Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10734
8937 890356

Текущий рейтинг:
#861 в Попаданцы в другие миры
#1279 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эпилога с детками не хватает. Может есть продолжение ?

avatar
04.07.2024, 02:54:07

прочитала первую часть и без сомнений купила продолжение. это захватывающе, вдохновляюще и увлекательно. спасибо, Автор !

avatar
01.06.2024, 17:14:33

Спасибо за вашу прекрасную работу! в ней все и интрига и любовь и прекрасные ГГ читать было интересно очень!!

спасибо, это действительно хорошая книга. вдумчивая я бы сказала.

avatar
26.04.2024, 15:02:58

Думаю, что гг должна  понравиться всем и вся - добросовестное заблуждение об этом жанре - фэнтэзи с попданками, в частности. Вроде сказочность, фантазийность, вымышленность, но каждая книга этого жанра  - вариант суждения Автора на конкретные события в определенных обстоятельствах.  Сказка - ложь, да в ней намек...

В этой книге коллизия прав/обязательтв  новой души в чужом теле максимально утрирована двумя сознаниями с одним телом. Причем с периодической сменой "рулевого".

Для меня эта книга - размышление о том какова наша ответственность перед собой и другими за свои поступки, в том числе и в моменты, когда принимаешь решения от своего имени за других (дети, младшие родственники, коллеги, с какого то времени и родители) 

avatar
13.12.2022, 20:34:30

отличная книга спасибо

Это замечательная история надолго останется в моей библиотеке.Я буду ещё не раз возвращаться к ее прочтению позволяя в очередной раз окунуться в эфорию Вашей фантазии.Ваш мир подарил мне столько эмоций что очень жаль так быстро расставаться с г.героями.Желаю Вам удачи и множество новых проектов.

avatar
12.11.2022, 03:08:03

прочитала книгу. начала читать на этом сайте, но приложение выдавало ошибку и купить книгу не могла. администрации написала, но отреагировали что рассмотрят мою проблему и на этом все. в итоге нашла книгу на просторах интернета и прочла бесплатно. автору большое спасибо, давно меня так не затягивали книги. прочитала ее за 5 часов не отрываясь. сейчас три часа ночи, когда я буду спать). книга просто космос. если первую книгу прочитала за день, да интересная затягивает, то вторую просто на одном дыхании. жаль только что приложение подкачало, так сайт и растеряет своих читателей.

Понравилась история, ну очень понравилась, спасибо за доставленное удовольствие при чтении. Автору всех благ и вдохновения!

avatar
25.08.2022, 15:39:38

Шикарная история и восхитительные герои! Книга читается на одном дыхании! Выражаю благодарность автору и желаю вдохновения!

avatar
11.06.2022, 17:01:34

Замечательная история. Рада, что так положительно решился вопрос с двумя девушками) в одном теле. Елена, большое спасибо за любовную линию, она пронзительная и страстная), очень понравилось)

avatar
04.05.2022, 01:17:08

Вот уже вашу третью книгу читаю и переживаю с героинями!!!! Ужас то какой!!!! Мучительница вы наша!!!! ❤️❤️❤️Всё!!!!!! Побежала покупать следующую книгу!

avatar
27.02.2022, 22:27:09

Замечательно!!!

avatar
17.02.2022, 05:01:27

Спасибо за океан эмоций и удовольствие!И респект!

дочитала книгу,спасибо большое за это удовольствие .Интрига на протяжении всей истории,отрываться еле получалось,очень понравилось!

здравствуйте, оплатила книгу,а в ответ тишина никакой реакции

avatar
30.01.2022, 21:51:03

шикарная книга, когда перечитываешь-воспринимается по-новому, даже переживала по-другому! Спасибо!

avatar
30.01.2022, 11:58:08

уже несколько дней не могу купить Вашу книгу. Другие книги купила , а Вашу не получается

avatar
09.01.2022, 11:36:32

спасибо книга понравилась

avatar
27.12.2021, 19:12:05

книга очень понравилась . жаль что так мало(((