Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8934 890559

Текущий рейтинг:
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2436 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 19:23:42

спасибо!!!!!! отличный роман

avatar
01.06.2019, 21:43:45

Очень понравилось. Прям супер.

спасибо, замечательная история

avatar
31.05.2019, 22:31:18

Замечательная история,спасибо!!! С большим удовольствием
познакомлюсь с другими вашими героями!

avatar
28.05.2019, 18:41:08

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
28.05.2019, 15:25:25

Спасибо!

Мне очень понравилась эта чудесная история и ее герои. Вместе с Марьяной переживала все перипетии, что выпали на ее долю. Было интересно читать, как героиня справляется с неприятным последствием перемещения, когда оказалась в чужом теле в чужом мире, да еще и с присутствующей в ее сознании хозяйкой тела. Очень сложно было определить кто друг, а кто враг. Очень рада, что Марьяна смогла сделать правильный выбор. Огромное спасибо за позитивное настроение, оставленное после прочтения книги.

avatar
19.05.2019, 22:32:32

Спасибо большое за такую замечательную книгу, спасибо, что подарили нам столько много эмоций. Эта книга по настоящему зацепила да живое, заставила переживать и радоваться, смеяться от души и лить слезы. Книга, что позволила поверить в то, что чудеса случаются.
Спасибо большое вам, удачи в новой книге))))))))))))))))))

Замечательная книга! Спасибо вам большое!!!

avatar
24.05.2019, 20:46:02

Шикараная история с приятным послевкусием!! Спасибо за чудесную диологию!!!

avatar
24.05.2019, 18:46:46

Спасибо))Прочитала с удовольствием))

Замечательная история! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Книга заставила и поплакать и посмеяться, иногда и сердце сжималось тисками. Рада, что все закончилось именно так. Вдохновения вам и огромное спасибо!

Инквизитор стал просто лапочкой. Когда обрел дорогое и нужное, сам и изменился. Ну а внешние данные у него всегда были в порядке. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.05.2019, 11:23:55

Обе книги прочитала залпом! Сюжет интересный и непредсказуемый, главная героиня адекватная девушка. Красивая сказка получилось! Елена, спасибо!

avatar
22.05.2019, 16:01:21

Спасибо дочитала, дилогия получась хорошая, только ГЗ как то подкачал, его мотивы слишком слабые что ли....
Я читала с упоением ровно до того момента где ГЗ стал вещать зачем и почему.... как то было ощущение, что такой гениальный план ....и прям из пушки по воробья :(

Но до этого места, все было просто прекрасно, восхитительно, адекватная героиня, герой-тиранозавр, красота!

avatar
21.05.2019, 00:11:32

Очень понравилось! Диалоги, описание мелочей очень к месту, все интересно и непредсказуемо! Каждую главу ожидала с нетерпением, но вы достаточно быстро пишете, не теряя качество, ну очень большой плюс!
Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 21:31:04

Про Эра можно сказать- О,Боже,какой мужчина!!!! А вообще, все с большим удовольствием читаются ваши книги. Спасибо Вам,подписалась и жду новых историй!!!!

Спасибо за историю, очень понравилась книга.

avatar
22.05.2019, 21:29:05

Спасибо за удовольствие от чтения красивой сказки! Вдохновения вам!

Читала бы и читала! Спасибо автор! Очеееень красивая сказка! Побольше вдохновения на следующие книги Вам!