Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10509
19127 3533508

Текущий рейтинг:
#1247 в Любовное фэнтези
#829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо:))))
Лично я болею за инквизитора :)))

Спасибо!

спасибо

спасибо

avatar
01.03.2019, 07:20:41

Спасибо за продолжение.

Мдя ,,, два самых лучших жениха нашей девочке обеспечены. Оба уже осознали, какое счастьем им приплыло в руки. Сможет ли кто-то уступить, или будут как быки идти напролом. В конце концов сердце девочки вроде как определилось. Спасибо, ждем продолжения.

И почему мне инквизитор нравится больше? ))))

Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2019, 04:08:56

Спасибо большое

Вот ведь никак не может без капли дёгтя, ведь сделал хороший поступок, так зачем же портить впечатление. Думаю и Деймар не так прост как кажется. Посмотрим что и как он будет делать.

avatar
28.02.2019, 22:47:01

все жду подвоха от димочки, то есть деймара))) а то он подозрительно милый)))

Спасибо!!!

Всегда жду с нетерпением проду. Умненькая у нас Марьяна,думающая))спасибо.

Спасибо ❤️

Только начинаю проникаться доверием к инквизитору, а он раз и что-нибудь выкинет. Спасибо.

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2019, 18:59:38

Спасибо!

Нус, начнем узнавать иномирного Сокола. :) Такой ли он мистер добро, каким кажетс, и достоин ли стать мужем Айли. Я вот пока категорически против :). Он в моем представлении ловелас, а значит не годится для счастливой семейной жизни :). Большое спасибо!

avatar
28.02.2019, 13:08:29

Ну вот, поехали втроём:) интересно, что будет!
А Эридаша то не сдается, молодец. Вдруг, Зло в его лице все же победит. Иди как то разобраться с телами и Марьяна Эридана, а Айли Сокола:) ибо оба хороши:)
Спасибо!:))

avatar
28.02.2019, 12:29:28

Вот ситуация за убогую девицу, решать кто из мужчин подходит в мужья,мне так нравится инквизитор,честный,нахальный мужчина,но конечно,такой забитой дурочки,совсем ему не желаю,ей хочется, чтобы о ней заботились,а что она для этого делает,даже выбор и то переложила на другую деву. Спасибо.