https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1295 в Попаданцы в другие миры
#1995 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизаманили, заинтересовали и....дали под дых....чудно...знала бы , что пол книги в подписке- даже не начала бы читать. это как дать поесть и не дать ложку, сиди и смотри...жаль.
но сюжет интересный, надо отдать должное. удачи.
добрый вечер, с карты мир не получается оплатить, раньше можно было, что делать?
Прочитала обе книги залпом! спасибо!!!
Не могла оторваться от вашей истории несколько дней, пока не дочитала до конца) спасибо большое за такую интересную историю!
шо, опять?!! ну сделайте просто продажу и все, не дразните читателей...
Прочитала обе книги за два дня, оторваться даже на сон было трудно. Спасибо за ваш труд и прекрасные работы.
Большое спасибо автору! Очень понравилось. Замечательная, захватывающая история, читала с удовольствием. Дальнейших творческих успехов Вам!
Огромное спасибо, замечательное произведение. С огромным удовольствием его читала.
Спасибо огромное за продолжение замечательной история
Только что дочитала, не прерываясь... Удивительная, волшебная история! Спасибо автору за это чудо!!!
Метро и 2 наберецййжц2йноуцй и все такое улице
спасибо за интересную книгу, Автору здоровья и творческого вдохновения!
Не могу оплатить???это что то с сайтом или со мной???
Спасибо дорогой автор! Ох и досталось Эру.. Пришлось помучаться с невестой. Даже дела государственные забросил совсем, пока разбирался в тонкостях иномирной души.)))) Хорошо, что Король лояльный.
Огромное спасибо автору за эту прекрасную историю
Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на книгу в ближайшее время?
Замечательная книга, спасибо.
Спасибо огромное! Очень понравилось! Здорово!
Мммм... Вкусно, сочно, красиво... Получила такой восторг от чтения... Спасибо Вам огромное за труд, за удовольствие, доставленное читателям!
Большое спасибо! Очень понравилась книга! Интрига, любовь и дружба, доверие и преданность - присутствует всё! Прочла на одном дыхании. Даже стало жаль расставаться с героями, которые получились такими живыми и яркими! Благодарна Вам, Елена, за прекрасно проведенное время! Ну и конечно же, желаю легкого пера и дальнейших творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена