Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10510
19130 3533714

Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 06:35:36

Затяжной стресс!
Мои благодарности

avatar
08.03.2019, 05:27:04

Ситуация нестандартная, даже не знаешь, что будет лучше для гг, может она останется здесь и раскроет дар и изменит мир...

Возможно в моменты пропадания Айли вселяется в тело Марьяны в ее мире? Все-таки тело Марьяны не может быть бесхозным, даже если она в коме. Спасибо за продолжение! С праздником весны, женским днем! Счастья, радости, тепла, улыбок и любви!

avatar
08.03.2019, 04:06:07

Спасибо!

avatar
08.03.2019, 03:53:33

Спасибо за продолжение!!!

Такое впечатление, что дух Айли понемногу изгоняется из ее тела. Она стала пропадать чаще и надолго. А если она совсем уйдет, сможет ли Марьяна бросить тут тело. Опять же без нее она не умеет пользоваться даром. Хотя Сокол может конечно научить. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо!!!

avatar
07.03.2019, 23:21:54

Спасибо!!!
Куда же Айли подевалась? Сама заварила кашу, и теперь еще Марьяну обвиняет. А там... что там с ее телом, кома?

avatar
07.03.2019, 23:13:53

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 22:50:46

Айли не вернется?(просто
не нравится мне она)
Спасибо❤

Я в восторге от проды. Спасибо. Вот тебе и не пожелай*)) Марьяне можно уже придумывать гновые личные заповеди....

avatar
07.03.2019, 22:26:00

Спасибо за продолжение!

Спасибо :)))))
Ну вообще,Айли заслужила трепку :)))

avatar
07.03.2019, 21:47:54

Айли в своей наивности вообще не соображает, похоже. То от страха говорит не знамо что, то вообще лишается речи...
И что, если бы Марьяна не погасила скандал, Эр вызвал бы Сокола на поединок, раскатал бы его, а что потом?! Выиграл бы право единолично ухаживать, а Соколу, как побеждённому, пришлось бы отступиться насовсем. А так есть возможность без ругани попробовать сгладить ситуацию.
Очень всё сложно. И очень интересно!
Спасибо за продолжение!)))

avatar
07.03.2019, 21:47:20

Честно говоря, уже становится нудновато. Жевание соплей и мямли Айли, обсасывание малосодержательных бесед и прогулок с Соколом и Эром, описание несущественных телодвижений и перемещений по помещениям и улице. Мне кажется, надо оживить сюжет развитием и интересными поступками героев. Марьяна уже могла бы пытаться постигать и пользоваться даром Айли. Градус интереса стал падать.

Наша героиня весьма самостоятельная и принимает решения именно из этой позиции,но почему она не на миг не подумала,что может навсегда остаться в этом теле и всё,что она наворот останется с ней.

avatar
07.03.2019, 21:17:08

Спасибо!
Самостоятельной, решительной девушке трудно понять неуверенное и боязливое создание. Да еще постоянные стрессовые ситуации... Так что вполне логично желание "быть собой". И это не эгоизм

avatar
07.03.2019, 21:15:10

Спасибо за продолжение. С Наступающим Праздником.

avatar
07.03.2019, 21:09:29

Ого. Это получается Марьяна может контролировать появление Айли? Занимательно. Спасибо

Спасибо за продолжение.
С праздником! :)