https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1557 в Попаданцы в другие миры
#2431 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз спасибо! С непередаваемым удовольствием следила за героями этой книги! Ждем новых книг и необычных историй! Вдохновения и творческой энергии!
Спасибо за прекрасную историю! Я в нее влюбилась! Вдохновения вам, оригинальных идей и бурной фантазии!
Эх как жаль что книга закончилась,так не хочется расставаться с героями! Книга замечательная, спасибо , Елена, буду ждать новинку, лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо с удовольствием ждала ваши проды !!!!!
Очень красивая история!!!спасибо вам!!!очень интересно было вас читать!!!
Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения и удачи Вам!
Спасибо большое
Здравствуйте! А где можно приобрести книгу полностью?
Спасибо огромное за такую замечательную историю! Читала с огромным удовольствием, герои прописаны просто великолепно, буду ждать вашу следующую книгу!
Елена, благодарю Вас за чудесную историю.
Вдохновения Вам и удачи.
Спасибо!!! Буду ждать новую историю!
Прекрасная история. Какие яркие, эмоциональные герои, и положительные, и отрицательные. Сложные характеры, крутые повороты сюжета, особенно в конце, заставили поволноваться. Живые, яркие, не игрушечные эмоции и чувства, веришь им всем сердцем.Концовка получилась запоминающаяся, понравилось отношение к родителям. Я очень рада за героев. Буду ждать следующую историю. Вдохновения Вам.
Прекрасное окончание книги.
Немножечко какого то всполоха мне лично не хватило. Может потому что еще хочется почитать про этих героев.
Спасибочки ⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо за прекрасную и увлекательную историю! Вдохновения и сил для новых проектов!:)
Замечательная книга от замечательного автора!!!! Спасибо!!!!
Благодарю!!!!!! КНИГА ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ!!!!!
Превосходно, великолепно!!! Успехов, творческих идей и их незамедлительного воплощения.
Спасибо...
Дочитала до конца....хорошо но мало...Вдохновения на другие работы автору!!!!Удачи вам! А книга получилась замечательная!
Спасибо большое! Замечательная книга вызвала много положительных эмоций!
А почему только пять глав у меня открывается?.. Это глюк какой-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена