https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1247 в Любовное фэнтези
#829 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо за проду!
В столице прогуливаемся , лекция и свидание совсем не плохо! Совместим полезное с приятным! (Ну надеюсь что так и будет)
Охуш этот инквизитор!
Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Почему бы не развлечься.
Эх, все-таки Эридан красавчик)
Такой сильный и необычный дар у девочки. И даже страшно подумать что она может натворить, если ее разозлить:) А Сокол что-то скрывает. Спасибо автору!
Как сейчас научат Айли всем премудростям квельи и тогда держитесь мужчины.
Спасибо
У меня странные чувства. Инквизитор - гад. Но гад свой, почти родной)))). А Сокол как красота и обояние не могут принадлежать одной, поэтому для общего пользования. ))) Как то так.
Большое спасибо!
Даже не знаю,мне оба нравятся...Но ведь и девушек две...и чего то хочется,может,определенности.
Спасибо! Ух, как всё закрутилось!)))
Спасибо.)))дар у девушки хорош,за такой многие хотят по бороться.
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение. Свидание - это неплохо.... знакомство с новым миром, столицей сейчас очень нужно ...
Возможно Дима, в настоящей жизни, тоже любитель погулять и дальше одного свидания у них бы ничего и не было.
Какая прелесть, свидание с Соколом. И Эридан до сих пор никого не убил за эту перспективу. Поучились хорошо:) молодцы!
Интересно, как погуляют! Спасибо!!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена