https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1288 в Любовное фэнтези
#863 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дар Айли оказывается очень полезный, можно сказать универсальный, души призывает, чужую силу использует, что интересно еще может?
Ну Эредан показал себя с хорошей стороны, возможно не так уж он и плох. Только вот с свою светлую сторону он тщательно прячет от окружающих и если бы не Марьяна вряд ли что то хорошее проявилось.
Очень неожиданное попаданство, адекватная героиня,а какие повороты сюжета,просто пальчики оближешь.Мне всё нравится
Конечно,дико интересно! Нельзя останавливаться на самом интригующем моменте...
Спасибо за продолжение.
Шикарная глава, так уже хотелось врезать кому, руки чесались, жаль что не тому, но всё равно ещё интереснее стало. Очень приятно читать и наблюдать за героями, вдохновения и сил , благодарю за эмоции.
Читаю с удовольствием! Автор знает где заинтересовать и когда проду окончить, чтобы читатель ждал но с приятным нетерпением, а не кляня) Сюжет интересный и с каждым разом открываютмя герои с новой стороных, мне так с приятной! Спасибо и вдозновения Вам!
Здравствуйте,подписка будет?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Интересно чью тьму умудрилась призвать Марьяна, каким образом? Может так Дар Айли работает. захотела призвала Марьяну на помощь, захотела призвала тьму со злости?
Спасибо большое. Вот, есть повод в учителя напроситься.
Спасибо!
очень нравится,жду продолжения.С благодарностью Светлана
Ага,а если рядом был бы другой, она взяла бы другую силу...
Ну Эридаша молодец:) я ж говорю, он не такой плохой.
Спасибо!:)) Интересно!!
СПАСИБО, великолепное продолжение. Эридан "отмазал" Айли, надеюсь больше приставать не будет... а Айли срочно учиться нужно...
Я уж обрадовалась, что жта сила Айли. А окащалось , что Эридана. Что же за дар у девочки?
Значит ее сила заключается в том,что может пользоваться другими? Она взяла неосозно его потому что был не далеко или просто на данную ситуацию она помогла лучше всего?
А сейчас склоняюсь что главным героем явояется инквизитор!
Даже сделал так что это он все этого натворил а не Айли!
Вот пусть и расскажет про силу?
Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена