Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10509
19127 3533512

Текущий рейтинг:
#1249 в Любовное фэнтези
#829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, по несколько раз на дню проверяю не вышла ли новая глава:)) Спасибо, автор, за столь увлекательную проду)

avatar
27.02.2019, 14:54:55

Спасибо за продолжение!Книга супер.

Все равно не верю Айли. А Эридан продолжает приятно удивлять. Устроил встречу с Соколом. Выполняет обещание помочь Айли-Марьяне с обучением магии. Большое спасибо!

Инквизитор постарался-устроил встречу для Марьяны? Спасибо.

avatar
27.02.2019, 11:06:56

Спасибо за прошлое)) Теперь стали понятны мотивы. С нетерпением жду, что же будет дальше.

avatar
27.02.2019, 10:34:32

У Эридана есть своя история и теперь он опасается снова быть преданным. У Айли то же был негативный опыт с отчимом и теперь она боится любого мужчины. Хотя судя по ее вопросам она рассчитывала на помощь герцога,который оказался подлецом и только благодаря Марьяне ее тело сохранило девственность. Чем дальше, тем интрига закручивается:) Что принесет встреча с Соколом. Что-то мне кажется, он замешен в подставу с перемещением Марьяны в этот мир. Спасибо автору!

avatar
27.02.2019, 10:24:16

И мне Эридан нравится: есть в нем какая-то глубина, шанс на пересмотр своих взглядов. Такое ощущение, что он стоит на перепутье: один шаг, и либо в ад, либо в рай. Не знаю, как автору удалось несколькими штрихами такое передать! Это мастерство) Я много читаю, и обычно измение героя из монстра в душку происходит сразу, мгновенно, по щелчку автора, безо всяких предпосылок. Здесь же складывается ощущение, что он рычит как загнанный в угол зверь, а не как настоящий монстр и садист, чтобы только поглумиться. Стоит приласкать и вызвать доверие и вуаля! он у твоих ног. Вот у Айли шанса на исправление не чувствуется: "мышка" она и есть "мышка". Ей бы в монастырь уйти. Вот, где она будет на своем месте.

avatar
27.02.2019, 22:24:09

Теперь понятно почему Айли так имено относится к инквизитору! Но блин ее сестра походу хотела от нее избавится , а то как то подозрительно вышло что в такой момент он ее услышал
Спасибо за проду)

avatar
27.02.2019, 10:31:03

Очень понравилась

avatar
27.02.2019, 13:17:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.02.2019, 02:33:39

Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2019, 10:00:42

Марьяна помогает становлению характера Айли, только бы девушка это впитывала бы в себя.
Спасибо за продочку

avatar
27.02.2019, 09:59:34

Спасибо за продолжение ! Не знаю почему ,но не верю я Айле ,всей такой чистой и наивной , подсознательно жду от нее каких то гадостей )

Все таки решил поучить ее. Спасибо

Спасибо за продолжение.

Вот ведь, всё же Айли оскорбила Эридана, пусть и ненароком. Теперь понятно почему он
так отреагировал. А Эридан держит своё слово, плюсик в его карму. Интересно сможет ли Сокол помочь. Но в любом случае Марьяне надо учиться и учиться, чтобы уметь постоять за себя и за того парня, ой, за ту девицу. Что-то думается не все свои карты эта девица раскрыла. С любопытством жду встречи с Соколом.

Гарлен сейчас огребет по полной, мерзавец королевских кровей. А с Айли непонятно, действительно ли она играла, как посчитал инквизитор, или действительно до безумия его боялась, вот и вела себя неадекватно? А он принял это за притворство.

avatar
27.02.2019, 07:34:35

Ну кажется ясно. Айли слишком набожная, и делит все на зло и добро. Из-за этого все и проблемы. Но мне показалось, что сестричка её подставила. Странно, что инквизитор слышал её стенания, но что ответила её сестра - нет. Наверно Дэячка надеялась, что после свадьбы, тот её, либо убьет, либо превратит её жизнь в ад.
После её оскорблений в его сторону, могу понять ответные оскорбления, но вот насилие - нет, сколько бы его тут не оправдывали.
Спасибо, буду ждать продолжение.