https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1250 в Любовное фэнтези
#833 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо даст ли ей шанс познакомиться с Деймаром поближе бывший жених. Спасибо
Вот и я говорю: Айли Сокола, Марьяна - Эридана. Так интересней:)) и да, Сокол молодец, свидание было хорошее!!!
Спасибо!:))
мне думается что Айле не такая уж трусиха!спасибо!!!!!
Марьяне в реале нужен такой как инквизитор, при ее бойком характере, а Сокол именно для Айли.
Спасибочки Ответить
Хорошо так погуляли,душевно.. а вопросы о чувствах Марьяна правильные задает. Кровь -то кипит у нее рядом с инквизитором...как решать проблему будем. Ведь Айли и Марьяне нравятся разные парни,оказывается...при все мальчуковой схожести))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Романтическое свидание получилось. Но печально, что у Марьяны оно вызвало дежавю. Вполне возможно, что Сокол больше подходит Айли, а она к нему питает дружеские отношения. Вот только как действовать дальше, ведь она рассказать о себе ничего не может. Да и как они будут выходить из этого положения интересно.
Спасибо :))))
Да, если шикарный мужик вызывает такие мысли, то ему, возможно, светит френдзона :)))
Все очень мило, но есть большое но. Он бы и правда очаровал бы старую Айли, помотросил бы и бросил, но наша не робкого десятка, с ней так не получится. А Эр ревнует , ему она начинает нравится по настоящему. Но как быть, все так запутанно. Айли нравится один, а Марьяну все равно притягивает Эрл. Спасибо. Жду проду.
Спасибо! Не очень верю Соколу, а Эра жалко.
Спасибо!
Свидание получилось очаровательным. Но почему-то у меня нет доверия к Соколу. Спасибо автору!
Эх ему нравится именно Марьяна а не Айли! Как Марьяна потом будет все это раскручивать?
Спасибо за проду)
Ммм))) Какая милая прогулка)))
Неужели реально адекватный мужчина?) Без подвоха?)
Спасибо за продолжение.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, Сокол хорош, вот только Марьяна не Айли...или вернее Айли не Марьяна...но посмотрим, что дальше будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Полностью согласна с автором! Умение нравиться мужчинам - это результат "исколотых пальцев", многочисленных проб и анализа ошибок + интуиция + развитие девушки.
Настрящая Айли будет скучна и неинтересна Соколу и Эру, или любому другому умному и развитому мужчине. Для таких мужчин красивой внешности, ох, как мало.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена