https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2436 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!!! отличный роман
Очень понравилось. Прям супер.
спасибо, замечательная история
Замечательная история,спасибо!!! С большим удовольствием
познакомлюсь с другими вашими героями!
Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо!
Мне очень понравилась эта чудесная история и ее герои. Вместе с Марьяной переживала все перипетии, что выпали на ее долю. Было интересно читать, как героиня справляется с неприятным последствием перемещения, когда оказалась в чужом теле в чужом мире, да еще и с присутствующей в ее сознании хозяйкой тела. Очень сложно было определить кто друг, а кто враг. Очень рада, что Марьяна смогла сделать правильный выбор. Огромное спасибо за позитивное настроение, оставленное после прочтения книги.
Спасибо большое за такую замечательную книгу, спасибо, что подарили нам столько много эмоций. Эта книга по настоящему зацепила да живое, заставила переживать и радоваться, смеяться от души и лить слезы. Книга, что позволила поверить в то, что чудеса случаются.
Спасибо большое вам, удачи в новой книге))))))))))))))))))
Замечательная книга! Спасибо вам большое!!!
Шикараная история с приятным послевкусием!! Спасибо за чудесную диологию!!!
Спасибо))Прочитала с удовольствием))
Замечательная история! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Книга заставила и поплакать и посмеяться, иногда и сердце сжималось тисками. Рада, что все закончилось именно так. Вдохновения вам и огромное спасибо!
Инквизитор стал просто лапочкой. Когда обрел дорогое и нужное, сам и изменился. Ну а внешние данные у него всегда были в порядке. Спасибо, ждем продолжения.
Обе книги прочитала залпом! Сюжет интересный и непредсказуемый, главная героиня адекватная девушка. Красивая сказка получилось! Елена, спасибо!
Спасибо дочитала, дилогия получась хорошая, только ГЗ как то подкачал, его мотивы слишком слабые что ли....
Я читала с упоением ровно до того момента где ГЗ стал вещать зачем и почему.... как то было ощущение, что такой гениальный план ....и прям из пушки по воробья :(
Но до этого места, все было просто прекрасно, восхитительно, адекватная героиня, герой-тиранозавр, красота!
Очень понравилось! Диалоги, описание мелочей очень к месту, все интересно и непредсказуемо! Каждую главу ожидала с нетерпением, но вы достаточно быстро пишете, не теряя качество, ну очень большой плюс!
Спасибо большое!
Про Эра можно сказать- О,Боже,какой мужчина!!!! А вообще, все с большим удовольствием читаются ваши книги. Спасибо Вам,подписалась и жду новых историй!!!!
Спасибо за историю, очень понравилась книга.
Спасибо за удовольствие от чтения красивой сказки! Вдохновения вам!
Читала бы и читала! Спасибо автор! Очеееень красивая сказка! Побольше вдохновения на следующие книги Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена