https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#861 в Попаданцы в другие миры
#1279 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилога с детками не хватает. Может есть продолжение ?
прочитала первую часть и без сомнений купила продолжение. это захватывающе, вдохновляюще и увлекательно. спасибо, Автор !
Спасибо за вашу прекрасную работу! в ней все и интрига и любовь и прекрасные ГГ читать было интересно очень!!
спасибо, это действительно хорошая книга. вдумчивая я бы сказала.
Думаю, что гг должна понравиться всем и вся - добросовестное заблуждение об этом жанре - фэнтэзи с попданками, в частности. Вроде сказочность, фантазийность, вымышленность, но каждая книга этого жанра - вариант суждения Автора на конкретные события в определенных обстоятельствах. Сказка - ложь, да в ней намек...
В этой книге коллизия прав/обязательтв новой души в чужом теле максимально утрирована двумя сознаниями с одним телом. Причем с периодической сменой "рулевого".
Для меня эта книга - размышление о том какова наша ответственность перед собой и другими за свои поступки, в том числе и в моменты, когда принимаешь решения от своего имени за других (дети, младшие родственники, коллеги, с какого то времени и родители)
отличная книга спасибо
Это замечательная история надолго останется в моей библиотеке.Я буду ещё не раз возвращаться к ее прочтению позволяя в очередной раз окунуться в эфорию Вашей фантазии.Ваш мир подарил мне столько эмоций что очень жаль так быстро расставаться с г.героями.Желаю Вам удачи и множество новых проектов.
прочитала книгу. начала читать на этом сайте, но приложение выдавало ошибку и купить книгу не могла. администрации написала, но отреагировали что рассмотрят мою проблему и на этом все. в итоге нашла книгу на просторах интернета и прочла бесплатно. автору большое спасибо, давно меня так не затягивали книги. прочитала ее за 5 часов не отрываясь. сейчас три часа ночи, когда я буду спать). книга просто космос. если первую книгу прочитала за день, да интересная затягивает, то вторую просто на одном дыхании. жаль только что приложение подкачало, так сайт и растеряет своих читателей.
Понравилась история, ну очень понравилась, спасибо за доставленное удовольствие при чтении. Автору всех благ и вдохновения!
Шикарная история и восхитительные герои! Книга читается на одном дыхании! Выражаю благодарность автору и желаю вдохновения!
Замечательная история. Рада, что так положительно решился вопрос с двумя девушками) в одном теле. Елена, большое спасибо за любовную линию, она пронзительная и страстная), очень понравилось)
Вот уже вашу третью книгу читаю и переживаю с героинями!!!! Ужас то какой!!!! Мучительница вы наша!!!! ❤️❤️❤️Всё!!!!!! Побежала покупать следующую книгу!
Замечательно!!!
Спасибо за океан эмоций и удовольствие!И респект!
дочитала книгу,спасибо большое за это удовольствие .Интрига на протяжении всей истории,отрываться еле получалось,очень понравилось!
здравствуйте, оплатила книгу,а в ответ тишина никакой реакции
шикарная книга, когда перечитываешь-воспринимается по-новому, даже переживала по-другому! Спасибо!
уже несколько дней не могу купить Вашу книгу. Другие книги купила , а Вашу не получается
спасибо книга понравилась
книга очень понравилась . жаль что так мало(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена