https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1287 в Любовное фэнтези
#859 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Наверное поэтому Эридан так хотел заполучить квелья Айли - возможность использовать чужую магию, вместе с его темнотой использование чужой магии сделало бы его практически неуязвимым ни для кого, он бы приобрёл неограниченную власть, даже король был бы ему не указ. Однако получить такой дар человеку жесткому, черствому и немилосердному будет чревато опасностью всем , кто его окружает, и вероятно поэтому ему нужна была Айли сама , а не только её дар, как тормоз или буфер , гасящий излишний выброс агрессии на окружающих. Ему-то хорошо, а для Айли так себе перспектива, учитывая, что никаких нежных чувств он к ней не испытывает, только желание обладания и подчинения. Быть такой гасящей подушкой безопасности для черствого мужа -это конечно не то, о чем мечтает мягкая, романтичная девушка, падающая в обморок при малейшем испуге. Может поэтому Айли предпочла сбежать от него, зная о собственном даре и не имея характера им воспользоваться? А вот Марьяна хоть и интуитивно и практически случайно применить его в деле не побоялась, не замерла в ступоре от натиска князя , а разозлилась , да так, что втянула в себя чужую темноту и шарахнула ею в наглеца. Очень круто!))
Ооо, а вот и дар Айли активизировался! Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
А почему она смогла воспользоваться силой Эридана? Ведь они уже не помолвлены, она не его невеста. Разве такое возможно? Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Большое СПАСИБО!!!! жду с нетерпением продолжения!!!!))))
Спасибо!! Вот-вот, научи, Эридан!!
Спасибо за продолжение!!!
У Айли не один дар?
Спасибо!
Cпасибо большое !
надо взять листочек и выписать очень заманчивые "имена" Эридана , чтобы на досуге выучить
какие разные мужчины описаны, и ведь правда что они таковы. каждый свое гнет и считает себя правым. мерзко. надеюсь ГГ найдет выход их этой ситуации
спасибо
Спасибо за продолжение. Думаю у нас у всех-читателей сейчас один вопрос: ЧТО ПРОИЗОШЛО?? ))) жду продолжения. :)
Вот это интрига! Какая же у Айли магия, или это была магия Марьяны? Может именно Марьяна получила возможность в магическом мире пользоваться чужой магией в случае нужды ? Инквизитор был рядом , и Марьяна сумела призвать его магию себе на помощь? Какая удивительная загадка.== Спасибо ))
Марьяша девочка не простая, вместе с душой принесло и её магию?
Спасибо за проду, жду продолжения.
так... оборота в пантеру не было, но она была! не плохо... в следующий раз князь десять раз подумает! а инквизитор начинает нравиться. благодарю
Какое то странное ощущение что у инквизитора и Айли уже был обмен маигей, только она этого, почему то, не помнит. И Именно поэтому инквизитор злится и считает ее лицемеркой...Спасибо)
да,мечта бывает разной! всё по обстоятельствам)) Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена