https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1277 в Попаданцы в другие миры
#1967 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKlassnye dve knigi, spasibo bolshoe!
Спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием.
Это самое лучшее у Вас, безупречно!!! Опечатки? Не видела! Очень органично соединили два мира. Без излишеств и " красивостей". Безусловный талант в этом разделе литературы. Благодарю. Не подгоняйте себя. Творческих успехов,свободы фантазии,новых книг!
Отличная книга!!!
Восхитительно! Не могла оторваться два дня, пока читали книги. История любви Марьяны и Эра очень тронула мою душу! Спасибо автору большое!!!
Очень понравилась книга!!! Но проверьте пожалуйста на опечатки.
спасибо за такую прекрасную сказку. прочла обе части на одном дыхании.
Бесподобный шедевр Автора!!
ну вот и закончилась эта замечательная история. мне действительно очень понравилась. невероятно харизматичная героиня, очень адекватная и не глупая. очень сильный внутренне главный герой, если честно у меня впервые нет четкого образа героев, не могу представить их внешне, но зато очень верю их внутреннему миру. очень понравилась главная злодейка, такая живая что-ли. причем даже после всех ее манипуляцией, ей больше благодарные чувства остаются чем негатив, не было бы её, не было бы такой замечательной пары:-) в общем кто ещё думает читать им эту дилогию, могу написать, что определённо ДА. не пожалеете уж точно. у всех свое мнение и вкус в книгах, но точно равнодушными не останетесь! автор ещё раз благодарю за вашу книгу, пошла искать что ещё у вас есть интересного;-)
Замечательная книга!! Читала не отрываясь с огромным удовольствием!! Большое спасибо автору!!!
Елена, две книги за сутки, только под утро смогла уснуть, когда дочитала до конца! Это о многом говорит! Спасибо вам!
О, кайф! Две книги залпом! Волшебно, невероятно, чудесно, приятно, завораживающе! Спасибо, Елена!!!
Благодарю за интересную книгу
Спасибо! Очень понравились оба тома. Восхитительная и не банальная история! удачи вам и вашему музу ))
Спасибо Вам за прекрасные истории:)
Ох, столько эмоций я пережила за эти две книги, прям дух захватывает! Спасибо огромное за такое счастье ❤️
А можно спойлер? Чем кончится, в двух словах?
а скидка не ожидается?
Где можно бесплатно дочитать?
Читала обе книги с замиранием сердца... Сейчас редко встретишь истории, в которые полностью можно погрузиться и пережить все эмоции вместе с героями... Спасибо Вам огромное за труд, за адекватных героев и за эту чудесную историю в целом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена