https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1282 в Попаданцы в другие миры
#1969 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхание две ваши книги
Замечательная дилогия в фирменном стиле Елены Шторм))
Единственное, в первой части ужасно раздражал главный герой своей непонятной агрессией по отношению к главной героине, которую та, как по мне, абсолютно не заслужила, но во второй части сумел все же себя реабилитировать)) Однозначно рекомендую к прочтению!
не могу купить
Мне очень понравилось, спасибо
отличная книга, все очень ново и сюжет такой непредсказуемый. осталась только одна книга которую я у вас не прочла)))) .
Спасибо большое!
Спасибо большое за чудесную историю! Гг прекрасны. Да, девушки неоднозначны, но мне понравилось. Зацепило. Эридан - своеобразный непостижимый, а главное любящий мужчина.
Единственное не хватило...детишек, ну, хоть одного, в конце книги, тогда хэппи энд был бы что надо)))
Доброе утро!А скачать можно будет дилогию?
с таким удовольствием купила продолжение,но! нет 6 главы
Я тоже не могу дочитать , оплата через мтс недоступна (хотя у некоторых авторов проходит).подскажите, как сделать яндекс кошелек? Очень хочется продолжение!!!
Огромное спасибо. Пожалуйста, радуйте нас своим творчеством. Успехов Вам в Новом году.
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием, вот отзыв https://otzovik.com/review_9218756.html
Прочитала обе книги за день. Динамичный сюжет. Очень понравились. Спасибо.
Спасибо
Спасибо, было интересно
И вторая часть мне очень понравилась, в целом дилогия производит впечатление единого целого, где нет лучшей и худшей частей. Айли себя реабилитировала, оказывается, смелость тоже заразительной бывает) Очень здорово, что Марьяна смогла не таиться, а с полным правом называться своим именем. Эр настолько хорош, что за героиню радуешься без тени сомнения))) Спасибо за эту прекрасную историю)))
Будет ли скидка в ближайшее время?
Прекрасная книга, но, черт, так хочется продолжения истории про Гарлена. Серьезно, он интересный, даже очень.
Спасибо за книгу, очень понравилось.
Спасибо большое за книгу, очень интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена