https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1250 в Любовное фэнтези
#833 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, как бы Айли выпроводить из тела, или Марьяну переселить, и чб Эр узнал об этом. Жду продолжения!
Деймар точно бы подошёл Айли, своим мягким и дружелюбным общением он бы мог завоевать ее доверие. Для Марьяны же опять какое- то дежавю, все это уже было у неё в ее мире и не нашло отклика в душе. Ей хочется эмоций, страсти, бабочек в животе, и пожалуй, Эридан мог бы пробудить такие чувства, если бы не был таким самоуверенным хамом. В нем есть харизма, хоть и темная, и будоражащая энергетика, но все это такое необузданное и дикое, что попросту может напугать и оттолкнуть не только Айли, но и смелую Марьяну. Интересно, насколько сильно его магия влияет на его характер? Мог бы он проявить себя так, чтобы заинтересовать Марьяну, захотеть узнать его поближе? Он ведь в целом ей не противен и даже возбуждает интерес, и наверное, в других обстоятельствах она бы приняла его ухаживания , если бы он умел ухаживать . == Спасибо , очень интересно следить за развитие отношений героев, здесь уже просто две потенциальные пары складываются, причём мужчины уверены, что проявляют интерес к одной и той же девушке.))
спасибо, какая то позновательная книга и читается легко .
спасибо, интересно, только бесит Айлин в голове, лучше бы ее на землю отправили и там Дима настоящий может понравится
Спасибо!
Не нравится мне инквизитор, отторжение от его манеры поведения, гг права, он отличается от князя только тем, что готов насиловать на законных основаниях, "взять свое..."
и почему властный герой - это всегда какой-то неадекват?!
Кто о чем, а инквизитор о сексе)):»повернись, наклонись, открой..»)) к жрицам любви сходил бы что-ли снять напряжение..)
Спасибо!
Спасибо
Если так по полочкам раскладывать,то и правда не любовь.Хорошо,что Айли он понравился.Посмотрим,что дальше будет.
А Сокол хитрец, лекцию превратить в свидание. И почему я ему не очень доверяю. Отвергнутый жених как-то ближе. Интересно как пройдет "свидание".
Деймар время даром не теряет. Прогулку превратил в свидание. Инквизитора нисколько не боится. Но мне почему-то кажется, что он не рассматривает Айли в качестве жены. Думаю, он женится на девушке с родословной и кучей денег. Большое спасибо.
Замечательная книга, успехов автору!
Спасибо! Очень нравиться.
Читаю,и понимаю, что инквизитор подсознательно Марьяне нравится, а Сокол-не реализованная мечта из прошлой реальности))
А как там ее тело, живое? Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за проду. Ну вот у себя на родине не успела сходить на свидание.А я новом мире с соколом получилось,да еще город посмотрит.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена