Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10510
19131 3533829

Текущий рейтинг:
#1283 в Любовное фэнтези
#854 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И не смотря ни на что она ему нравится и все больше. Интересно, а почему он решил, что этим сможет ее разозлить, может быть как раз наоборот, ей понравится. Как точно она определила, что он очень одинок и хочет чтобы его хоть кто-то понял. Думается из них могла бы получится хорошая пара. Вот только куда деть Айли... С интересом жду реакции Марьяны на действия Эридана.

Интересно Эридан решил позлить, взял и поцеловал. Мне кажется он давно уже этого хочет, но не решался. И сейчас вот нашел благовидный повод. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо ❤️❤️ очень нравится

avatar
10.03.2019, 01:37:34

Лично мне, Ваша книга как раз таки нравится с каждым выпуском всё больше. Удачи и терпения , автор. Спасибо.

Спасибо

avatar
10.03.2019, 01:30:20

Спасибо большое за продолжение, дорогой автор не обращайте внимания на людей которые несут один негатив.Эта не первая книга которую я читаю у вас и мне они очень нравятся.Продолжайте и дальше радовать нас своих читателей.

Всем не угодишь.Книга прекрасна,если кому то не нравиться,то просто пусть не читают.Критиковать может каждый пусть попробуют написать.А вы так близко не принимайте к сердцу.,даже если из 100 чедовек 10 против,то 90 то за.

avatar
10.03.2019, 01:11:35

Большое спасибо!!!
А почему он считает что этим её разозлит, может ей понравится.

avatar
10.03.2019, 00:56:01

Очень интересная история, главное есть куда рости, и методов для розвития историй куча, мнение и негатив это разное... Если это просто не нравится то пусть не читают, а если есть придложения или правки с рекомендацией то это уже конструктивизм)
Пишите больше, жду проду, не слушайте глупостей, вашу книгу больше любят чем нет, и без г*вна жизнь не обходится, главное не закидывайте)

avatar
10.03.2019, 00:54:40

Спасибо огромное!!! Очень интересно пишете!!

avatar
10.03.2019, 00:46:09

Спасибо , спасибо, спасибо! !!! Спасибо автору и музу !!!! Спасибо за возможность уйти от рутины домашних дел и пусть на немного погрузится в Ваш изумительный мир . Попытаться представить себя на месте главной героини и подумать о том что может случиться дальше . Спасибо и с нетерпением жду проду

отличная книга спасибо вам успехов

avatar
10.03.2019, 00:32:02

Полностью согласна с обращением к читателям...очень точно все написано!

Хорошо подметила Марьяна - вы хотите, чтобы хоть кто то вас понял. Хочет, да:) жаль только, что ненавидит при этом тоже!
Спасибо!:) Сильные персонажи, интересно!!!:))

avatar
10.03.2019, 00:22:21

Спасибо за книгу, мне она нравится.
Жду продолжения!)

avatar
10.03.2019, 00:15:56

отличная книга, интригующий сюжет, спасибо вам, автор, за вашу фантазию и умение плести кружево слов так, что за ними видишь живую историю. :)

avatar
10.03.2019, 00:11:41

Спасибо за продолжение! Нечаянно наткнулась на Вашу книгу, заинтересовала. Не обращайте внимания на неконструктивные комментарии! Белинским быть проще, чем Пушкиным! Пишите, творите, успехов!

avatar
10.03.2019, 00:11:01

Елена, история интнресная и каждый вечер я жду продолжение, спасибо вам и вдохновения!

avatar
10.03.2019, 00:08:23

Лично мне история нравится, я буду ее читать. Герр Инквизитор, кажется, немного запутался в своих чувствах)))

Большое спасибо! А мне книга нравится.)) Недостаток только в том, что любопытство гложет, как же она разберется со всеми мужиками .)) Вдохновения вам.

avatar
10.03.2019, 00:06:53

Спасибо за продолжение! Каждую проду жду с огромным нетерпением. А негативные отзывы от тех читателей, что хотят, возможно, развитие сюжета в духе чисто любовного романа? А тут гораздо сложнее всё. И именно сейчас тот же Эридан вовсе не так прост и "тёмен", как казалось поначалу. Каюсь, мне он тоже казался жестоким злыднем. Ан нет, он сложная и многогранная натура. И Марьяна его не боится, ищет компромисс. С нетерпением жду развития событий.