Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8934 890544

Текущий рейтинг:
#1300 в Попаданцы в другие миры
#1999 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 13:44:26

Очень понравилась книга! Автор, спасибо)

avatar
19.07.2019, 07:44:27

Необычная история, колоритные персонажи, очень понравилось, что все вот так и к лучшему)) и связь с родителями не потеряна, и Айли они приняли по теплому, и князь все таки не совсем плохой))) Спасибо за чудесный мир)))

avatar
15.07.2019, 21:29:05

Замечательная книга. Особенно понравилась часть с родителями - очень продуманный момент, на мой взгляд.
Большое спасибо за интересную и хорошую историю!

avatar
13.07.2019, 22:58:09

Книгу оплатила, но продолжить читать не дают.

avatar
05.07.2019, 21:48:50

Для меня оказалась очень переживательная история, но интересная, и закончилось отлично)))

avatar
05.07.2019, 16:22:39

Спасибо, интересная книга

avatar
05.07.2019, 12:18:27

Спасибо за историю ))) со своими изюминками, просто кекс! Вдохновения на новые истории, автор! =)

Спасибо за такую сильную историю! С каждой продой становилось всё интереснее. Очень нравилось читать, как открывались чувства героев. И так грустно, когда она оказалась в своем мире. Но как же замечательно всё закончилось!

avatar
29.06.2019, 00:30:56

Спасибо большое, сказка получилась прекрасная!
З.Ы. Просьба - через какое-то время, пусть несколько месяцев, разрешить скачивание на читалку. Глазам легче и в коллекцию своих книг хочется.

Приятная история. Обычно я не дочитываю истории о попаданках ввиду... неадеквата, наверное. А здесь подано симпатично, с тонким юмором, описания не затянуты, хотя малость не хватило пояснений откуда что берется, как работает магия, но самое важное здесь чувства между героями, а они поданы прекрасно.
ГлавГерой сразу понравился, барышня разумная, мотивации крепкие, хотя не железобетонные.
Спасибо, автор!

avatar
24.06.2019, 19:21:50

Очень очень понравилось, спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 01:53:35

Елена, обе книги замечательнык! Спасибо огромное! Эта именно та история, которая захватывает и очаровываете так, что готов читать нон-стоп сутки напролёт

avatar
13.06.2019, 14:42:43

Восхитительно, буду перечитывать не раз, так много мягкого юмора и доброты, ни на секунду не пожалела о покупке, замечательно провела ночь и день в магическом мире , читая запоем

Спасибо большое за удивительную историю,удачи!

avatar
11.06.2019, 17:24:35

Спасибо большое! Замечательная книга!

avatar
10.06.2019, 14:04:32

Читала с огромным удовольствием! Эта дилогия вызвала желание перечитать все заново, когда уже есть полный текст, для того, чтобы обновить впечатления, а такое со мной бывает ну очень редко!

avatar
10.06.2019, 00:52:48

Спасибо, автор! Очень понравилась дилогия. Хотелось бы только большего раскрытия темы темного зверя (происхождение, цели, выбор Эридана, плен) и историю Синдарин. Прочитала обе книги на одном дыхании. Увлекательный сюжет, хороший язык, интересные персонажи и люблю хэппи энд.

Отличная книга! Переживала за героев)))

avatar
07.06.2019, 19:11:23

Книга очень понравилась, большое спасибо.)))

avatar
04.06.2019, 23:26:27

Спасибо! Приято было читать...