Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10734
8937 890359

Текущий рейтинг:
#864 в Попаданцы в другие миры
#1288 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 14:44:21

Спасибо!

avatar
22.12.2021, 13:02:37

Спасибо огромное за этот кусочек чуда)))

avatar
17.12.2021, 21:06:33

Первая книга мне показалась слабее, чем вторая. Практически уговаривала себя дочитать, но не пожалела. спасибо за историю, автору - вдохновения!

avatar
12.12.2021, 04:09:08

Спасибо, очень понравилось!

Спасибо...очень понравилось! До самого конца было захватывающее!

avatar
11.10.2021, 01:22:17

Замечательная история...читала не отрываясь... Очень жаль расставаться с героями...

avatar
06.10.2021, 14:19:26

Полностью согласна с Лилией Клепчиновой: " Так жалко с ними расставаться". Очень понравилась история. Добрая, сказочная получилась. Спасибо, Елена Шторм, верных Вам Муз!

Замечательная история Марьяны и Эра. Так жалко с ними расставаться . Спасибо большое Вам.Удачи в написании новой книги.

avatar
30.09.2021, 17:17:08

Очень понравилась книга, перечитываю не первый раз, и каждый раз переживаю))

avatar
24.09.2021, 08:56:45

До самого конца было интересно. Редко здесь можно найти книгу, которую вконце не читаешь для галочки, потому что окончание смазано. Эта книга до последней страницы увлекла. Спасибо автору!

avatar
21.09.2021, 02:00:30

Благодарю.Елена,удачи Вам.

Какая очаровательная история! Очень впечатлила, как и все Ваши книги, Елена! Спасибо большое и легкого пера Вам!!! ))

avatar
31.08.2021, 21:26:19

Замечательная книга, обе ее части просто потрясающие. Сюжет развивается как по спирали. Очень приятные главные герои. После прочтения остается отличное послевкусие. Автор молодец! Спасибо.

avatar
21.08.2021, 23:01:32

Опять нет текста после оплаты

avatar
20.08.2021, 09:03:50

Спасибо очень понравилась

avatar
08.08.2021, 22:27:22

мне интересно а почему по итогу про дею так и не написали ..выслала она деньги или отказала.наказали ли ее

avatar
27.07.2021, 10:51:39

Просто оболденная история любви....

Просто потрясающе!!! Сюжет огонь!! Очень понравилась история!! Спасибо, автор!

avatar
06.06.2021, 22:19:08

Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
31.05.2021, 20:57:12

Красивая сказка.