https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1274 в Любовное фэнтези
#845 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатяжной стресс!
Мои благодарности
Ситуация нестандартная, даже не знаешь, что будет лучше для гг, может она останется здесь и раскроет дар и изменит мир...
Возможно в моменты пропадания Айли вселяется в тело Марьяны в ее мире? Все-таки тело Марьяны не может быть бесхозным, даже если она в коме. Спасибо за продолжение! С праздником весны, женским днем! Счастья, радости, тепла, улыбок и любви!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Такое впечатление, что дух Айли понемногу изгоняется из ее тела. Она стала пропадать чаще и надолго. А если она совсем уйдет, сможет ли Марьяна бросить тут тело. Опять же без нее она не умеет пользоваться даром. Хотя Сокол может конечно научить. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Куда же Айли подевалась? Сама заварила кашу, и теперь еще Марьяну обвиняет. А там... что там с ее телом, кома?
Спасибо!
Айли не вернется?(просто
не нравится мне она)
Спасибо❤
Я в восторге от проды. Спасибо. Вот тебе и не пожелай*)) Марьяне можно уже придумывать гновые личные заповеди....
Спасибо за продолжение!
Спасибо :)))))
Ну вообще,Айли заслужила трепку :)))
Айли в своей наивности вообще не соображает, похоже. То от страха говорит не знамо что, то вообще лишается речи...
И что, если бы Марьяна не погасила скандал, Эр вызвал бы Сокола на поединок, раскатал бы его, а что потом?! Выиграл бы право единолично ухаживать, а Соколу, как побеждённому, пришлось бы отступиться насовсем. А так есть возможность без ругани попробовать сгладить ситуацию.
Очень всё сложно. И очень интересно!
Спасибо за продолжение!)))
Честно говоря, уже становится нудновато. Жевание соплей и мямли Айли, обсасывание малосодержательных бесед и прогулок с Соколом и Эром, описание несущественных телодвижений и перемещений по помещениям и улице. Мне кажется, надо оживить сюжет развитием и интересными поступками героев. Марьяна уже могла бы пытаться постигать и пользоваться даром Айли. Градус интереса стал падать.
Наша героиня весьма самостоятельная и принимает решения именно из этой позиции,но почему она не на миг не подумала,что может навсегда остаться в этом теле и всё,что она наворот останется с ней.
Спасибо!
Самостоятельной, решительной девушке трудно понять неуверенное и боязливое создание. Да еще постоянные стрессовые ситуации... Так что вполне логично желание "быть собой". И это не эгоизм
Спасибо за продолжение. С Наступающим Праздником.
Ого. Это получается Марьяна может контролировать появление Айли? Занимательно. Спасибо
Спасибо за продолжение.
С праздником! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена