https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1283 в Любовное фэнтези
#854 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не смотря ни на что она ему нравится и все больше. Интересно, а почему он решил, что этим сможет ее разозлить, может быть как раз наоборот, ей понравится. Как точно она определила, что он очень одинок и хочет чтобы его хоть кто-то понял. Думается из них могла бы получится хорошая пара. Вот только куда деть Айли... С интересом жду реакции Марьяны на действия Эридана.
Интересно Эридан решил позлить, взял и поцеловал. Мне кажется он давно уже этого хочет, но не решался. И сейчас вот нашел благовидный повод. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо ❤️❤️ очень нравится
Лично мне, Ваша книга как раз таки нравится с каждым выпуском всё больше. Удачи и терпения , автор. Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение, дорогой автор не обращайте внимания на людей которые несут один негатив.Эта не первая книга которую я читаю у вас и мне они очень нравятся.Продолжайте и дальше радовать нас своих читателей.
Всем не угодишь.Книга прекрасна,если кому то не нравиться,то просто пусть не читают.Критиковать может каждый пусть попробуют написать.А вы так близко не принимайте к сердцу.,даже если из 100 чедовек 10 против,то 90 то за.
Большое спасибо!!!
А почему он считает что этим её разозлит, может ей понравится.
Очень интересная история, главное есть куда рости, и методов для розвития историй куча, мнение и негатив это разное... Если это просто не нравится то пусть не читают, а если есть придложения или правки с рекомендацией то это уже конструктивизм)
Пишите больше, жду проду, не слушайте глупостей, вашу книгу больше любят чем нет, и без г*вна жизнь не обходится, главное не закидывайте)
Спасибо огромное!!! Очень интересно пишете!!
Спасибо , спасибо, спасибо! !!! Спасибо автору и музу !!!! Спасибо за возможность уйти от рутины домашних дел и пусть на немного погрузится в Ваш изумительный мир . Попытаться представить себя на месте главной героини и подумать о том что может случиться дальше . Спасибо и с нетерпением жду проду
отличная книга спасибо вам успехов
Полностью согласна с обращением к читателям...очень точно все написано!
Хорошо подметила Марьяна - вы хотите, чтобы хоть кто то вас понял. Хочет, да:) жаль только, что ненавидит при этом тоже!
Спасибо!:) Сильные персонажи, интересно!!!:))
Спасибо за книгу, мне она нравится.
Жду продолжения!)
отличная книга, интригующий сюжет, спасибо вам, автор, за вашу фантазию и умение плести кружево слов так, что за ними видишь живую историю. :)
Спасибо за продолжение! Нечаянно наткнулась на Вашу книгу, заинтересовала. Не обращайте внимания на неконструктивные комментарии! Белинским быть проще, чем Пушкиным! Пишите, творите, успехов!
Елена, история интнресная и каждый вечер я жду продолжение, спасибо вам и вдохновения!
Лично мне история нравится, я буду ее читать. Герр Инквизитор, кажется, немного запутался в своих чувствах)))
Большое спасибо! А мне книга нравится.)) Недостаток только в том, что любопытство гложет, как же она разберется со всеми мужиками .)) Вдохновения вам.
Спасибо за продолжение! Каждую проду жду с огромным нетерпением. А негативные отзывы от тех читателей, что хотят, возможно, развитие сюжета в духе чисто любовного романа? А тут гораздо сложнее всё. И именно сейчас тот же Эридан вовсе не так прост и "тёмен", как казалось поначалу. Каюсь, мне он тоже казался жестоким злыднем. Ан нет, он сложная и многогранная натура. И Марьяна его не боится, ищет компромисс. С нетерпением жду развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена