https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1286 в Любовное фэнтези
#867 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйли не так проста как хотела показать Марьяне и явно что-то не договаривает, и так удобно «падает в обморок», чтобы не отвечать на вопросы. Может интуитивно или по чьей-то подсказке вызвала чужую душу, способную справиться с ситуацией. Хотя зачем ей Марьяна , если она сама провернула такую операцию, призвала двойника из другого мира, чтобы та решила ее проблему. Айли в этом свете похожа не на бедную запуганную овечку, а вполне здравомыслящую и решительную интриганку. Скорее Марьяна оказалась жертвой ее манипуляций. Вопрос остаётся : зачем Айли это сделала ? Не хотела отдавать свою квенья и не знала как отделаться от инквизитора не пострадав при этом? Или же хотела, чтобы он в неё влюбился и не стал бы лишать ее магии даже женившись ? Он сказал Марьяне , что она-Айли, во вкусе Гарлена, а кто в его вкусе? Неужели Айли рассчитывала, что Марьяна сумеет заинтересовать его как женщина, а не только как носитель дара, чтобы он влюбился в неё ? Поэтому Марьяна и не может сказать, кто она есть на самом деле... а потом вернуть ее в свой мир и пользоваться чужими плодами себе на пользу..но если это так, не думала ли Айли , что инквизитор не такой дурак, чтобы не заметить подмены?
Спасибо!
Ну хотя бы узнала, каким даром владеет! Уже хорошо! Но с "подругой" надо как-то разбираться. И чем быстрее, тем лучше . С уважением.
Спасибо большое
Всё ещё больше запуталось. Так магию призвала Марьяна или Айли? Получается Марьяна призвала магию, к которой тянется Айли, только с какой целью она хочет ей обладать? Лишить магии инквизитора, как тот хотел отобрать квелья у Айли?
Спасибо за проду,мне кажется Айли не все расказала Марьяне.И может она что-то задумала.
Что-то мне подсказывает, что Айли много не сказала девочке и ей придется с ней поговорить и заставить во всем признаться. Спасибо автору!
Что то похоже,не зря я подозревала, что в омуте Айли, кто только не водится...может, она вообще противная девка. Или обманывает частично!!
Спасибо!:))
А Эридан , кстати, молодец! Он мне нравится.
Да,потрясение,вот так сильный мужик возьмет и отберет,а она еще хотела денежные вопросы поднимать,так что лучше с инквизитором договариваться,да бонусы выторговывать. Спасибо.
Теперь Марьяна убедилась, что Айли темнит, причём, темнит изрядно! А сама не робкая, нежная лилия. И возникает логичная мысль, что перемещение между мирами спланировано, и у Айли могли быть помощники, которые помогли заблокировать Марьяне возможность рассказать о себе. Во что же Марьяну впутали?
Эр повел себя как нормальный мужик и, даже, как мне кажется, чуть оттаял.
Спасибо за продолжение!)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж...какие, однако, моменты всплывают...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Не зря я не люблю таких гипертрофированных святош, копни их поглубже и вылезет такое... Ни у какого плохиша такого не найдешь.Там хоть все честно, а Айли - нагадила и в обморок.
Спасибо Елена за продолжение!
Не все так просто с этой Айли и инквизитором!
Спасибо за продолжение.
и как же дар работает??? очень интересно! а инквизитор то пока только защищает айли... пока Марьяна мечтает о соколе)))
Очень интересная и интригующая книга, спасибо Вам, автор!
Спасибо.))
А я думаю, что не все Айли рассказала о своём знакомстве с инквизитором. И, если использовала его силу, то был у них интимчик. Поэтому наш герой так бесится.
Спасибо большое! надо же, какой поворот ! Как это Марьяне удалось воспользоваться силой Эридана? Жду продожения
походу, дар может заимствовать чужую силу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена