментирую то, что читаю, нравится ставлю галочку и читаю. Потому что считаю, что любой комментарий это воздействие на работу автора. А мне интересны, именно фантазии автора, а не мои или других читателей воображения, предпочтения или что там ещё. Поэтому не читайте дальше, если не нравится. А просто найдите то, что вам больше по вкусу.
Спасибо Вам и всем кто пишет, не обращая внимание на едкие замечания и задевающие комментарии."
Автор мне очень нравится!!
Спасибо большое. Мне тоже очень нравится книга. Вдохновения автору...
Спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием, история нравится, да.
По поводу обращения Автора к читателям... вот так вот негативные комментарии в своё время подействовали на меня, и... я перестала писать на долгих шесть лет (не все люди могут противостоять, я не смогла - печальная участь)
Кому книга не нравится пусть удаляют из библиотеки и не читают. Мне нравится, читаю с удовольствием.
Я никогда не комментирую то, что читаю, нравится ставлю галочку и читаю. Потому что считаю, что любой комментарий это воздействие на работу автора. А мне интересны, именно фантазии автора, а не мои или других читателей воображения, предпочтения или что там ещё. Поэтому не читайте дальше, если не нравится. А просто найдите то, что вам больше по вкусу.
Спасибо Вам и всем кто пишет, не обращая внимание на едкие замечания и задевающие комментарии.
Ну вот на самом интересном)))) ждем ждем продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена